Гость
Статьи
Влюбилась в доктора

Влюбилась в доктора

Всем привет!
Помогите советом.
Мне 21 год.
Недавно поехала на госпитализацию в больницу. Там мне очень понравился доктор. Очень редко кто мне так нравится, давно таких чувств у меня не было.
Не знаю сколько ему лет, но не старше 30. Если даже старше, разница в возрасте меня не очень смущает. Он меня очень очаровал. И уже неделю не могу перестать думать о нем. Он такой улыбчивый. Иногда мы проходим мимо и просто улыбаемся друг другу, пока не пройдём. Очень добрый. Короче говоря, влюбилась в него по самые уши. И перед выпиской мы с ним немного поболтали о дальнейшем лечении и я его обняла.
Нашла его в вк. Не знаю что делать. Подружки говорят, чтоб я забила на него. Ведь парень сам должен проявлять инициативу. А быть милым и добрым это его работа. Как поступить? Написать ему? Но как это преподнести? Я очень запуталась, помогите, пожалуйста.

Pelmeshek
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно написать! может не в его правилах клеить пациенток, а если Вы проявите инициативу, то начнется бурный роман...кто знает...жизнь такая штука...ну я бы написала уж точно!! по крайней мере начать просто без лишних признаний, а там уже по ситуации, если Вы ему тоже нравитесь, то он обязательно продолжит общение!

Pelmeshek
#2
Гость

Конечно написать! может не в его правилах клеить пациенток, а если Вы проявите инициативу, то начнется бурный роман...кто знает...жизнь такая штука...ну я бы написала уж точно!! по крайней мере начать просто без лишних признаний, а там уже по ситуации, если Вы ему тоже нравитесь, то он обязательно продолжит общение!

А не подскажите как начать?
Так же на "Вы" с ним?)

Гость
#5

Авторша,не слушай тут советчиков:нужен мужчина,действуй.

oli
#6

добавь его но не пиши-сам пусть пишет если надо!

Гость
#7

Автор , как действовать зависит от того что вы от него хотите.
Что именно от него вы хотите?
Общения?
Отношений?
Семью?
Или?

Гость
#8

Запишитесь на фитнесс, идите на курсы вождения, поступите учиться. Женщинам свойственно влюбляться в докторов, тренеров, инструкторов, преподавателей...

Гость
#8

Да напишите. Если не женатый.

Гость
#9

Все мои подруги, ну и конечно же я, проявляли инициативу первые! Напишите ему. Вдруг это ваша судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: