Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …

Кто-нибудь пользовался методикой А.И. Берга по увеличению роста? Есть ли какие-либо результаты?

Доброго времени суток. Мне 18, рост 155. Очень хочу подрасти. Вычитала в интернете про методику А.И. Берга по увеличению роста. Обещаний от автора, конечно, полно (аж 4-5 см в месяц). Однако, …

Собственно, автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
love Bunny forever...

мне 14 и я 156, 170 хочу быть.рост нужен для карьеры фотомодели, по-этому мотивация серьезная. попробую)

Мне тоже 14 ,рост 166см , хочу стать моделью поетому делаю не только метод Берга ,а й ростяжку на ВСЁ тело, думаю в нашем возрасте ето ускорит рост,улучшит здоровье,осанку и тд. Удачи тебе)

Гость
#152
Dominik

В своем ли уме некоторые комментаторы?) Ну как взрослый человек может верить в такую чушь? 15-20см вырасти..Если б это было возможно-весь мир бы уже с упоением занимался по этой методике.А если б были реальные случаи-во всех ток шоу давно показали бы.Реальность такова-до 22 лет мужчины растут. и примерно до 20 женщины. Дальше-если заниматься спортом или делать упражнения-можно лишь выпрямить осанку и за счет этого добавить 2-3см.Но это-предел.А если кто говорит иначе-уверяю вас-эти люди либо продают эту методику) либо они не знают элементарной физиологии человека.

а ничего что можно расстянуть кости ...

Гость
#153
Dominik

В своем ли уме некоторые комментаторы?) Ну как взрослый человек может верить в такую чушь? 15-20см вырасти..Если б это было возможно-весь мир бы уже с упоением занимался по этой методике.А если б были реальные случаи-во всех ток шоу давно показали бы.Реальность такова-до 22 лет мужчины растут. и примерно до 20 женщины. Дальше-если заниматься спортом или делать упражнения-можно лишь выпрямить осанку и за счет этого добавить 2-3см.Но это-предел.А если кто говорит иначе-уверяю вас-эти люди либо продают эту методику) либо они не знают элементарной физиологии человека.

Есть реальные случаи моих друзей которые занимаясь выросли на 5-15см )))

Анна
#154
Dominik

В своем ли уме некоторые комментаторы?) Ну как взрослый человек может верить в такую чушь? 15-20см вырасти..Если б это было возможно-весь мир бы уже с упоением занимался по этой методике.А если б были реальные случаи-во всех ток шоу давно показали бы.Реальность такова-до 22 лет мужчины растут. и примерно до 20 женщины. Дальше-если заниматься спортом или делать упражнения-можно лишь выпрямить осанку и за счет этого добавить 2-3см.Но это-предел.А если кто говорит иначе-уверяю вас-эти люди либо продают эту методику) либо они не знают элементарной физиологии человека.

Боюсь это вы не в своём уме ) Я занималась по этой методике и выросла на 10 см , при том , что до этого год не росла ни на один см . Да , занималась не месяц , но результат есть . Если вы не пробовали , то не надо говорить , что это не работает )))))

Гость
#155
Анна

Боюсь это вы не в своём уме ) Я занималась по этой методике и выросла на 10 см , при том , что до этого год не росла ни на один см . Да , занималась не месяц , но результат есть . Если вы не пробовали , то не надо говорить , что это не работает )))))

А сколько Вам лет?

Гость
#156

Итак, давайте не скрывать истинную причину желания увеличить рост...но поверьте, чем девушка меньше, тем она привлекательнее, а парень на изи может сотку набить и по другим фронтам...но у методы есть огромный плюс - спина становится здоровой, осанка выпрямляется, ты себя чувствуешь гораздо лучше, сильнее и здоровее(из личной практики, из 175 сантиметровой обрюзгшей массы стал 176 сантиметровым нереальным подтянутым красавчиком с идеальной осанкой)... в реальности ты "вырастешь" ровно настолько, насколько ты горбатишься...если ты спортсмен-атлет с идеальной осанкой, метода "не сработает", если ты сутками сидишь на мамкином диване за пожелтевшим от старости компьютером и жрешь дошираки по 10 раз на день и находишься в неврозе и депрессии (господи, какие болячки только не придумают люди, лишь бы *** не отрывать от дивана)))), то метода...будем честны...тоже не сработает)))мотивации не хватит...эх

Гость
#157
Dominik

В своем ли уме некоторые комментаторы?) Ну как взрослый человек может верить в такую чушь? 15-20см вырасти..Если б это было возможно-весь мир бы уже с упоением занимался по этой методике.А если б были реальные случаи-во всех ток шоу давно показали бы.Реальность такова-до 22 лет мужчины растут. и примерно до 20 женщины. Дальше-если заниматься спортом или делать упражнения-можно лишь выпрямить осанку и за счет этого добавить 2-3см.Но это-предел.А если кто говорит иначе-уверяю вас-эти люди либо продают эту методику) либо они не знают элементарной физиологии человека.

Не рассказывай сказки...не важно работает методика или нет и на сколько она работает...люди в пожирающем большинстве своем ленивые желеобразные дегенеративные массы, предпочитающие пребывать в рабстве комплексов, нежели заставить себя что-то делать, чтобы улучшить свою жизнь...даже если бы методика давала 100% гарантию в 100% случаях, в лучшем случае 1% людей хоть что-то бы делали, остальные 99% предпочли бы сидеть на заплесневевшем диване, и ныть, мол, как им не повезло)))...и это в том случае, если бы распространяли методику...но ее бы не распространяли(максимум пару тройку блогеров-энтузиастов транслировали бы на ютубчике и все), так как знают особенности психики людей...им приятнее смотреть тупые сериалы, нежели полезный контент, а контент может быть полезным только когда зрителя нещадно "п******т"(особенности психики ВСЕХ И КАЖДОГО, пряник не работает, работает только КНУТ!!!и этот кнут мало кто выдерживает), а СМИ это не выгодно...Я хотел увеличить рост, я трайнул методу...в 26 лет + 1 см, не ахти, но как бонус (что важнее роста на самом деле) здоровая спина и ровная осанка. Делай что можешь и будь что будет, и результат хоть не тот, которого я ожидал, но всеравно порадовал)))...и да методу эту никто не продает, она есть в открытом доступе)))

Гость
#158

Если кому интересно в 18 лет была этим озабочена,т.к подруги были 169 и 175 ,а я 163,а мамы у всех высокие ,моя мама 172см ,не маленькая в принципе.Но я рост высчитывала по формуле .Отец где-то как мама.Братья 180,2й чуть больше.
Крч только начала заниматься меня прям взбесила что моя подруга еще вымахала ,
Сразу скажу делала чуть меньше месяца вытянула в росте на 3 или 2.5 см.Но видимо за счет вытягивания позвонков.
Рост в 16 163см .Потом в 19 измеряла перемен не было .Потом измеряли в 21 и 23 года 167см

Гость
#159
Анна

Боюсь это вы не в своём уме ) Я занималась по этой методике и выросла на 10 см , при том , что до этого год не росла ни на один см . Да , занималась не месяц , но результат есть . Если вы не пробовали , то не надо говорить , что это не работает )))))

Я меньше чем за месяц выросла на 3 см.но делала несколько часов день.Потом забила.Мне было 18.После 20 выросла на 4см,сейчас 24 ,но у каждого зоны роста открыты по разному или закрыты,у меня девахи многие до 15,16 росли

Гость
#160
Гость

я год занималась по этой методике и за год подросла на 20 см. это просто чудо. Мне было 16 лет и мой рост был 143,а сейчас мой рост 163,буду ещё заниматься год,уже привыкла к это методике))советую всем))

Спасибо большое за ваш комментарий

Гость
#161

Здравствуйте, мне 14 и я 153-154см(девушка). Рост матери 163, отца—170+-. Если заниматься этой методикой 2 раза в день+спорт и правильное питание, есть ли шанс вырасти хотя-бы до 170?

Алексей самб7
#162
гостья

виси на перекладине, ешь морковь

Только вис практически не поможет росту. Только если по несколько часов висеть

Алексей самб7
#163
Ксеркс

я попробую, мне 17 и рост мой 170-175 точно не знаю)) везде по разному) хочу рост 182) попробую, потом напишу каких достиг результатов! Бог поможет) всем удачи.

Написал.

Гость
#164
love Bunny forever...

мне 14 и я 156, 170 хочу быть.рост нужен для карьеры фотомодели, по-этому мотивация серьезная. попробую)

ну что, получилось?

Гость
#165
Dominik

В своем ли уме некоторые комментаторы?) Ну как взрослый человек может верить в такую чушь? 15-20см вырасти..Если б это было возможно-весь мир бы уже с упоением занимался по этой методике.А если б были реальные случаи-во всех ток шоу давно показали бы.Реальность такова-до 22 лет мужчины растут. и примерно до 20 женщины. Дальше-если заниматься спортом или делать упражнения-можно лишь выпрямить осанку и за счет этого добавить 2-3см.Но это-предел.А если кто говорит иначе-уверяю вас-эти люди либо продают эту методику) либо они не знают элементарной физиологии человека.

люди для этого слишком ленивы

Гость
#166
Гость

автор, че-то вы поздно спохватились. вот если бы год 4 назад - тогда были бы шансы. а щас увы и ах.

вырасти можно в любом возрасте, просто в возрасте до 18 лет, это будет быстрее

Гость
#167
Гость

я год занималась по этой методике и за год подросла на 20 см. это просто чудо. Мне было 16 лет и мой рост был 143,а сейчас мой рост 163,буду ещё заниматься год,уже привыкла к это методике))советую всем))

У меня рост 141 в 18 лет ) я попробую )))

Гость
#168
Анна

Боюсь это вы не в своём уме ) Я занималась по этой методике и выросла на 10 см , при том , что до этого год не росла ни на один см . Да , занималась не месяц , но результат есть . Если вы не пробовали , то не надо говорить , что это не работает )))))

Можете сказать сколько вам было лет сколько вы занимались и меняли ли как то свой рацион(эсли да то как)?

Гость
#169
Неизвестно

Интересно....Попробуем... Мой рост сейчас 1, 55(14 лет), надеюсь с помощью методики до лета вырасти хоть на 5 см. вырасти:З

Выросла?

Гость
#170

Почему никто не говорит, сколько раз на дню занимался методикой Берга? Я понимаю, что 2 раза в день было бы лучше, но это гораздо сложнее, чем 1 раз в день. Если качественно делаешь все упражнения, то после них достаточно сильно изматываешься, чтобы делать второй раз за день

Гость
#171
Dominik

В своем ли уме некоторые комментаторы?) Ну как взрослый человек может верить в такую чушь? 15-20см вырасти..Если б это было возможно-весь мир бы уже с упоением занимался по этой методике.А если б были реальные случаи-во всех ток шоу давно показали бы.Реальность такова-до 22 лет мужчины растут. и примерно до 20 женщины. Дальше-если заниматься спортом или делать упражнения-можно лишь выпрямить осанку и за счет этого добавить 2-3см.Но это-предел.А если кто говорит иначе-уверяю вас-эти люди либо продают эту методику) либо они не знают элементарной физиологии человека.

Да согласен , 15-20см это уже сказка , но подрасти на 5-6см это реально можно!!!

Гость
#172
Гость

Сейчас тебе 20, интересно, что с тобой стало?)

Все нормально. Ваши как дела? Смотрю, не очень.

Гость
#173
Гость

Ну какой результат?

Результат чего? Вы можете внятно объяснить???

Гость
#174
Гость

ты норм или нет? если ты не знаешь такого понятия, то не суйся.

Вот, а я о чём.

#175

Братан, методика берга работает на 100% если ты будешь воздействовать на рост комплексно т.е. выполнять не только его но и висеть на инверсионных ботинках,прыгать высоко, на скакалке разогреваться, пить специальные лекарства: рыбий жир, кальций д3, л-аргинин и так далее.Я на себе это всё пробывал и то не серьёзно занимаясь этими упражнениями за две недели вырос на 3 см.И то что другие говорят: тебе заняться что нечем, других проблем нет. Ты их не слушай это их не касается и не их дело.Так с уверенностью могу сказать если ты будешь делать все комплексно(добавлять и много других усилителей для роста) и при этом делать не просто движения в упрвжнениях а понимать что ты делаешь то результат не заставит тебя долго ждать.)

Гость
#176

Та это пезда спустя месяц я стал ниже нс 1.5 см!!!

Гость
#177
Андрей

мне 16 лет,рост 195см,можно ли еще вырасти с помощью этой методики?

😂😂😂

Гость
#178
Ксеркс

я попробую, мне 17 и рост мой 170-175 точно не знаю)) везде по разному) хочу рост 182) попробую, потом напишу каких достиг результатов! Бог поможет) всем удачи.

Ну как?

Гость
#179

Мне 19 лет.
Рост 150см.
С завтрашнего дня начну и буду поделиться.
Удачи...

Анна
#180

Всем привет. Мне 14,5 лет. Росла раньше на 1 - 1,5 см в год. Неделю по 2 раза в день (каждый раз - минут по 10), вытянклась на 0,5 см со 165,5 до 166. Буду продолжать делать ещё. Работает, к сожалению не на всех (не знаю, от чего зависит). Всем удачи и успехов в увеличении роста.

Гость
#181
Гость

Мне 19 лет.
Рост 150см.
С завтрашнего дня начну и буду поделиться.
Удачи...

Ну как

Гость
#182
Гость

не говорите того чего не знаете, год назад я занимался по этой методике(тогда мне еще не известной) делал 2 первых комплекса в течении месяца, при этом курил и иногда употреблял алкоголь и пропускал занятия + ко всему слабое питание и вечные недосыпы, однако я вырос на 3 см, был 171 стал 174 см, однако результат не остается с таких временных тренировок навсегда, сейчас я 173 см и вновь занимаюсь этой методикой но в полном объёме и по всем правилам, и уверен что можно достичь максимального результата(это 20 см) но мне он не нужен))

Здравствуйте вы выросли? Какой у вас сейчас рост и возраст можете ответить пожалуйста?

Гость
#183
Анна

Боюсь это вы не в своём уме ) Я занималась по этой методике и выросла на 10 см , при том , что до этого год не росла ни на один см . Да , занималась не месяц , но результат есть . Если вы не пробовали , то не надо говорить , что это не работает )))))

Сколько вы занимались год или меньше? и сколько раз в день? 🙏🏽 Сколько вам лет ?

Гость
#185
Танго

Ваш текст



Ложь! Вырасти можно до 25 лет. Проверено. Усердными тренировками.

Нет 20 до 22 лет можно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема