Гость
Статьи
Ваш минимальный вес.

Ваш минимальный вес.

Недавно прочитала статью о Виктории Бекхем - как она за месяц восстановилась после родов дочери и просто "высохла" до 49 кг, хотя мечтает сбросить еще 8 кг. Еще в голову приходят последние фотографии Анджелины Джоли - на них она просто скелет.Все это навеяло на меня воспоминания, как я несколько лет назад при росте 166 см весила всего 43 кг, для кого-то это недостижимый идеал веса, а для меня было катастрофой! Я была ужасно худой, это загнало меня ив депрессию... Сейчас вешу 50 кг и чувствую себя превосходно!!!Собственно вопрос - а какой у Вас был минимальный вес и как Вы себя с ним ощущали?

55 ответов
Последний — Перейти
Люка
#1

При росте 154 - 47. Плохо ощущала, от фигуры почти ничего не осталось, доска- доской. Ужасно

Самый классный для меня 50-51.

особь
#2

Мой минимальный вес был 49 кг при росте 164,ощущала себя прекрасно,чувствовала себя легкой и красивой,но со стороны мне все давали лет 15,потому что все формы ушли:))я тогда серьезно худела ...Вобщем,моц комфортный вес,в котором я чувствую себя превосходно -это 53 кг.Сейчас вешу немного больше,хочу за месяца два прийти к своему любимому весу..Чтобы встретить весну во всеоружии:)))

Василиса
#3

50 - минимальный нормальный вес, был 48 после болезни, соответственно и выглядела. все спрашивали жалобно "что с тобой?" ничего хорошего... Рост 163 где-то.

яшка
#4

при росте 165 мин. вес был 40, это ужас, сейчас поправилась на 5 кг но это не ощутимо... хочу весить 55

Гость
#5

176, вес был 52 где-то минимальный, чувствовала себя легко, с удовольствием вернула бы этот вес (над чем сейчас работаю и ем только кашу по утрам)

Нюша
#6

мой мнимальный вес- 4,100

Lill
#7
Нюша

мой мнимальный вес- 4,100

:) ну тогда мой минимальный вес 2250 гр, 34,5 года назад.

#8

52 минимальный,рост 172

#9

при росте 174 вес минимальный был 58 кг, тощая была. но у меня кости тяжелые и ноги полноватые. хотя для меня вес не показатель, мне важны объемы.

Гость
#10

47 при росте 169- ужас ужасный был, сейчас 52-53 мой комфортный вес

ЛАна Мулатка
#11

44 рост 170- норм ощущала. сейчас 48 тоже норм ощущаю- не во внешности не в самочувствии изменений нет что 44, что 48

особь
#12

одни худышки на вумане:)))))ахааааа

Ватрушка
#13

Танюшка, как вы поправились? Я очень худая, не могу поправиться. У меня самый минимальный вес был 39 кг. Это было ужас.

я хорошая
#14

38кг, когда моей дочери год был, я была супермама, рост 160, теперь 53,мне сного

мажорная мордашка
#15

вес 45 рост 166

мажорная мордашка
#16

это сейчас)а так весила 42 кг как то,дискомфорта не было

глупая назойливая дамочка
#17

43 при 173. От нервов, конечно.

Я выглядела УЖАСНО.

#18

173 - 51. Чувствовала себя просто замечательно.

неважно
#19

46 при 170.

бухенвальд, хотя всю жизнь худею.

согласна, что 52-53 - самое оно при таком росте.

сейчас 60 - ужас!!!! сажусь на диету))))

ХХХ
#20

163см 45кг- на релашке сидела, от неё сохнешь на глазах... Это был швах- узники Бухенвальда пугались бы наверно. Сейчас на фото тех времён смотрю- кашшшшмаррр. 55кг-само то, округлости приятные хоть немного появляются

#21

Рост 175 см. Минимальный вес был- 47 кг. Чувствовала себя нормально, не худела специально. Просто поехала на 10 дней с подругой в Болгарию, а еда, что в отеле, что в ресторанах вне была для меня кошмарной. Поэтому особо не ела. А так мой вес колеблется всегда от 51-54кг. Но у меня очень узкая кость.

#22
Ватрушка

Танюшка, как вы поправились? Я очень худая, не могу поправиться. У меня самый минимальный вес был 39 кг. Это было ужас.

Просто начала нормально питаться, но без фаст-фуда всякого, вобщем здоровой пищей. А до 43 кг сама тогда себя загнала. Решила делать раз в неделю разгрузочные дни (голодные или на яблоках и кефире), не есть после 16:00 и вообще меньше есть, хотя до этой экзекуции весила 52кг. Потом поправилась до 50 и больше такие эксперименты ставить на себе не хочу!

#23
Lill

Нюша

мой мнимальный вес- 4,100

:) ну тогда мой минимальный вес 2250 гр, 34,5 года назад.

В этом есть доля правды!))))))))))))))))))))))

Гость
#24

Весила 47-48 кг. при росте 170. Сейчас вешу 52- особых изменений не вижу. у меня просто очень пропорциональная фигура. можно считать идеальная). Что с 47 кг. комплименты делали фигуре. что сейчас.

И с 47 кг. скелетом не была. я тонкокостная. все гармонично. грудь была 2-ка.сейчас 3-ка.

Лиза
#25

мой рост 169см. 2 года назад весила 51.было супер.а сейчас вешу 64 мужу нравится все на месте.формы супер.Девочки не стремитесь к худобе,мужчины любят хорошие формы

Прекрасные пользователи сайта
#26

рост 175, при весе 55 кг. была жуткой худобой, сейчас 63 кг. - идеально выгляжу.

авт
#27

Ну у меня был самый минимум при росте 160, ну где то 52 кг, и это не от хорошей жизни(( Все говорили, что я ходячий скелет, высохла вся, пострашнела. Это было после 2 родов. Недавно третий раз родила (до беременности весила 58), 4 месяца ребенку, вот села на диету, было 63, стремлюсь до 55-58..так это мой идеал)) сейчас 60 кг. К весне думаю похудею.

авт
#28

Да и муж говорит, что девушки как скелеты ему не нужны) а тут есть за что ухватиться. Его мать весит 48 где то..говорит иссохла вся, да и вообще оочень худая, рост практически как у меня. Но ей нравится.

Гость
#29

42кг.Ну как очень маленькая была)постоянно кружилась голова,гормональные проблемы.Сейчас вешу 46 кг все хорошо)

Гость
#30

У меня рост-175.

Сейчас вес 60. (прекрасно себя чувствую.

Когда весила 55 была дистрофиком с комплексами.

Dissected
#31

рост 158-минимальный был 38, максимальный 60.

сейчас 45, хочу сбросить 3-5 кг

при моем росте вообще весить больше 45 кг-катастрофа..как по мне, лучше быть худышкой, чем жырухой

#32

Рост 165. Скидывала вес до 44 кг, мой максимум - 48 кг. И все из-за депрессии. Сейчас, чувствую, опять похудела, наверное до 44 кг, т. к. любимые вещи стали большими, кольца на пальцах рук не плотно сидят, а стали велики. Чувствую себя нормально физически, морально - нет, не в худобе счастье.

Гость
#33

173см рост. минимальный вес был 47кг. сейчас 49. прекрасно ощущала себя что тогда что сейчас

#34

после операций и родов при 170 была 49. Исчезли попа, грудь. Учитывая что бёдра и так узкие, смотрелась как сосисочка. Мой оптимальный вес 53,5-54,5кг.

Саша
#35

168 рост, в идеале вес - 55, был 52 выглядела кошмарно! сейчас 63)))))). ничо так, нормально.

No Dream
#36

Минимум - 46 кг при росте 169. Выглядела ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Сейчас отъелась до 50 кг, вроде не катастрофа, но тонкой талии уже нет...((

Гость
#37

43 кг при росте 170, чувствовала себя норм, похудела в больнице с пневмонией лежала, кормили отстой, постоянно хотелось ЖРАТЬ. а так я сейчас 46- 47 кг

Саша
#38

Как была 45 в 17 лет, так и осталась, выгляжу нормально, и не пышка и не скелет. Рост 166.

Саша
#39

35 саша, ты че мой ник своровала то??))))

Худая по жизни(хотя мне 15)
#40

Как я Вас понимаю, при росте 167 - 44 кг..хотя мне только 15 ,уже сообразовался какой-то комплекс !

Я пытаюсь поправиться.

Я поражаюсь в тех девушках , которые действительно имеют идеальный вес(например 167(рост) и 51кr) и хотят похудеть.

Для того чтобы поправиться я пробую всё !!Ну кроме таблеток!!!Категорически кроме таблеток, исключительно народные средства!Я бросила курить ) И слегонца набрался пузек (мяско но 1 см не больше ,но для меня ето достижение)

Я помню месяц назад сделала себе комплекс упражнений (на листочке нарисовала таблицу- попа, руки,ноги,скакалка ..ну и числа тоисть каждый день я так занималась ну приседания ,прес и тд итп..)ну знаете веса не прибавилось но пресик есть и классный ^__^..Говорят что если худым заниматься спортом (или упражнениями то маленький вес не сможет справляться с напряжением и человек начинает полнеть..)ээхх...надежда умирает послдней..буду стараться поправиться ..П.С. Пошла кушать=)

Гость
#41

160, вес 42

Таня
#42

рост 165 вес 40-41...18 лет

все говорят очень худая прям скилет!!! как вы считаете это нормально?..или..

Инна
#43

Рост 155 (31год)

мин вес 33-37 с 20 до 25 лет

максимальный 40-43 в 25-30 лет

сейчас 39.7 - 12 неделя беременности)). Худой себя не чувствую, кость Очень тонкая и узкая, много ломанная, жира почти нет, мышцы. С 5 лет в спорте. (художественная гимнастика, велоспорт).

Мария
#44
Инна

Рост 155 (31год)

мин вес 33-37 с 20 до 25 лет

максимальный 40-43 в 25-30 лет

сейчас 39.7 - 12 неделя беременности)). Худой себя не чувствую, кость Очень тонкая и узкая, много ломанная, жира почти нет, мышцы. С 5 лет в спорте. (художественная гимнастика, велоспорт).

Ватрушка

Танюшка, как вы поправились? Я очень худая, не могу поправиться. У меня самый минимальный вес был 39 кг. Это было ужас.

А рост какой?

Мария
#45
Таня

рост 165 вес 40-41...18 лет

все говорят очень худая прям скилет!!! как вы считаете это нормально?..или..

Мария
#46

Я такая же почти 167 41,мне 21

Гость
#47
Мария

Танярост 165 вес 40-41...18 лет

все говорят очень худая прям скилет!!! как вы считаете это нормально?..или..

судя по орфографии, вам лет 15. тогда нормально.

#48

170см, всегда 49кг

Минимальный-44кг- очень долго болела((

Lana
#49

при росте 172 было дело - весила 48 кг.страшная была.все хотели накормить.сейчас вешу 53 кг.не худая и не толстая.

Ash
#50

Странно. Мне кажется тут у всех абсолютно нормальный вес, думаю и похудеть есть куда.. Не понимаю почему некоторые хотят поправится.

У меня была анорексия за два месяца похудела с 65 до 45 (таблетки, голод, гели для похудения) при росте 178. Долго лечилась потом. Подпортила здоровье. Сейчас у меня держится 55.. недавно решила худеть до 50 , но уже добиться результата более здоровыми методами.