Гость
Статьи
Обвисшая дряблая кожа.

Обвисшая дряблая кожа.

Девушка я молоденькая, но за жизнь уже успела похудеть на 30кг. На теле есть растяжки, но самый ужас это обвисшая дряблая кожа на руках, животе и бёдрах. Говорят мышцы качать надо, а мне тогда нужно бодибилдершей становиться, проблема действительно большая. Буду рада вашим советам.

Человек с ноутбуком.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппаратные процедуры.

Спорт тут не поможет.

А растяжки-лазером.

#2

Если там действительно большая проблема,то удалить лишнюю кожу можно хирургическим методом, а всё остальное подкачать.

#3

Ох видела я один раз, наверно, такую. В Хургаде на пляже в раздельном купальнике. Кожа, как у шарпея и худенькое тело. Думаю аквааэробика Вам в помощь.

IriskaЧеловек с ноутбуком
#4
Скотти

Ох видела я один раз, наверно, такую. В Хургаде на пляже в раздельном купальнике. Кожа, как у шарпея и худенькое тело. Думаю аквааэробика Вам в помощь.

Всё конечно печально, но слава Богу до шарпея я сильно не дотягиваю )

#5

Давно похудела-то? У молодых кожа еще сокращается, но нужно было сразу об этом думать. Попробуй пока дома контрастный душ, растирания сухой щеткой, масла с добавлением цитрусовых эфиров (самое простое - в оливковое добавить несколько капель лимооного, апельсинового и т д) В душе кофейный скраб повтирай. Кофе лучше купить молотый, там кофеин, в спитом его мало. Сильно кожу не мучай, чередуй процедуры, делай 2 раза в неделю. Пей зеленый чай. Купи мумие и добавляй таблетку в порцию крема, она растворится, пока душ принимаешь, каждый раз нужно делать, а не бухнуть все таблетки сразу. Это на ночь, ибо запах не очень. Ну если клету не будет сдвигов - обращайся к спецам. да, массаж можно поделать.

Человек с ноутбуком
#6
Рожденная змеей

Давно похудела-то?

Уже года 2 как.

алоэ
#7

во-первых, никакая фармакопея не поможет. Я серьезно худела 2 раза в жизни - в 24 и 38. ,В первый раз тоже надежда была что само все подтянется. Нефига. Хотя во время похудения мазалась очень хорошими кремами и спорт тоже был. Во второй раз даже не заморачивалась - сразу же запланировала операцию.

алоэ
#8

живот после родов не может убрать даже моя молоденькая невестка - 21 год, всю жизнь со спортом, за время беременности не набрала и 10 лишних кг. Сейчас настраиваю ее на операцию. Она надеется на спорт (хотя вот уже 2 года спорт ей что-то не очень и помогает, хотя общий вес на 4 кг ниже чем до беременности)

Гость
#9

Да речь не о животе, а об обвисшей коже на нем. Это только пластикой убирается.

Jusi
#10

можно спросить дурацкий вопрос, а как удалось на столько похудеть?!

Мария
#11

лпж-массаж попробуйте, все советуют. хорошо делают в Априори, там еще сам аппарат, которым делают с эффектом rf-лифтинга, так что подтянет все точно хорошо. двойное действие как-никак!

Человек с ноутбуком
#12
Jusi

можно спросить дурацкий вопрос, а как удалось на столько похудеть?!

Расскажу, но делать вам так не советую. Вся съедаемая пища за день была примерно на 300-600ккал. Странно, но обмороков не было, чувствовала себя нормально, волосы не выпадали, цикл не сбивался, может потому что о рганизм совсем молодой. Тогда была идея-фикс, помешательство какое-то, хотелось всем доказать, что могу быть красивой, себе, что могу контролировать жизнь. Спустя 2 года понимаю, что это глупо, что в будущем может аукнуться последствиями. Сейчас сделала бы всё иначе.

Хрысь
#13

Хорошо подтягивает кожу обртывание: чайная ложка с горкой любого крема, 4 ампулы кофеина + капсикам размером с большую горошину (примерно 7 мм выдавливается). И на три часика под пленку. Ощущения ужасные, все горит. Но результаты очень хорошие.

Хрысь
#14

И еще контрастный душ очень помогает.

miss
#15

dimayu body flex dolzhen Vam pomoch

Гость
#16

Делала себе Альтеру систем - это ультразвук. Эффект лифтинга просто замечательный! Никакой массаж не даст такого эффекта! Делала в балансе на рублевке. Очень хорошая процедура - стоит своих денег)))

Гость
#17

Может, вам попробовать обёртывания? Если кожа дряблая, самое то. Мне, например, обёртывания даже целлюлит на второй стадии √ это когда бугорки уже видны и без надавливания, очевидный целлюлит))) Мне очень помогло. Делала обёртывания не один раз, конечно, и с разными средствами. Пробовала обёртывания с винными составами сначала, потом косметолог всё же порекомендовала обёртывания с водорослями √ они обладают дренажным эффектом и очень хорошо действуют на кожу. Если надумаете, порекомендую вам идти в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке, там хорошие специалисты, я к ним ходила

НаТусиК
#21
Человек с ноутбуком.

Девушка я молоденькая, но за жизнь уже успела похудеть на 30кг. На теле есть растяжки, но самый ужас это обвисшая дряблая кожа на руках, животе и бёдрах. Говорят мышцы качать надо, а мне тогда нужно бодибилдершей становиться, проблема действительно большая. Буду рада вашим советам.

После похудение на 15 кг у меня была такая же проблема, но я ее решаю. В Южном Бутово есть салон красоты "Кипарис", я его открыла для себя случайно, по интернету. Там есть прикольный аппарат с процедурой RF-Лифтинга и вакуумного массажа. Они подтягивают кожу после одного раза. Я оболдела когда увидела себя в зеркало после процедуры. Я хожу туда раз в неделю и вам советую, сходите попробуйте, думаю Вам понравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: