Гость
Статьи
проблема в общении с …

проблема в общении с незнакомыми парнями

всем привет/ Мне 16 лет/ испытываю проблему в общении с молодыми людьми старше себя/ у меня много друзей / я компанийский человек но если попадаю в незнакомую компанию а особенно где больше парней то тогда только улыбаюсь и мало разговарииваю/
меня мое поведение убивает/ хочу быть более раскрипощенной в общении с незнакомцами/меня видимо смущает большое кол-во внимания/тк если я могу остаться на едине / то могу вполне норм пообщаться/ в общем помогите!!!!!
вот и сейчас меня пригласили в каффе / где будет сидеть моя знакомая и еще ее парень/ ну я его плохо знаю но ниче так/ и его 2 друга/// я отказалась/ вот так/ помогите / дайте совет

катя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

блин... мне бы компанию где много парней, а то сижу дома как дура. а ты еще переживаешь.

#2

Не общайся и не будет проблемы.

оле
#3

зачем ты хочешь быть более раскрепощенной в общении со старшими незнакомцами в 16 лет-то? маленькая ещё. Когда подрастёшь, тогда и смущение пройдёт

Анонимус
#4

надо делать \./, чтобы мальчики делали из этого \о/, а годкам к двадцати будет \О/ и вот тогда жизнь удалась

Бойся 228 если пудришь носик
#5

Иди в куклы играй! "Хочу быть раскрепощённой" - ФУБЛЯHAX! Прочти в гугле значение этого слова лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: