Гость
Статьи
Есть проблема которая …

Есть проблема которая мешает жить!!!

Я не знаю что делать со своей проблемой!
Мне 19 лет, у меня очень сильно потеют подмышки, слава богу без запаха, а просто все время мокрые пятна на одежде.
Гардероб превратиля в одно сплошное черное пятно, либо веши на которых этого просто не заметно. Не возможно покупать те вещи которые нравятся, все думаешь, а будет ли на них что нибудь заметно!
Перепробовала многие дезодоранты, антиперсперанты, эффект небольшой, но все равно мокрые следы есть.
Ходила к эндокринологу, сдавала анализы, скали все нормально, со временем сказали должно пройти...
Прочитала в интернете про всевозможные MAKSIM? DRY DRY и др., как то страшно ими пользоваться, пот же выходить не будет, будут закупориваться потовые железы, а это может привети к гидродениту, и того еще хуже.
Прошу совета у кого была или есть такая проблема. И какие отзывы у этих дезодорантов. Кто нибудь советовался со специалистом?
Я просто уже не знаю что делать.
Спасибо за ответы.

Проблема мешает жить!!!
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dezik Maksim, mne pomog

Лина
#2

Можно что-то там проколоть себе в эти места. У косметолога спросите. на 3 месяца процедуры хватает

Иви
#3

В аптеках старинное средство - паста Теймурова; из современных - ботокс в косметических салонах, подробностей не знаю.

Гость
#4

Чё за чушь!!! Ничего закупориватся не будет от Максим,Одобан и Драй -драй! Вы логично подумайте, как выходит жидкость у людей,которые по вашему мнению потеют нормально?

Гость
#5

У вас повышенное потоотделение. Посоветуйтесь с эндокринологом.

#6

Делайте ботокс.И проблемы не будет.

Белокурая Бестия
#7

Ботокс можно, но на некоторых действует очень слабо, и выводится слишком быстро - а стоит недешево.

Гость
#8
Акулина

Делайте ботокс.И проблемы не будет.

Очередная реклама вашего косметического салона?

Антея
#9

Сначала обязательно мойте подмышки антибактириальным мылом (Абсолют, например), а потом сразу любой дезик- поможет

гость
#10

волоьев там поменьше, брейте чаще, пейте меньше, ешьте меньше того, что удерживает влагу в организме - соленого, сладкого.. Почаще переодевайтесь- стирайте.. Худейте, если есть лишний вес ( это очень взаимосвязанно), постарайтесь не покупать, не одевайте вещей, которые имеют узкую пройму, не носите синтетику

гость
#11

волоьев = волосьев)) И еще, потоотделение- это естественное охлаждение организма, так что если подмышки перестанут потеть, то будет потеть что-то другое)) спина, например,иначе перегрев.. Постарайтесь приспособиться к окружающей темпиратуре.. Не спешите, не бегите за тролейбусом, не перегревайтесь, короче.. Хотя мне самой противно, когда на улице -20, а в метро духотища и теснота.. Тут у кого угодно все подмышки и спина мокрыми будут..(((

гость
#12

Приклей прокладки под подмышки.

Гость
#13

мне драй-драй помог, это такая радость, когда можешь одевать одежду, которая нравится! попробуйте, не бойтесь

Сиамская Кошка
#14

И мне драй-драй помог, очень рекомендую ! Главное, следовать инструкции.

Ляля
#15

Автор, мне тоже 19, Максимом польуюсь уже 2,5 года, помогает. Не скажу, что всегда на все 100%, но проблема, мешающая жизнь, исчезла. тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
#16

а где этот "Максим" или "Драй драй" купить можно?

Гость
#17

Квасцы (кристаллы свежести) купите в восточном магазине. Натурально и действенно!

Гость
#18

Квасцы (кристаллы свежести) купите в восточном магазине. Натурально и действенно!

Гость
#19

Dry Dry продается в аптеках , а Maxim я через инет заказывала.

Ляля
#20

19, а где Вы живёте, что у Вас Драй-Драй в аптеках?

Я в Латвии, у нас Максим тоже есть аптеках.

Гость
#21

Тоже советую Драй-Драй!!

Гость
#22

у меня так было когда мне было 17, похудела почти на 15 кг и прошло и не вспоминала пока тут не прочла

ай ай
#23

у меян была такая же проблема..летом особенно проблематично.приходилось в жару в платье и ПИДЖАКЕ ходить:(

а потом тут прочитала про ДРАЙ ДРАЙ ирешила купить,естественно прочитав кучу отзывов на форуме драй драя. Короче,эффект СУПЕР!! гланвое внимательно прочитать интсрукцию.наносить на небритые подмышки и только в зоне роста волос.в 1 раз намазала ОБИЛЬНО на все подмышки и такой ЗУД начлася,всю ночь не спала. а потм стала наносить неск мазков на зону роста и все ок:) с мая поьзуюсь,больше половины осталось. раз внеделю мажу.И еще после него НЕЖЕЛАТЕЛЬНО пользоваться дезиками роликовыми,гелевыми.Самое лучшее ДАВ спрей,он не влияет на действие драя.

Попробуйте,автор! я все лето проходила в ярких вещах)

Ольга
#24

Кристалл свежести хорошо помогает, пишите krasio@bk.ru

Ольга
#25

Эндокринология тут практически не при чем. Врачи бессильны. Даже операционный путь может вылезти боком. Эта проблема останется на всю жизнь. Причиной может быть наследственность и плюс конечно же стресс. А паста Теймурова это абсолютный бред. Мне помог Драй Драй, только вот рузельтат не совсем такой как бы мне того хотелось...А в Дезике Максим меньший % гидрата хлористого алюминия. Тобеж если пота очень много большая вероятность что поможет Драй Драй. я заказывала по нету.

Зара
#26

Существует множество мазей против пота, лично я пользуюсь Формагелем, мажусь всего раз в неделю. Очень довольна

Ženija
#27

Esli nuzhen dry dry v Latvii piwite ) tormenta2333@inbox.lv

Евгегния
#28

Отличное решение проблемы PURAX roll on. В самом деле сухо от него

Евгения
#29

Сама пользуюсь Dry Dry 3 года, не думала что смогу носить ВСЁ,чот я не могла позволить себе раньше..

если кто-то хочет преобрести, пишите

в Латвии, Литве, Эстонии

tormenta2333@inbox.lv

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы