Гость
Статьи
Коллост+мезороллер от …

Коллост+мезороллер от растяжек

Хочу спросить девушек, кто делал инъекции Коллоста от растяжек? хочу купить и самостоятельно с мезороллером 1,5 мм использовать. Есть вообще эффект от него? отзывов практически не нашла, а те, что есть сильно смахивают на пиар.ps для желающих кидаться тухлыми помидорами =) имею медицинское образование и диплом косметолога....

Marquise
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не надо мезороллер, коллост колется в глубокие слои дермы, лучше папултно или линейно, от мезороллера не будет эффекта, только потеря препарата.

Lola
#2
Marquise

Хочу спросить девушек, кто делал инъекции Коллоста от растяжек? хочу купить и самостоятельно с мезороллером 1,5 мм использовать. Есть вообще эффект от него? отзывов практически не нашла, а те, что есть сильно смахивают на пиар.ps для желающих кидаться тухлыми помидорами =) имею медицинское образование и диплом косметолога....

Я тоже только узнала об этом препарате. Самостоятельно не рискнула бы. Но так как вы профф... еще ладно) Дело ваше.

Я сейчас делаю лазерную коррекцию. Сделала уже 3 процедуры. результат виден. Очень хороший лифтинг, + растяжки становятся тоньше. У меня из мало ( вокруг пупка в некоторых местах).. вот хотела бы "подпитать" их изнутри. Отзывы так же читала, действительно PR чистой воды.

Ольга
#3

Мезороллеорм бесполезно делать Коллост. Препарат вязкий, для тела лучше брать 15%, делать папульно или длинными линейками. Лучше обратиться к хорошему специалисту.

Ольга
#5

Напрасно на коллост грешите, прекрасный препарат, нужно грамотно делать и потом одна процедура мало дает результата, нужно делать минимум три.

Елена
#6

куда он колится,и какие врачи должны это делать?Медсестра сделать укол не сможет?

леона
#7

Медсестра???? Упаси Боже!! Любые инъекции красоты должны проводиться только врачами. Это подсудное дело.Перед тем как колоть, врач должен закончить спец курс по работе с данным препаратом. У каждого препарата своя техника уколов, введения и т.д. А коллост не помогает при атрофических рубцах. Говорю по себе.

Ольга
#8

Препарат отличный, но должен делать действительно специалист ( я не говорю врач), многте фельдшера со скорой помощи и медсестры из процедурных кабинетов колят с закрытыми глазами, просто они должны пройти обучение.

Julia
#9

атрофические рубцы, это те что ниже уровня кожи ? кто нибудь может посоветовать хорошего специалиста в Питере, и не страшно ли делать на лице - или все же он годиться лишь для послеродовых растяжек на теле ?

Елена
#10
Julia

атрофические рубцы, это те что ниже уровня кожи ? кто нибудь может посоветовать хорошего специалиста в Питере, и не страшно ли делать на лице - или все же он годиться лишь для послеродовых растяжек на теле ?

Присоединяюсь к вопросу. Собираюсь делать в СПИКе в Москве инъекции коллоста на лице, чтобы сделать менее заметным атрофический рубец.

Надежда
#11

Делала Коллост 4 раза!делать действительно лучше врачу,т.к. гель вязкий и при определенной температуре затвердивает.Про результат:делала на ягодицы на стрии сроком давности больше 6 лет,первые 2 процедуры ужасные синяки,но результат вппечатляет!растяжки истончились и сровнялись с уровнем кожи,но доделов 4 процедуру заметила неприятную вещь-через неделю растяжки вернулись при чем той же глубины,что и были😔
Да еще один нюанс!!!в ходе терапии выяснилось,что у меня имеется склонность к келоидам и как пояснил мне косметолог в другой клинике Коллост мог спровоцировать это!!!так что девочкам с келоидами противопоказан

#12
Marquise

Хочу спросить девушек, кто делал инъекции Коллоста от растяжек? хочу купить и самостоятельно с мезороллером 1,5 мм использовать. Есть вообще эффект от него? отзывов практически не нашла, а те, что есть сильно смахивают на пиар.
ps для желающих кидаться тухлыми помидорами =) имею медицинское образование и диплом косметолога....

Не знаю, как на счет ркекламы, я колола коллост в грудь (косметолог), так как у меня там были растяжки еще с подросткового возраста (быстро выросла), теперь не следа. Очень рада, так как стеснялась их. Было стращно, но это лучше, чем под нож.

Гость
#12
svaibaba

Не знаю, как на счет ркекламы, я колола коллост в грудь (косметолог), так как у меня там были растяжки еще с подросткового возраста (быстро выросла), теперь не следа. Очень рада, так как стеснялась их. Было стращно, но это лучше, чем под нож.

А у вас были белые и старые растяжки???))

Гость
#14

почитала про коллост, очень заинтриговал. У меня проблемная кожа. Можно ли этим препаратом убрать растяжки?

Гость
#15
Гость

почитала про коллост, очень заинтриговал. У меня проблемная кожа. Можно ли этим препаратом убрать растяжки?

Да, можно. Препарат очень круто их убирает. Сама делала и очень довольна. Только с первого раза не получится и придется проходить курс, но это того стоит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема