Гость
Статьи
Возобновить общение с …

Возобновить общение с парнем?

Было с парнем 3 свидания, звал каждый день, писал часто, потом пропал. Я решила сама его позвать на 4-ое, он отреагировал, что типа оч обрадовался, что я написала, охотно согласился. Погуляли… после некоторое время писал, я рассказывала о своих планах на выхи, он сказал, что если что сорвется, чтоб я писала ему, и мы встретились, потом снова пропал на несколько дней. Я опять написала, предложила увидеться, он сказал, что уезжает и не может… больше мы не общались 1,5 месяца. Я знаю, что он гулял в это время с другими девочками. Потом как это всегда бывает, он вернулся, я отвечала холодно, дала понять, что не особо горю желанием общаться, он продолжает оказывать какие-то знаки внимания, я игнорирую, но сама оч хотела бы еще с ним пообщаться ( в моем маленьком городе в целом проблема найти нормального парня, я уже все варианты перепробовала). Как думаете, может получиться что-то хорошее от возобновления общения после пропажи? Или это всегда заканчивается еще одной пропажей? #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень не прав Нельзя так надолго пропадать Потому что если не отчмокают другие девченки то на крайняк есть ты Он молодой не рациональный еще

#2

Зачем ? Вы же не собака .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: