Гость
Статьи
Влюбилась в доктора

Влюбилась в доктора

Добрый день! Оказалась в очень глупой ситуации. Есть муж и замечательный ребёнок. Но....мне кажется, что я влюбилась в доктора, который принимал у меня роды. Он мне сразу понравился, высокий, сбитый, мужественный, с большими руками, но...намного старше меня (мне 26, ему 50). Сначала, я думала, что после родов меня климануло, что он принял роды и он мой герой. Но через время начала ловить себя на мысли, что постоянно думаю о нём. Читала много отзывов от других рожениц, было много негатива в его адрес, что он грубый и неприветливый. Но ко мне у него всегда хорошее отношение, приветливый, добрый, понимающий. И пошутит и подбодрит. Со дня родов прошло 1,5 года. Но я не перестаю о нём думать. Наблюдаюсь сейчас у него, как у гинеколога. Всегда ищу повод позвонить и приехать. Наверное я сошла с ума. Знаю, что у него семья, да и мне казалось, что кроме мужа мне никто не нужен, но порой очень его хочу. И не понимаю, что происходит и как быть...

Алёна
26 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

да надоели вы все со своей любовью к докторам. отстаньте от моего мужа.

Гость
#2

балдеешь када ему сваю пеcbду показываешь?

Муравейка
#3

У тебя бзык.

Гость
#4

обычная ситуация. в докторов влюбляются частенько, а уж в таких интимных как гинеколог, тем более)

Гость
#5

а что за р\д? не 4?

Мира♡
#6

Доктор, брому мне!!!

ирчик
#7

Да,чисто вы его боготворите.Это не любовь,а блогодарность.

#8

Климануло))))

Гость
#9

Автор , я уже ка полтора года влюблена в хирурга (безнадёжно, никто не знает)! Сначала было так херово, что хотелось повеситься. Последние полгода полегче )))))). Ну хирурги-это понятно, многие в них влюбляются. А гинеколог ?! Ну сами подумайте, какой нормальный мужик пойдёт на него учиться!

#10

ох уж мне эти развратные гинекологи )))

а то что у них встаёт во время осмотра это факт !!! вот где деньги и любимая(в буквальном смысле) работа, одновременно )))

Гость
#11
Гость

Автор , я уже ка полтора года влюблена в хирурга (безнадёжно, никто не знает)! Сначала было так херово, что хотелось повеситься. Последние полгода полегче )))))). Ну хирурги-это понятно, многие в них влюбляются. А гинеколог ?! Ну сами подумайте, какой нормальный мужик пойдёт на него учиться!

Ну зачем так, между прочим самые лучшие гинекологи, повара и парикмахеры это мужчины. У меня брат замечательный гинеколог, зав. отеделеним, на него прямо молятся, золотой человек, не исключено, что в него все влюбляются, таких мало. А скольких он буквально спас, он делал первым такие операции о которых в газетах писали! это вы сами ненормальный (ая), извините.

Щукина
#12
CYBORG_78

ох уж мне эти развратные гинекологи )))

а то что у них встаёт во время осмотра это факт !!! вот где деньги и любимая(в буквальном смысле) работа, одновременно )))

Что тогда в гинекологи не подался?

#13
Щукина

CYBORG_78ох уж мне эти развратные гинекологи )))

а то что у них встаёт во время осмотра это факт !!! вот где деньги и любимая(в буквальном смысле) работа, одновременно )))Что тогда в гинекологи не подался?

гинеколог - изгой, очень многие мужья их не на видят (сами знаете по чему) )))

и вообще я всегда рассчитывал дивить это место по обоюдному желанию, а не по принуждению )

#14

дивить = видеть )

Гость
#15
Гость

Ну зачем так, между прочим самые лучшие гинекологи, повара и парикмахеры это мужчины. У меня брат замечательный гинеколог, зав. отеделеним, на него прямо молятся, золотой человек, не исключено, что в него все влюбляются, таких мало. А скольких он буквально спас, он делал первым такие операции о которых в газетах писали! это вы сами ненормальный (ая), извините.

Может быть, он хороший доктор. Но всё равно у него отклонения, извините.

Гость
#16
CYBORG_78

ох уж мне эти развратные гинекологи )))

а то что у них встаёт во время осмотра это факт !!! вот где деньги и любимая(в буквальном смысле) работа, одновременно )))

ВСтаёт-встаёт, как пациентка такого подтверждаю. Уж так дышал, так пыхтел! А был , между прочим, в два раза старше!!!!

юристка
#17

вот у психиатров точно отклонения появляются. ха, интересно, а у урологов??

катя
#18

Так тут всех работников мед,можно обьявить придурками.

Гость
#19
катя

Так тут всех работников мед,можно обьявить придурками.

Тётки-медички точно все дуры, как и тётки-педагоги. Одинаковы.

катя
#20
Гость

катя

Так тут всех работников мед,можно обьявить придурками.

Тётки-медички точно все дуры, как и тётки-педагоги. Одинаковы.

НЕ каждый может работать в мед,это тяжело,видеть боль,страдание других.

Гость
#21
катя

Гостькатя

Так тут всех работников мед,можно обьявить придурками.

Тётки-медички точно все дуры, как и тётки-педагоги. Одинаковы. НЕ каждый может работать в мед,это тяжело,видеть боль,страдание других.

ОНИ НАСЧЁТ СТРАДАНИЙ ДРУГИХ НЕ ОСОБО ПАРЯТСЯ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Гость
#22

ОНИ НАСЧЁТ СТРАДАНИЙ ДРУГИХ НЕ ОСОБО ПАРЯТСЯ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

это точно!!!

Иринка-мандаринка
#23

Да надоели уже все с этой влюбленностью в женатых докторов. Они обычные мужики, говорю как медик. Ну купите белый халат и поиграйте с мужем в гинеколога, если уж вас так прет от этого, или соблазните доктора, если он еще не импотент в свои 50. Думаю на 26 летнюю соблазниться если постараетесь. Но в постели это ведь будет мужик, а не доктор :может оказаться эгоистом и бревном. Может быть вам совсем не понравиться ))

Гость
#24
Иринка-мандаринка

Да надоели уже все с этой влюбленностью в женатых докторов. Они обычные мужики, говорю как медик. Ну купите белый халат и поиграйте с мужем в гинеколога, если уж вас так прет от этого, или соблазните доктора, если он еще не импотент в свои 50. Думаю на 26 летнюю соблазниться если постараетесь. Но в постели это ведь будет мужик, а не доктор :может оказаться эгоистом и бревном. Может быть вам совсем не понравиться ))

Это для вас медика они обычные. А пациентки вам надоели с влюбленностью в женатых докторов так как создают вам конкуренцию, которая вам не нужна. Судя по вашему отношению к такой ситуации, то у вас у самой муж доктор, в которого влюбляются пациентки и который сам присматривается к молодым симпатичным пациенткам. Ну а если не муж доктор, так любовник или любовники врачи, которых приходится делить с пациентками. Вы медсестра наверное, раз медик, а медсестры сами вешаются на докторов, вот поэтому вас и бесят влюбленные пациентки)))

мила
#25

И я влюбилась в доктора который роды принимал. Писец. Я понимаю что это бред.

Катерина
#25

Тоже была влюбленность в пластического хирурга. Делала 2 операции. После уговорил на укольчики ботокса и филеры. "Мимо кассы" "по скидке" заплатила больше, чем по официальному прейскуранту. Влюбленность как рукой сняло. Долго еще преследовало ощущение, что жестоко на.......ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: