Гость
Статьи
Как стать гибкой, как …

Как стать гибкой, как кошка?

Как стать гибкой, как кошка? Приобрести пластику кошки, грацию пантеры? Обладать красивой походкой? Как стать девушкой - кошкой?

Алина777
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ни как ей не стать,ей нужно быть с рождения как я

Мося
#52
Алина777

Ваш текст



)))Кстати, вконтакте видела видео, где девушка рычала как пантера! Тоже так хочу.(((

Это можэт быть монтаж а я по настоящему умею

Мося
#53

89873973346-позвони покажу

Анастасия
#54

короче.Вставайте на мостик руки к стенке и двигайте ноги к рукам.Будет больно,но это того стоит.Еще лягте на пол на живот и потихоньку прогибайтесь назад.Помогло я гнусь назад почти до 5-й точки

Анна-Кошка.
#55

Я и так кошка.Хочу быть человеком.

Гость
#56

Спорт, хорошие манеры и немного чертовщинки в глазах - думаю, для начала этого достаточно)))

Гость
#57

надо повторять за кошкой

Рита
#58

растягиваться делять растяжку)занимайся домашней гимнастикоё)

Рита
#59

Растягивайся)делай растяжку)Занимайся домашней гимнастикой

Сама по себе
#60

Я девушка-кошка!

я гибкая

прыгаю высако

очень быстро бегаю!

КАК СТАТЬ ЖЕНЩЕНОЙ- КОШКОЙ!

1-посмотри любой кошке вглаза!

2-скажи ей свое желание!

3-напиши на бумаге свое желание!

ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА! ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ НЕ ПРАВДА! Я СТАЛА ДЕВУШКОЙ КОШКОЙ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ВЫБРАЛИ САМИ КОШКИ. У КОШЕК НЕТУ ПРАВЕЛ ОНИ САМИ ПО СЕБЕ!

если ты хочешь стать девушкой кошкой ,жди!

или ты избранная или ты НЕТ!

Аноним
#61
Шкода

У Волочковой пластика кошки??? Не смешите!

У неё есть все,и пластика и растяжка!!Я сама видела так что не хнычте тут!

Рысь
#62

Алин, тебе нужен человек , кторый занимается восточными единоборсвами. Стиль "Кошки" как раз учит этому. Используется для для пластики(кошки считаются самые пластичные нежные животные) я этим стилем начал заниматься , и начал меняться! походка изменилась, грация движений, и пришлось разрабатать свою технологию походки ..сейчас разрабатываю онвый стиль программы для изменения грации))) С радостью расскажу о упражнениях. С Ув.Рысь.))

Гость
#63

вы хотите стать гибкой?если так то для спины я вам скажу делайте упр.кошечка :встанте на четвереньки и на вдохе прогиб в спине и голову тянем к спинке а на выдохе как горбик ну как то так

Иришка кошечка
#64
Женчина-кошка

Хочешь стать как кошка все вопросы ко мне!

АЛТАНА
#65

КАК ВЫ БЕГАЕТЕ БЫСТРО

Гость
#66

да как?не верю

аида
#67

какие у вас тупенькие срветики

Гость
#68
Энджи

вот я девочка кошка правда
1) я гибкая
2)я очень высоко прыгаю и очень далеко примерно 12 метров в высоту и в длину
3) я очень быстро бегаю примерно 123 километра в час

Это НЕВОЗМОЖНО

Гость
#71

да и у меня такой вапрос причём не один раз

Гость
#72

о дин раз я почти стала кошкой у меня только болела голова и потом стали присходить чуства о дин раз я прыгнула на кравать причём на мести стоя

Гость
#73

можно стать кошкей походка как у кошки и её повадки можно быть и человеком и кошкой

Бетт- одиночка
#74

Лучше ходить на гимнастику и быть стройной и худой( я лично пролазию через узкие щели...😅)

Предыдущая тема