Гость
Статьи
массаж

массаж

Девушки, посоветуйте хорошего массажиста в Москве, который бы не просто гладил, а хорошо размассировал. Заранее всем спасибо =)

Жужжалка
9 ответов
Последний — Перейти
Алла
#3

Зайдите на сайт www.relax-kapriz.webnode.ru там работает массажист Сергей. Руки золотые. Меня можно сказать на ноги поднял. У меня проблемы с тазом были и ногами. Сейчас как лань бегаю. телефон там тоже есть. Удачи

Михаил
#4

Не знаете каким подарком удивить мужчину? Подарите сертификат на посещение салона эротического массажа «DGENTLY». Это будет незабываемый сеанс снятия напряжения и утомления! Порадуйте своих близких экзотическим подарком!
http://dgently.com/

Гость
#5

Хотите доставить удовольствие себе или своим любимым? Посетите сеанс эротического массажа спб http://eroticheskii-massaj.ru и Вы будете счастливы!

Альбертовна
#6

Ходила в Альдо на массаж головы, осталась очень довольна. Делала 5 минут, в следующий раз попробую 15.

Гость
#7
Альбертовна

Ходила в Альдо на массаж головы, осталась очень довольна. Делала 5 минут, в следующий раз попробую 15.

Вчера с подругой решили попробовать йога-массаж. Восхитительно) теперь каждую неделю будем ходить

Томуля
#8

сейчас вот с общего массажа в салоне оттенки. Понравилось все. спокойно качественно , без навязывания . да цены ниже в других салонах в районе.

#9
Жужжалка

Девушки, посоветуйте хорошего массажиста в Москве, который бы не просто гладил, а хорошо размассировал. Заранее всем спасибо =)

была моделью в этом центре очень понравилось и обучение не плохое проводят, если интересно заходите liderkurs.ru/course/kursy-massazha

Оля
#10

Мне очень нравится мой массажист Конаневич Владимир Григорьевич, работает на белорусской - он и как человек невероятно культурный, в хорошем настроении всегда, и как профессионал никаких вопросов не вызывает) Я решила совместить приятное с полезным, так что не только для здоровья и самочувствия хожу, а для фигуры. Сантиметры уходят после курса, особенно в зоне галифе и на боках, у меня ничего другое их не берет. И все области очень хорошо проминает врач) кстати там можно не чисто ручной, а и совмещенный массаж делать, мне тоже очень нравится... эх, вот скоро снова на курс))) уже жду