Гость
Статьи
Влюбилась в доктора

Влюбилась в доктора

Влюбилась в доктора. Непонятно, как это произошло, он намного старше. Теперь мы заходим в мейле на страницы друг к другу уже 1.5 месяца, но он ничего мне не пишет, играется так? А я в моём мире бросаю какие-то фразы с намёком, но не знаю, догадывается ли он, что это ему адресовано?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё за доктор?? Где познакомились?? Женат?? Симпотный?? :-))

Гость
#2

доктор тоже человек ,не понимаю в чем проблема????????

#3

Твой гинеколог???))))

мики
#4

Автор, это все равно, что в папу влюбиться :).. Это проходит

Гость
#5

Я вот один раз в своего пациента влюбилась. Вот проблема!!!! А тут не имеет значение кто он, пусть и женатый, не обязательно же дело до секса доводить. А пока все невинно.

Гость
#6

Гинеколог, кстати , тоже человек!!! А то как в анекдоте: встретились рентгенолог и гинеколог на улице. Рентгенолог- Как светло!! Гинеколог- И лица, лица...

Раневская но не Фаина
#7

Я тоже осенью ходила на перевязки и влюбилась во врача,но подходить и познакомиться не решалась,нашла вконтакте в одноклассниках,проанализировала все,взвесила, оценила исходя из его интересов и друзей, почитала статейки всякие.Даже тему на вумане создала вот ссылка почитайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/3942251/

И подумала да ну его НАХ...преживу как нить. И вам советую того же.

гость
#8

ну и что,что врач.по мне это тааак романтично!

ГОСТЬ111
#9
Раневская но не Фаина

Я тоже осенью ходила на перевязки и влюбилась во врача,но подходить и познакомиться не решалась,нашла вконтакте в одноклассниках,проанализировала все,взвесила, оценила исходя из его интересов и друзей, почитала статейки всякие.Даже тему на вумане создала вот ссылка почитайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/3942251/

И подумала да ну его НАХ...преживу как нить. И вам советую того же.

На той ветке вам полноценно ответили - неужели разонравились врачи? Так то наговоры и клевета.

:)

Кстати - у вас там был другой ник.. ;)

#10

А вы не думали, что у него рука писать устала после работы, вот и не пишет :))))))))) Или просто не умеет, а ребенка не позовешь помочь ))))))))))))

Пишите свой номер телефона и ждите.

Что? Где Почем?
#11
ГОСТЬ111

Раневская но не ФаинаЯ тоже осенью ходила на перевязки и влюбилась во врача,но подходить и познакомиться не решалась,нашла вконтакте в одноклассниках,проанализировала все,взвесила, оценила исходя из его интересов и друзей, почитала статейки всякие.Даже тему на вумане создала вот ссылка почитайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/3942251/

И подумала да ну его НАХ...преживу как нить. И вам советую того же.



На той ветке вам полноценно ответили - неужели разонравились врачи? Так то наговоры и клевета.

:)

Кстати - у вас там был другой ник.. ;)

да я в курсе на счет ника, нет просто передумала, даже пытаться не стала,они только на медичках женятся, своеобразный они народ.тяжеловато с ними будет

Что? Где Почем?
#12
гость

ну и что,что врач.по мне это тааак романтично!

Дак в том то все и дело, что не только по вам это романтично,но и по каждой второй,в этом вся и сложность

ГОСТЬ111
#13
Что? Где Почем?

ГОСТЬ111Раневская но не ФаинаЯ тоже осенью ходила на перевязки и влюбилась во врача,но подходить и познакомиться не решалась,нашла вконтакте в одноклассниках,проанализировала все,взвесила, оценила исходя из его интересов и друзей, почитала статейки всякие.Даже тему на вумане создала вот ссылка почитайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/3942251/

И подумала да ну его НАХ...преживу как нить. И вам советую того же.



На той ветке вам полноценно ответили - неужели разонравились врачи? Так то наговоры и клевета.

:)

Кстати - у вас там был другой ник.. ;)да я в курсе на счет ника, нет просто передумала, даже пытаться не стала,они только на медичках женятся, своеобразный они народ.тяжеловато с ними будет

Враки. Очень много врачей - имеют такую мысль - ну нах!!! - этих медичек... Я один из них.. ;)

Так что это вы зря, "хрен знает, как вас зовут". ;)

Гость
#14

Враки. Очень много врачей - имеют такую мысль - ну нах!!! - этих медичек... Я один из них.. ;)

Так что это вы зря, "хрен знает, как вас зовут". ;)

А кто это МЕДИЧКИ? Санитарки или медсестры? Врачей обычно называют врачами. А это что за класс медработников?

гостья
#15

почитала комменты-поржала отдуши.

расскажу свою до боли в *опе банальную историю. в 14 лет я влюбилась в своего лечащего врача. лежала с подозрением на довольно серьезное заболевание, что не гасило моего бурного в те годы темперамента. после всех обследований пришла поблагодарить доктора, с бутылочкой коньяка, конец дня, он один в ординаторской, предложил кофе. девушка я была и есть, яркая, видимо на мой возраст и отсутствие мозгов ему было наплевать. переместились продолжать общение в закрытый кабинет... я полезла к нему целоваться...что делать бедному мужчине, когда на него запрыгивает молодая симпатичная девушка ? благо мой страх продолжить банкет остановил развитие событий...год спустя... то же отделение , как назло -мой лечащий врач красивый голубоглазый брюнет...вот тогда я потерпела фиаско. слезы, сопли, жизнь не удалась, что делать и куда идти... а идти я твердо решила в медицинский университет! закончив школу, поступила не с 1-го раза, со второго.на одном дыхании и,скажу честно, с интересом проучилась все эти 6 лет, сейчас оканчиваю интернатуру по той же специальности,что и моя первая любовь...одно могу сказать: врачи мне больше не интересны,как мужчины, в них я вижу коллег и спала обожествленность,чтоли...они такие же люди, как и все, НО! что верно ,то верно, если ставите цель "подкатить", то гораздо проще это делать, будучи коллегами- разговор на одном уровне,на одной ступене. и воспринимают серьезней,нежели просто пациентку. когда проблемы со здоровьем, всегда существует закон коллегиальности- помочь по максимуму и денег обычно не берут, уважают свояков)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: