Гость
Статьи
Влюбилась в доктора

Влюбилась в доктора

помогите пожалуйста,у меня такое впервые,я влюбилась в доктора постоянно думаю о нем пытаюсь отвлекаться но надолго не получается уйти от мыслей, а когда понимаю что больше его не увижу становиться еще хуже.Он показался очень хорошим в последний визит предложил выпить чаю в кабинете мы поболтали ну и пришло время уходить ,вот теперь с ума схожу...

Lala
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы достали уже со своими докторами!каждый день кто-то да влюбляется в доктора!!!солнце напекло на тыковку?

Аня
#2

Мне тоже нравился, но не больше. Потом познакомилась с другим, его вообще забыла)

Софья
#3

Почему женщины постоянно влюбляются в актеров/докторов/священников??)

LariSa
#5
Софья

Почему женщины постоянно влюбляются в актеров/докторов/священников??)

бред, Рок звёзды и актёры да.

Гость
#6
Софья

Почему женщины постоянно влюбляются в актеров/докторов/священников??)

Влюбляются в того, кто внимание оказал, даже в силу производственных обязанностей)))

Гость
#7
Гость

Влюбляются в того, кто внимание оказал, даже в силу производственных обязанностей)))

+

Гость
#8

Я как-то увлеклась одним, не более. Уж чертовски сексуальный хирург.

Гость
#9

Это не влюблённость. Это интоксикация.
Срочно записываете из Интернов эпизоды 52й и прочих серий на диск (,,тушканчик мой тупоголовый", ,,припёртая к стенке Варя раскалывается, что влюблена в Быкова", ,,Фил и непреднамеренный оргазм" и т.д.), приходите к доктору, ставите на его комп и говорите: "доктор! у меня ЭТО!". Флэшка вместо диска или коннектор для телефона как вариант, если доктор недоступен в соцсетях.

Гость
#10

Как оригинально! Эка невидаль.

Инга
#11

Ну сами сделайте как то выводы из его поведения. Если предложил чаю - это уже значит что он вас как то выделил среди всех дам. Кроме того вы можете себе опять болезнь придумать и опять к нему.....эм.....ну или если так сильно запал то можно самой его пригласить на кофе, но не прыгать на него если пойдет. И если в течении этого веера он не предпримет ничего и еще не заплатит зха обоих - досвидания. Смотрите по ситуации короче. Но я бы не осмелилась так приглашать - я гордая. Я бы всеми силами пыталась "случайно" попасться на глаза =))))) а как - от ситуации.

Тамара
#12

Значит у Вас совпала с ним химия. Это знак.

Гость
#13

В кабинетах запрещено пользоваться кипятильниками и электрическими чайниками.
Категорически запрещено.
Это знают все врачи.
Вы уверены что это был врач?

Гость
#14
Гость

В кабинетах запрещено пользоваться кипятильниками и электрическими чайниками.
Категорически запрещено.
Это знают все врачи.
Вы уверены что это был врач?

это был профессор, или главврач, им по о1о.
что запрещено - кто запрещал, тот пусть и выполняет, все как пользовались (в жару, естественно, из холодильника: кола или вода из крана мороженая, а не чайник), так и пользуются. если начать увольнять, то завтра на поликлиническом приёме останутся только доктор Кабаева, доктор Жириновский и доктор Нарышкин на всю страну.
Впрочем, возможно, больше и не надо: остальное решат СМП, интернет, приёмно-диагностические отделения стационаров :)

lala
#15
Гость

Опять в гинеколога, который отказал?

хах,хирург

lala
#16
Гость

Влюбляются в того, кто внимание оказал, даже в силу производственных обязанностей)))

ето точно,вот именно из за его хорошего отношения все и началось

lala
#17
Инга

Ну сами сделайте как то выводы из его поведения. Если предложил чаю - это уже значит что он вас как то выделил среди всех дам. Кроме того вы можете себе опять болезнь придумать и опять к нему.....эм.....ну или если так сильно запал то можно самой его пригласить на кофе, но не прыгать на него если пойдет. И если в течении этого веера он не предпримет ничего и еще не заплатит зха обоих - досвидания. Смотрите по ситуации короче. Но я бы не осмелилась так приглашать - я гордая. Я бы всеми силами пыталась "случайно" попасться на глаза =))))) а как - от ситуации.

спасибо за совет)да вот все думаю и не могу понять ето он ко всем своим пациентам так относиться или ... ну после того как я уехала домой он позвонил мне но я не слышала а когда перезвонила ему он уже не взял трубку .
Вот и я бы не смогла пригласить его,а как случайно встретить тоже в голову пока что не приходит.

lala
#18
Гость

В кабинетах запрещено пользоваться кипятильниками и электрическими чайниками.
Категорически запрещено.
Это знают все врачи.
Вы уверены что это был врач?

в ординаторской был

Гость
#19

И я влюбилась слегка во врача, вот вот прямо. Ну очень понравился, тоже меня выделил, общались. Прямо было чувство "это он, мое". Но на этом все кончилось. Теперь жду когда отпустит))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: