Гость
Статьи
Общение с незнакомым …

Общение с незнакомым парнем

Вопрос к дамам: стали бы вы продолжать знакомство с мужчиной, которого ни разу не видели, но всё близилось к встрече (прошло около месяца), после его слов: "Не звони мне и не пиши!!!! Я с тобой не встречусь!" и необщения 3 недели? После, выяснилось, что эти слова были сказаны необдуманно, от обиды, потому что до этого я сказала что-то неприятное на его взгляд.
Мужчины, вопрос к вам: мужчина сказал, что это было сказано необуманно. Если он действительно не хотел так сказать, что мешало ему написать после этого мне (боязнь, что его пошлют после этих слов?). Т.е. для вас страх отказа сильнее, чем продолжить знакомство с понравившейся девушкой? Или меня просто водят за нос.
Вопрос №2 ко всем. Он общается со мной с левого номера, где установлен только вотсап. На обычный телефон не дозвониться, заблокирован. После всего, что было выше, я поставила условие (хотя оно и раньше было), что встречусь с ним только если он даст мне свой настоящий номер. Я права? Или бы вам это не помешало встретиться? Для меня принципиален этот момент.
Прошу не спрашивать, зачем ты с ним общаешься и т.д. Меня интересует мнение со стороны, сделали бы вы так же как я, или сделали бы по другому.
P.s. он свободен. #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Р.s. - психически здоровому не понять херррню, которую ты тут накатала

Гость
#2

Пробей его номер, с которого он с тобой общается. Через гетконтакт, через сервисы в телеграмме

Гость
#3

Я бы после таких слов на него забила. Сказал, что не встретится - ну и все. Зачем он тебе. Бегать за ним что ли? Истеричный мужик. Психанул, ну его ***

Гость
#4

Если он действительно не хотел так сказать, что мешало ему написать после этого мне (боязнь, что его пошлют после этих слов?).

Нет. Ему просто на тебя плевать. Он не написал, потому что ему наплевать на тебя. Наверняка и не помнил, как тебя послал. Просто ты ему напомнила о себе, и он ответил, что просто случайно, необдуманно.

#5
Гость

Пробей его номер, с которого он с тобой общается. Через гетконтакт, через сервисы в телеграмме

Вы этим пользовались? Какую информацию покажет, они платные?

#6
Гость

Если он действительно не хотел так сказать, что мешало ему написать после этого мне (боязнь, что его пошлют после этих слов?).

Нет. Ему просто на тебя плевать. Он не написал, потому что ему наплевать на тебя. Наверняка и не помнил, как тебя послал. Просто ты ему напомнила о себе, и он ответил, что просто случайно, необдуманно.

Не хочу быть наивной, но разве это не так? Он меня ни разу не видел, зачем ему зацикливаться на незнакомке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: