Гость
Статьи
очень сильно потеют …

очень сильно потеют подмышки. противные следы на одежде

регулярно принимаю душ, перепробовала много дезодорантов - не помогает ни чего. что делать??

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#54

Здравствуйте. У меня гипергидроз подмышек. Испробовала много средств: уколы ботоксом, антиперспиратны с большим содержание хлорида алюминия Максим и Одабан. Они помогали, но у них есть недостатки. Сейчас использую аппарат Дрионик. Он очень эффективный и безопасный для здоровья. Пользуюсь им уже 8 лет. Можете посмотреть мое видео на youtube о нем. Видео называется "Потеют подмышки. Лечение гипергидроза в домашних условиях" на канале Health and Joy. Tips.

Елена
#55

Здравствуйте. У меня гипергидроз подмышек. Испробовала много средств: уколы ботоксом, антиперспиратны с большим содержание хлорида алюминия Максим и Одабан. Они помогали, но у них есть недостатки. Сейчас использую аппарат Дрионик. Он очень эффективный и безопасный для здоровья. Пользуюсь им уже 8 лет. Можете посмотреть мое видео на youtube о нем. Видео называется "Потеют подмышки? Лечение гипергидроза в домашних условиях" на канале Health and Joy. Tips.

#53

У меня похожая проблема. Это заболевание, называется гипергидроз. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Нелли
#54

Вы не одна с такой проблемой. Советую обратиться к врачу и средство, которое меня спасало. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#58

Столкнулась с этой проблемой буквально месяц назад. Это что-то с чем-то. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#59

Я тоже в свое время перепробовала многие средства. Эффект был не значительный. потом подруга посоветовала Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#60

Формидрон в аптеке. Стоит копейки. И проблема решена.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема