Гость
Статьи
магазин натуральной …

магазин натуральной косметики Biomanufactura

У нас в ТЦ РИО на Б. Черемушкинской 1, 3й этаж, Открылся новый магазин натуральной косметики. Выбор большой. Пока хожу и присматриваюсь. Есть кто брал у них что нить? Поделитесь мнением.

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

сегодня купила супер бальзам для губ, страдаю сухостью трещинками(( а он просто суперский, стоит около 150 рублей, и с потрясающей структурой! Я взяла с медом, и в нем как будто прямо гранулем меда, на губах как масло, но именно в хорошем смысле этого слова! Он ложится очень нежно, да, быстро смазывается с губ, но они остаются увлажненными достаточно долго! Вообщем, советую!

Юлия
#2

Спасибо за совет :) обязательно попробую. Не брала его. Я там на крем-мыло для волос подсела. ))) Хорошая вещь. Тоже советую ;) А бальзамчик обязательно попробую. Хотя я особо губы не крашу, но на зиму думаю пригодится)))

#3

А что за крем-мыло?) поподробнее пожалуйста!) и извините за ошибки в орфографии, айпад все сам корректирует)

Юлия
#4

Крем-мыло для волос... Производитель: РФ Новосибирск. т.е. Это наша косметика. Используется вместо шампуня. Весовой. Основа у него - жирные кислоты эфирных масел. т.е. натуральный. Не содержит все эти лауреаты... Вид - как крем-мыло :) запах - нуууу... сразу чувствуется, что без разных там добавочек клубнички и малинки :) Очень хорошо отчищает волос и кожу головы. Длительного использования. Еще я взяла у них бальзам для волос к этому крем-мылу. Мне понравился. Волосы очень хорошо расчесываются, блестят. Одно только - бальзам нужно очень хорошо промывать водой. Мне показалось, что даже больше чем обычный. Но по качеству очень даже не плохой. Внушительный объем. Вобщем пока все положительно :)

А вчера забежала к ним купить подарок маме (ну что маме, то и мне :) ), вобщем взяла весовой скраб. Ввиду того, что у мамы кожа больше сухая, ей очень понравился он. С содержанием масел. Говорит, что шикарно увлажняет кожу. А я люблю более спокойные скрабы. Не знаю есть ли они у них. Уже только со следующей зп узнаю :))))

Лера
#5

Зашла сегодня к ним в магазин, купила немного косметики себе (это всего лишь масло для душа). Теперь ищу в инете о них. Пишут не много. Видимо не так давно открылись. Хочу поделиться своим открытием: 1. В целом не плохой магазин. Очень большой выбор. Можно подобрать хороший и приемлемый по цене подарок. 2. Мне понравилось, что у них разные производители. 3. Мне понравилось обслуживание. 4. Но хочется выбор кремов и скрабов для лица побольше!!! - это небольшой минус :). 5. И самое ТО, что меня обрадовало!!! :

На первой этаже есть магазин Локситан (простите, не помню как написать верно). И магазин пусть извенит своего постоянного покупателя, т.е. меня :) Так вот, в Биомануфактуре есть косметика Аттиранс. Я почитала состав, посмотрела выбор. И хочу смело заявить, что качество Аттиранса (по составам, упаковке, объему и ...) ни чем не хуже!!! а цена ниже :) Я очень очень рада :) Я была в прошлом году во Франции и выдела обе эти марки. Только в Москве не могла найти Аттиранс. Так что я теперь ВАША :) ТОЛЬКО ХОЧУ БОЛЬШЕ КРЕМОВ И СКРАБОВ ДЛЯ ЛИЦА!!!!!

)))Мари((((
#6

о, хоть что то про них нашла :) Я там взяла пудинг для умывания лица. Если кому интересно - ни че так. Прятный запах, хорошо очищает лицо, и вроде даже кожу не сушит.

Скрабы их кто нить брал? те, которые весовые... И как?

Виктория
#7

Беру там продукцию Мыловаров (мыла. крема дл.тела, баттеры, бомбы, молоко для ванны) и МТМ-Сибирь. Я вообще люблю уходовые линии экологические. Некоторые нравятся больше, чем Лаш, БодиШоп и уж точно - ИвРоше.

)))Мари((((
#8

Хотела взять наконец скраб, но мой взгляд упал на антицеллюлитную серию. МТМ-Сибирь :)) Запах девочки я скажу... ну лучше когда муж на работе :))) но эффект - СУПЕР!!! Прям супер супер супер!!! Но они эту серию привозят очень в ограниченных кол-вах, так как срок годности небольшой. Но доставка, как мне сказали, день-два занимает. Всем советую!!!! А на скраб снова не хватило мани :( теперь уже буду ждать следующего месяца)))) лимит так сказать )))

Жукова
#9

Была там, магазин находится на 3м этаже, там где фудкорт и кинотеатр, магазин не понравился совсем. Объясню.

Мыло ужасное, качество низкое (купила черничное), кожа вся высохла напрочь. Еще купила бальзам для губ, началось раздражение, самая настоящая аллергия :( офигеть можно, если учесть, что я не такой уж прям и аллергик. Маску купила для лица на основе глины Новосибирского производства, толку никакого. Полное разочарование :( . Идея магазина хорошая, а наполнение магазина фиговое, товары все вразнобой, цены бешеные, а качество оставляет желать лучшего. Не подумайте, что я такая одна недовольная, я работаю в РИО и многие мои коллеги тоже там покупали и все туда больше ни ногой.

Елена
#10

В РИО на -1 этаже есть целый фирменный магазин латвийских средств (рядом с Форабанком и недалеко от Спортмастера), странно, что Вы не могли найти раньше. На 3 этаже только отдел и выбор маленький.

Gerl23
#11

Была я на прошлой недельке в РИО, спустилась на -1, в магазин косметики. товар - воняет! скрабы - жесть! сто лет им что ли... Реально не свежие. Такое страшно на себя мазать. Честно, не советую. Потом прошла дальше и нашла закуток рижской мануфактуры. Есть прикольные вещи, но выбор маленький. Поднялась на третий покушать и там же зашла в biomanufactura, ну не знаю. Нормальный выбор. Кстати, бальзамы у них это от Мыловарова - давно работающая компания у нас в Москве и они изготавливают свою косметику из натур сырья, как там могла у кого аллергия выскочить... какаю то, простите, вы залепу написали :)))) качество мыла... да мыло и мыло :) нормальное качество. Кремом попробуйте пользоваться:)))) цены.. ну с Лекситаном очень даже не высокие, как и везде:) вобщем из трех магазинов я остановилась на нем. Все остальное как-то совсем ни куда.

Кстати, на счет маски Новосибирской - а какой эффект вы ожидали? Я не пробовала, но купила себе маску как обычно в Лекситане. стоит много, а эффект тоже ни какой))) так может я буду лучше меньше за глину ни какую платить)))

)))Мари((((
#12

[quote="Жукова"]Жукова энд Елена - ваш комент попахивает банальной конкуренцией. А Биомануктура - хороший магаз, хорошее качество и отличный ассортимент. Всем советую пудинг для умывания Сибири. Ни какой аллергии точно нет от него. проверенно. ;)

#13

всем привет)Живу неподареку с "РИО" вот начитавшись коментов решила зайти глянуть.прошла весь магазин и из представленного ассортимента остановилась на "мануфактуре"))соотношение цены и качества меня вполне устроило.От асортимента глаза аж разбежались и судорожно стала рисовать в голове план что я хочу себе что маме что подругам (ну и про любимого не забыть бы):)купила на пробу скраб развесной-понравилось увлажнение кожи т.к. зима всетаки и кожа бедная страдает.больше всего удивило что косметика-то в основном НАША! и качество с производимым эффектом порадовало .умеют же если захотят:))

Уже наметила подарки к февральским и мартовским праздникам!))))))))))))фуух не придется бегать и ломать голову что кому и где купить .Судя по упаковке думаю можно прикупить и достойно оформить подарочки всем!!!УРА-УРА-УРА спасибо за хороший магазинчик.Чмок:))

наталья
#14

добрый день! в ноябре была в Риге, купили там в местном магазинчике потрясающую косметику - в Москве была приятно удивлена, найдя эти кремики в РИО!!! Потрясяющая рижская косметика, мы до открытия этого магазина у нас даже хотели из Риги ее заказывать - теперь все проще))))) у нас инфо о ней практически нет, всем рекомендую!

Вики-трики
#15

В этом магазине, выговорить сложно :), Биомануфактура, появилась линия BIO, франция. Уход за лицом. ПОТРЯСАЮЩАЯ ВЕЩЬ!. Называется - Cattier, франция.

Я себе приобрела сыворотку для проблемной кожи - сказка! действительно помогает. у меня ушли воспаления на коже. И так же взяла маску для проблемной кожи на основе зеленой глины. Прям супер супер!!! действительно кожа другая. А мама купила сыворотку антивозрастную, осталась довольна.

Советую попробовать всем. Проверенно на себе :)))) Это органическая косметика.

Эля
#16

Спасибо за совет )))

на днях буду в РИО и забегу в этот магазинчик.

Мне как раз нужно маме подарок купить )))

Эля
#17

КЛАССНЫЙ!!!!!