Гость
Статьи
Чай доктора Миллера.

Чай доктора Миллера.

, пил кто нибудь этот чай ? Похудели?

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а доктор Миллер не против , что что вы отняли у него чай?

Греческий Профиль
#2

Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!Сто баллов!))))))))))))))))

Гость
#3
Диана

, пил кто нибудь этот чай ? Похудели?

пила не только чай, но и суперпак для похудения.все вранье , не похудела ни на 1 килограмм

Жанна
#4

Ну может вы пили не так или вообще что-то другое? Я похудела за первый месяц на 6кг и второй еще 7кг. Пила суперпак весной. Вес держится )))

Кэтрин
#5
Жанна

Ну может вы пили не так или вообще что-то другое? Я похудела за первый месяц на 6кг и второй еще 7кг. Пила суперпак весной. Вес держится )))

Жанна скажите пожалуста через какой период вы заметили что стали худеть? Я сегодня получила чай и завтра начну пить.Очень хочется именть результат похудения,а не жульничества:)))

Саида
#6

А где можно заказать суперпак скажите пожалуйста? Желательно без пакетиков чая, так как чай я уже купила. Очень прошу ответить

Светлана
#7

Суперпак для похудения я здесь видела http://goldwork.ru/order.html

Гульшат
#8

В Казахстане модно досиать чай Миллера?

Гульшат
#9
Гульшат

В Казахстане можно достать чай Миллера?

Надежда Казанцева
#10

Здравствуйте, Гульшат ! Я помогу Вам получить этот замечательный чай. Мой скайп nadezda_79

А кто знает,кто его изготавливае
#11
Кэтрин

Жанна скажите пожалуста через какой период вы заметили что стали худеть? Я сегодня получила чай и завтра начну пить.Очень хочется именть результат похудения,а не жульничества:)))

Айжан
#12
Диана" message _id="4152564

, пил кто нибудь этот чай ? Похудели?

Да, пью уже месяц никакого результата, даже поправилась на 3 кг

Гость
#13
Саида

А где можно заказать суперпак скажите пожалуйста? Желательно без пакетиков чая, так как чай я уже купила. Очень прошу ответить

На сайте компании.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: