Гость
Статьи
Мезотерапия препаратом

Мезотерапия препаратом

Мезотерапия препаратом КОЛЛОСТ . Девушки,кто делал? Отзовитесь
История моего лица и кожи печальная: с 13 лет до 18 лет перенесла акне 3 степени тяжести (спасибо тетрациклину и роаккутану) Последствия соответствующие: огромные поры, рыхлая кожа (как кожура лимона), многочисленные угри, рубцы, шрамы, жирная себорея (повышенное выделение кожного сала). Плюс *****.р.*****.н.овая наследственность: врожденные впадины на скулах (нососкуловые борозды)и купероз. Плюс добавились шрамы от уродливых ,удаленных родинок. Кожа всю жизнь очень плохая. Старит меня лет на 7-10 точно. В 25 лет свободно дают 30-32-35 лет. Очень обидно. Делала практически все косметологические процедуры, кроме лазерной шлифовки (нет средств, очень дорого для меня). Ничего не помогло. Сейчас решаюсь пройти курс коллостотерапии препаратом «Коллост» .В инете отзывы о нем все положительные и восторженные. Пишут, что чудесным образом избавляет даже от растяжек (стрий). Вот я и подумала, если он способен удалить без следа даже растяжки, то с моими рубцами справиться легко! Останавливает только то, что, не смотря на хвалебные отзывы о Коллосте , косметологи избегают на нем работать? В моем городе (Иркутск) я нашла только одну клинику, которая проводит мезотерапию Коллостом. К слову, эта клиника обычная, государственная, областная. Элитные, дорогие клиники на нем не работают. Интересно почему?
Девушки, кто делал мезотерапию Коллостом (особенно в Иркутске!) оставьте отзывы., пожалуйста. Вы наверно скажете, что с таким вопросом нужно обращаться непосредственно к самим косметологам, но не имею возможности обойти и опросить всех косметологов моего города. Просто интересно мнение других людей.

ИркиН
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала коллост. Тоже от шрамов от акне. процедур 5 или 6. полностью от шрамов избавиться не удалось. процентов на 30 только. позже пойду еще на курс коллоста. так как помимо разглаживания шрамов, он еще и омолаживает :)
думаю, курса за 3-4 (по 5 процедур в каждом курсе) шрамов не останется. советую.

Гость
#2

этож надо такой уродиной быть при чем с рождния.неудевлнна что мужика у тебя нет

Гость
#3

Лучше накопить на шлифовку
посмотрите по акциям,может где со скидкой будет
по-другому тяжело будет справиться с проблемой
всего хорошего,успехов в лечении))
p.s.никого тут на форуме не слушайте (как автора выше), тут много злых людей без должного воспитания

Саша
#4

А я делала кислородную мезотерапию в Медико-косметологическом центре Формула Молодости в Киеве, и скажу что она в разы лучше и безопаснее, думайте головой, перед тем как делать глупости)

Гость
#5

Продам РОАККУТАН - Izotretinoin 20
Страна-производитель - Индия
Срок годности - август 2018
В наличии 20 мг x 140 капсул

МОСКВА

https://vk.com/trdenis

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: