Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много объявлений о продаже эпиляторов, после одного использования?

Я уже давно пользуюсь для удаления волос восковыми полосками, а т.к. удаляю много где, то получается больше одной пачки в месяц) Подруга говорит, чтобы я купила эпилятор - это экономней и проще. Но у меня когда-то давно был эпилятор, и мне кажется, что было больней, чем воском... Кроме того, смущает, что на разных форумах-барахолках очень часто продают эпиляторы с пометкой - использован один раз, или несколько раз... Интересно, что же так ужаснуло в его использовании, что решили продавать? Только то, что это намного больней? Еще слышала жалобу, что эпилятор может не вырывать, а обламываь волосы у корня, и что после эпилятора вросшие волосы и на ногах появляются точки... Форумчане, поделитесь вашим мнением, стоит ли с восковых полосок переходить на эпилятор или нет? Заранее всем спасибо за ответы!

Оксана
29 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

фуу пользованные эпиляторы продают. бред какой

Гость
#2

Зачем покупать пользованный, когда новый Филипс 800 стоит.

Мыш!
#3

Скоро зубными щетками, использованными один раз, торговать начнут.

Гость
#4

ничего менее геморного кроме эпилятора ещё не придумали. пользуюсь 15 лет.

Гость
#5

Потому-что у многих очень низкий болевой порог , а особенно , когда волосы густые и толстые. Очень больно! Такие женщины находят себе альтернативу только в бритье , а не в эпиляторах

Гость
#6

я купила...валяетсо...ну его наффиг, занятие для мазохистов, да и волосы иногда врастать начинают.

да ладно тебе.
#7

фу

дуры какие-то продают,они бы еще гав но свое продавали или сопли

гость
#8

Автор не собирается покупать использованый эпилятор, она спрашивает ПОЧЕМУ многие хотят их продать, использовав только раз. Как вы тему читаете? По теме, у меня валяется, я б тоже кому-нибудь отдала. Мне не понравилось то, что возишь этим эпилятором по ноге, вроде чувствуешь, что больно, но практически все волосы на месте. Т.е надо им туда-сюда сотню раз бегать. Нафига такой гемор. Меня это раздражает, поэтому и не прочь его кому-нибудь впарить.

Оксана
#9
Гость

я купила...валяетсо...ну его наффиг, занятие для мазохистов, да и волосы иногда врастать начинают.

А чем Вы эпилируете?

да ладно тебе.
#10

у меня он тоже есть,очень болючий,не пользуюсь им.но и продавать не собираюсь,что за бизнесмены xреновы. продают все что можно в руки взять

Гость
#11

Автор, у меня тоже есть эпилятор, уже лет 7 валяется, использовать его я пыталась раз 7-10 - больно, долго, не все волоски цепляет, на косточке и ложбинке спереди вообще не выдергивал, там место неудобное. Воском тоже больно, но три-пять полосок прилепила, три-пять раз соответственно боль потерпела и все. О подмышках и бикини я не говорю - для меня это пытка. В общем, многим кажется, что смогут терпеть да и экономия, а на деле оказывается, что больше одного раза ЭТО вытерпеть не могут.

Наталья
#12

Я лет 5 назад купила самый крутой, дорогой эпилятор на тот момент. Хватило меня на два раза, и то, ноги побрить)) Боль дикая, и многие волоски реально врастают. Подмышки попробовала проэпилировать - чуть в обморок от боли не упала, про бикини зону и говорить нечего. Мама у меня сей агрегат приватизировала, раз в месяц усики над верхней губой какие-то там невидимые для всех себе удаляет))) А я по старинке - ноги кремом, бикини и подмышки бритвой. Причем, боль я терпеть умею, но это просто мазохизм какой-то, очень больно. Покупала когда - была уверена, что буду пользоваться, так как боли не боюсь. Угу.

чертило
#13

я им ток подмышки и усе...все остальное_не гладко получается...странно то,что я про свой болевой порог думала,что хуже нету...ан нет,оказывается...% )))

Гость
#14

ой, я когда купила эпилятор и первый раз использовала - мои дети прибегали с выпученными глазами и умоляли перестать себя истязать! :) но это было только в первый раз, дальше уже менее болезненно.

Гость
#16

Я пользуюсь, но редко, когда необходим долгий эффект- например, перед отпуском. Боль терпимая, но все-таки приходится делать перерывчики, на почесать-погладить ноги)) Поэтому уходит много время и просто лень этим заниматься.

Абудаби
#17

Ответ: потому что первые пару раз самые болючие. Я ноги уже 10 лет только эпилятором обрабатываю. А волоски врастают у тех, кто пилинг лениться делать или делает его неправильно. У меня спец. Жесткая мочалка ( посудная вообще- то), через день в душе хорошенько тру ей ноги и ни одного вросшего. Хотя первые пару раз было действительно больно делать. Сейчас смотрю телек или книгу читаю и делаю. Дело привычки.

Мила
#18

а я его подарила. Точки красные на ногах после эпиляции бесили. Как в крапинку ходишь. а бритвой или воском - быстро и без точек

Нюша
#19

да, волосы он ломает. да, после него врастают. если у вас все так плохо (пачка воска в месяц) , может вам раз и наврегда более кардинально решить этот вопрос- фото или лазерная эпиляция?

Гость
#20

ууу. эпилятор я вспоминаю как страшный сон. у меня аж кровавые капельки выступали после выдраных волос и потом жжжуткое раздражение дня 2. причем волосы у меня после эпилятора отрастают также быстро как после бритья. так что нафиг. вернулась к крему и бритве. после бритья мажу маслом ши и никакого раздражения, хоть каждый день брей

Гость
#21

А воск берет Толстые волосы?

Оксана
#22

Девочки, поняла, спасибо за ответы!

Гость 21, да, берет, если волосы длиной хотя бы от 5 мл, но очень длинные тоже не гуд для воска.

Гершина
#23

Давно забросила, потому что волоски начали врастать. Долго избавлялась потом от этой напасти. никакой пилинг не поможет)

Мильфей
#24

Я деру везде

Кроме глубокого бикини

Бедра тоже целиком доверху

Самое крутое-что подмышки долго гладкие

Но в первый раз очень больно было и их, и бикини

Во второй уже легче, а у еня порог ооочень низкий, мне всегда все больно))

Девчонки, кто один раз попробовал и отложил-вы рано сдались

Это правда очень удобно, и результат лучше чем от бритвы намного

Гость
#25

Ой, блин, уже 5 лет прошло, до сих пор как вспомню так вздрогну. Меня хватило на одну ногу ниже колена, больше не выдержала. Нога распухла, на следующий день было больно мыться в душе. Эпилятор отдала знакомой, больше никогда так над собой издеваться не буду.

Волосы удаляю бритвой, мне хватает.

Гость
#26

Кстати, вросшие волоски выковыривала несколько лет после этой единственной попытки. Но у меня волосы дотаточно темные и жесткие, может быть эпилятор подойдет девушкам с тонкими волсками.

Оксана
#27

А вот подмышки не советую эпилятором - если там появятся вросшие волосы, как сами себе их удалите? кроме того воспаление рядом с лимфатическими узлами опасно, так что подмышки (а желательно и бикини) - только воском.

Алина
#28

Ужас девчонки, валяется у меня этот агрегат, раз 5 себя им истязала, абсолютной гладкости все равно нет. Воск это вообще для самых смелых, особенно бикини, ну а бритва это вчерашний день, на сегодня самое лучшее это лазерная эпиляция и эпиляция элос, я для себя выбрала лазерную и забыла все эти страшилки. Чего и вам желаю.

Гость
#29
Мильфей

Я деру везде

Кроме глубокого бикини

Бедра тоже целиком доверху

Самое крутое-что подмышки долго гладкие
Но в первый раз очень больно было и их, и бикини

Во второй уже легче, а у еня порог ооочень низкий, мне всегда все больно))

Девчонки, кто один раз попробовал и отложил-вы рано сдались
Это правда очень удобно, и результат лучше чем от бритвы намного

У меня потом такие каросты на ногах были...я от них пол года избавлялась

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: