Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего доктора и не знаю как дальше жить

Лежу в больнице, с первого дня очень понравился врач, влюбилась. Для меня он стал всем за эти дни, я не могу ни о чем другом думать. У нас большая разница в возрасте, ему около 60 и я гожусь ему во внучки. Он очень спокойный, мудрый, добрый, просто всемогущий. Скоро выписывают а я не знаю как мне дальше жить реву 3 день я не смогу без него. Я не верю и не хочу верить в то что больше его не увижу. Хотя мы живем в одном городе, к нему можно записаться на прием но это бессмысленно, и мне очень стыдно .Думала может сломать что то сразу после выписки что бы вернуться. Подскажите что мне делать мне очень плохо, я никогда так не любила. #чувства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы влюбились в него в больнице находясь на определенной энергетике изголовья.Вернетесь домой после выписки и там будет другая энергетика изголовья на которой Вы его просто забудете.Семейные люди после переезда в другое жилье постепенно разводятся.Вот и у Вас будет так же.
Еще вспомните меня.

Гость
#2

Вы слишком идеализируете. У меня тоже такая проблема, кстати. Это очень мешает.

Гость
#3

Вы придумали образ что он замечательный. Поверьте ,врачи- циничные люди , не смотря на то что приносят пользу людям

Гость
#4

Читайте книги лучше чем страдать по доктору

Гость
#5

Что за доктор то? Педиатр?

Гость
#6

Ничего не делать. Выписываться и забыть.
Частое явление - беспомощные пациентки испытывают большую симпатию к своим врачам, принимают это за влюблённость и любовь. Но это не так. Просто доктор заменил на время родителей, был спасателем, к нему появилось доверие, восхищение и уважение, а в вашей обычной жизни нет мужчин, которые эти чувства вызывают. Нормы этики и морали не позволят врачу вступить в роман с пациентом, плюс такая разница в возрасте. Пройдёт время и успокоетесь.

Яяя
#7

В докторов все влюбляются) пока не узнают какие они на самом деле 🤣
Вы слишком наивная

Гость
#8

Ограбь банк и влюбись в прокурора. Там быстро не выпишут.

Гость
#9

а теперь представьте жизнь с ним в быту. интересы разные, увлечения разные, секс никакой или вовсе нет в 60 лет уже у многих либо 5-7 мин. и редко или вовсе нет. странные люди когда влюбляются логика и мозг отключаются не думают о последствиях в омут с головой.

Гость
#10

Опять малолетки "влюбляются" в 60 летних пердунов, из которых сыплется песок. Что-то давно этих сказок не было, все, видимо, на аборты отвлеклись.

Гость
#11
Гость

Что за доктор то? Педиатр?

Детский хирург

Гостья_А
#12

Влюблённость в своего лечащего врача - это естественно. Болеющий человек в стрессе, растерян, а тут появляется тот, кто помогает исцелиться, заботится. Только для врача пациент - ну, как для токаря станок. Если врач не будет помогать и заботиться, ему зарплату не заплатят.
Так что прекращайте дурью маяться, а долечивайтесь, выписывайтесь и старайтесь больше в больницу не попадать. Тем более специально.

Bekker
#13

Сочувствую вам... как вы сейчас?
Может, вам поможет прочитать фанфик Исцеление на Фикбуке. Автор MarinaFox
История похожа чем-то.
И меня чувства к врачу не обошли в своё время...

Гость
#14
Bekker

Сочувствую вам... как вы сейчас?
Может, вам поможет прочитать фанфик Исцеление на Фикбуке. Автор MarinaFox
История похожа чем-то.
И меня чувства к врачу не обошли в своё время...

До сих пор люблю его, не могу забыть. Придумала план как попасть в больницу и признаться

Гость
#15

приветик, у меня произошло то же самое полгода назад. точь в точь как ты описала. я попала к нему с травмой, с другого города, проводили операцию. прошло полгода а если честно чувства вообще никак не поменялись. очень понимаю твою ситуацию, у нас прям каждое слово совпадает(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: