Гость
Статьи
А вам не стыдно?

А вам не стыдно?

Девочки, а вам не стыдно за корректирующее белье и корсеты, обманываете парней. Вот разденет вас и на кровать такой ломоть сала падает, вспотевший в неволи корсета. А, отвечайте? Или здесь все стройные, богатые и успешные? .

Чембруляля
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты кто? Один из кусков встпотевшего сала или неудачник, цепляющий в деревенских клубах жирныз телок?

#2

это вам так не повезло - ломти сала на кровать падали - что вы тут аж тему накатали? вы глазки в следующий раз открывайте и смотрите внимательнее, шоб не было мучительно больно.

Подружка невесты
#3

Мне стыдно за пуш-ап, стараюсь не носить и все вкладки из лифчика всегда вытаскиваю

Специaлист
#4

Везде обман :(

Гость
#5
Специaлист

Везде обман :(

И у тебя в штанах?

#8

мне все равно)) еще думай об этом, главное чтоб мне нравилось))

Саша
#9

Первый пушап купила себе через год замужества, так что муж уже был в курсе что там))

Ну а вообще да, стыдно было б, снимаешь а там меньше чем казалось..

#10

А че стыдно?

У меня денег нету на корсет, вот это мне конечно стыдно.

Гость
#11

а вам не стыдно когда вы из себя строите мачо, а на деле - там малюсенькая варёная макарошка и тых пых и готов!!!?

Екатерина
#12

А мне стыдно. Худеть воли нет, а красивой хочется. Встречаюсь с человеком, вот думаю дойдет до близости и увидит он. Нет он знает и видит, что я полная, просто в таком белье жир равномерный и красиво лежит без спасательных кругов и складок. А без белья это ужас. Пушап это ладно, парни все об этом знают, а вот о таком спецбелье не все. Все у моего приступ или шок будет

Серебрянная пуля
#13

"ломоть сала, вспотевший в неволи корсета" - я валяюсь!!!!! какой слог!!!!!!!!!!!))))))))))))))

женщинка
#14

Мужчинкам то легше...Носок в трусы...

Екатерина
#15
Серебрянная пуля

"ломоть сала, вспотевший в неволи корсета" - я валяюсь!!!!! какой слог!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Ну да, во вне умерла поэтесса)))

Екатерина
#16
Гость

а вам не стыдно когда вы из себя строите мачо, а на деле - там малюсенькая варёная макарошка и тых пых и готов!!!?

Нет у меня никакой макарошки, я не мужик)

Fly
#17
Серебрянная пуля

"ломоть сала, вспотевший в неволи корсета" - я валяюсь!!!!! какой слог!!!!!!!!!!!))))))))))))))

))))

Мне интереснее с какого боку к неволям корсета мастырятся богатство и успешность?

Богатым и успешным можно куском сала?

Или можно только в корсете??

Fly
#18
Екатерина

Серебрянная пуля

"ломоть сала, вспотевший в неволи корсета" - я валяюсь!!!!! какой слог!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Ну да, во вне умерла поэтесса)))

Во ВНЕ их уже знаете сколько умерло? )))))

Ханна
#19

Чо за бред?

Гость
#20

автор, вы голых женщин вообще не видели ещё, раз реально считаете, что можно 100 кг корректирующим бельём в 50 превратить. да и пуш-ап не особо количества прибавит. ношу корретирующее бельё, если одеваю облегающее платье. бюстгалтеры только пуш-ап, потому что грудь приподнимают и в таком плотном бюстгалтере соски не выделяются. никто из мужков при моём раздевании ещё в обморок от отвращения не упал, а вот мне ужасаться, на них глядючи, приходилось.

#21

мда.. ну давайте вообще всегда ходить голыми, непричесанными, ненакрашенными и т.д?)) чтобы никого не обманывать))

Гость
#22

Бриджет Джонс насмотрелась???

а че стыдиться то??

ну скажет "че ты стесняешься?мои еще страшнее!здравствуй, мамочка" и делов-то))

меньше заморачиваться надо, автор

#23

Я ношу лифчик пуш-ап. Если вообще хороший лифчик. то будут казаться, что у меня 3 размер, и даже надеть декольте, как будто есть грудь. Будто я красотка, высокая, стройная, и грудь 3 размера. На самом деле 0, и меня устраивает моя фигура, но грудь маленькая. Обычно ношу лифчик на свой 0 размер с пуш-ап эффектом, получаю единичку. Сейчас задумываюсь об увеличении груди, не всю же жизнь ходить с 0 размером, знаете, как хочется иметь сексуальную ложбинку между грудей, носить декольте, ведь у меня параметры 80-60-85, хотелось бы 90-60-85. Те кто имеет грудь меня не поймет. Это так унизительно быть плоскодонкой, что уже на все соглашаешься, лишь бы наконец-то носить лифчик без ваты 3 размера, а приходя в магазин, не стесняясь покупать нормальные размеры, а не 36А.

Гость
#24
Гость

а вам не стыдно когда вы из себя строите мачо, а на деле - там малюсенькая варёная макарошка и тых пых и готов!!!?

а почему тут все считают, что автор мужик, когда очевидно, что оно

ТЕЛКА))

мужики ваще не знают че это за зверь такой белье корректирующее)

Лола
#25

Ну,бельем особо не обманешь,только чуть ужмет жирок,но не настолько же,что когда его снимешь,все вывалится наружу...)

Я сама такое не ношу,но пу-шап люблю! Вот это реально обман,т.к. в нем у меня кажется,что есть грудь,а когда его снимаешь,хочется плякать...(

Гость
#26

Так-то у меня 3 размер, но ношу пуш-ап, шоб сосков не было видно. Стыдно, когда видно. А у меня не видно.

А корсеты такие уродливые, по-моему. Вон, на Руслану Писанку если посмотреть. Ну стрёмно же. http://s41.radikal.ru/i094/1202/6d/46a43c29ba36.jpg

Лола
#27
Alice23

Я ношу лифчик пуш-ап. Если вообще хороший лифчик. то будут казаться, что у меня 3 размер, и даже надеть декольте, как будто есть грудь. Будто я красотка, высокая, стройная, и грудь 3 размера. На самом деле 0, и меня устраивает моя фигура, но грудь маленькая. Обычно ношу лифчик на свой 0 размер с пуш-ап эффектом, получаю единичку. Сейчас задумываюсь об увеличении груди, не всю же жизнь ходить с 0 размером, знаете, как хочется иметь сексуальную ложбинку между грудей, носить декольте, ведь у меня параметры 80-60-85, хотелось бы 90-60-85. Те кто имеет грудь меня не поймет. Это так унизительно быть плоскодонкой, что уже на все соглашаешься, лишь бы наконец-то носить лифчик без ваты 3 размера, а приходя в магазин, не стесняясь покупать нормальные размеры, а не 36А.

Я тебя понимаю,та же проблема...( Чувствую себя неполноценной,стесняюсь раздеваться,белье покупаю без примерке,не хочу,что бы продавец видела,а поход,например,к врачу (где надо раздеваться) наводит на меня ужас предстящего позора...С лифчиком пуш-ап,можно подумать,что у меня единичка,или чуть больше,но без него видно,что у меня 0 с минусом!((

Но ты пишешь,что с удачным лифчиком,у тебя типа 3-ка получается.Это как,с ватой что ли? ) Кстати,я раньше подкладывала вату,или носки в лифон и любовалась перед зеркалом,так классно с грудью! Иногда выходила так на улицу и видела восхищенные взгляд мужчин...Блин,все-таки грудь имеет значение!(

Гость
#28
Гость

автор, вы голых женщин вообще не видели ещё, раз реально считаете, что можно 100 кг корректирующим бельём в 50 превратить. да и пуш-ап не особо количества прибавит. ношу корретирующее бельё, если одеваю облегающее платье. бюстгалтеры только пуш-ап, потому что грудь приподнимают и в таком плотном бюстгалтере соски не выделяются. никто из мужков при моём раздевании ещё в обморок от отвращения не упал, а вот мне ужасаться, на них глядючи, приходилось.

+1000))

#29
Лола

Я тебя понимаю,та же проблема...( Чувствую себя неполноценной,стесняюсь раздеваться,белье покупаю без примерке,не хочу,что бы продавец видела,а поход,например,к врачу (где надо раздеваться) наводит на меня ужас предстящего позора...С лифчиком пуш-ап,можно подумать,что у меня единичка,или чуть больше,но без него видно,что у меня 0 с минусом!((



Но ты пишешь,что с удачным лифчиком,у тебя типа 3-ка получается.Это как,с ватой что ли? ) Кстати,я раньше подкладывала вату,или носки в лифон и любовалась перед зеркалом,так классно с грудью! Иногда выходила так на улицу и видела восхищенные взгляд мужчин...Блин,все-таки грудь имеет значение!(

Откровенно можно подложить плечики от одежды, так как они по форме похожи на вставки для лифчика. Если честно, делать-то я так делала, но на улицу выйти не рискнула, стыдно, слишком большой обман, причем себя. Силикон тоже обман, но он будет во мне. станет частью меня, и его не надо будет на ночь снимать, подкладывать в лифчик и т. п.

#30
Гость

Так-то у меня 3 размер, но ношу пуш-ап, шоб сосков не было видно. Стыдно, когда видно. А у меня не видно.

А корсеты такие уродливые, по-моему. Вон, на Руслану Писанку если посмотреть. Ну стрёмно же. http://s41.radikal.ru/i094/1202/6d/46a43c29ba36.jpg

Я мерила корсет, хотя он мне по идее не нужен, у мня параметры 80-60-85, корсет приподнял мою несуществующую грудь и даже сделал декольте. Поэтому люблю корсет, хочу накопить денег и купить себе таких, чтоб можно было их как одежду носить, а не прятать как корректирующее белье под одеждой.

#31
Гость

И у тебя в штанах?

"Имей больше. Будь больше. Мужские трусы и плавки с PUSH UP эффектом".

Мужчины тоже не отстают от женщин.

Лола
#32
Alice23

Лола

Я тебя понимаю,та же проблема...( Чувствую себя неполноценной,стесняюсь раздеваться,белье покупаю без примерке,не хочу,что бы продавец видела,а поход,например,к врачу (где надо раздеваться) наводит на меня ужас предстящего позора...С лифчиком пуш-ап,можно подумать,что у меня единичка,или чуть больше,но без него видно,что у меня 0 с минусом!(( Но ты пишешь,что с удачным лифчиком,у тебя типа 3-ка получается.Это как,с ватой что ли? ) Кстати,я раньше подкладывала вату,или носки в лифон и любовалась перед зеркалом,так классно с грудью! Иногда выходила так на улицу и видела восхищенные взгляд мужчин...Блин,все-таки грудь имеет значение!(

Откровенно можно подложить плечики от одежды, так как они по форме похожи на вставки для лифчика. Если честно, делать-то я так делала, но на улицу выйти не рискнула, стыдно, слишком большой обман, причем себя. Силикон тоже обман, но он будет во мне. станет частью меня, и его не надо будет на ночь снимать, подкладывать в лифчик и т. п.

Ну,сейчас я повзрослела и тоже не выхожу так на улицу,но комплексы никуда не исчезли,даже наоборот,ведь взрослая женщина без груди гораздо более отвратительное зрелище,чем юная девушка...Поэтому теперь я ношу пуш-ап,что бы создать хоть какую-то видимость груди,да и одежда так лучше сидит,не болтается спереди.А на силикон я,наверное,не решусь,т.к. моя коллега от этого умерла 2 года назад,но это уже другая история...( Все-таки инстинкт самосохраения меня останавливает!

#33

http://cocksox.su/prods/all

))))))))))))))))))

Гость
#34
Екатерина

А мне стыдно. Худеть воли нет, а красивой хочется. Встречаюсь с человеком, вот думаю дойдет до близости и увидит он. Нет он знает и видит, что я полная, просто в таком белье жир равномерный и красиво лежит без спасательных кругов и складок. А без белья это ужас. Пушап это ладно, парни все об этом знают, а вот о таком спецбелье не все. Все у моего приступ или шок будет

темнота-друг молодежи

No Dream
#36

Тёток с форума не поймёшь. Носишь спортивный лиф или вообще никакого не носишь - дура, лет через 10 всё отвиснет. Носишь нормальное бельё - мужиков обманываешь. Ну да, железная логика...

#37
Чембруляля

Девочки, а вам не стыдно за корректирующее белье и корсеты, обманываете парней. Вот разденет вас и на кровать такой ломоть сала падает, вспотевший в неволи корсета. А, отвечайте? Или здесь все стройные, богатые и успешные? .

Бррр, какой ужас, особенно про ломоть сала вспотевший :)

#38
No Dream

Тёток с форума не поймёшь. Носишь спортивный лиф или вообще никакого не носишь - дура, лет через 10 всё отвиснет. Носишь нормальное бельё - мужиков обманываешь. Ну да, железная логика...

в спортивном, наоборот, не отвиснет) он огого как поддерживает))

No Dream
#39
ТУД

в спортивном, наоборот, не отвиснет) он огого как поддерживает))

Осталось только некоторым дамам это объяснить.

Гость
#40
Язьва

Пуш-ап в штанах......хотела бы я на это посмотреть

да, мужики себе туда носки скомканные запихивают. Я серьёзно!

Онемечивание Конечностей
#41

ни фига себе, сколько комплексов. Нет груди, носи декольте не спереди, а на спине, нет, будут корячиться и искать пуш-ап чтоб аж 3 размера. Два ломтя сала вместо ляжек - надень юбку ниже колена - нет, будут искать утягивающее белье фирмы кардашьян, но влезут в мини.

Онемечивание Конечностей
#42

через тернии к формам.

Гость
#43
Чембруляля

Девочки, а вам не стыдно за корректирующее белье и корсеты, обманываете парней. Вот разденет вас и на кровать такой ломоть сала падает, вспотевший в неволи корсета. А, отвечайте? Или здесь все стройные, богатые и успешные? .

ломоть сала, вспотевший в неволи корсета))))))))))))аааааааааааааа

#44
Лола

Ну,сейчас я повзрослела и тоже не выхожу так на улицу,но комплексы никуда не исчезли,даже наоборот,ведь взрослая женщина без груди гораздо более отвратительное зрелище,чем юная девушка...Поэтому теперь я ношу пуш-ап,что бы создать хоть какую-то видимость груди,да и одежда так лучше сидит,не болтается спереди.А на силикон я,наверное,не решусь,т.к. моя коллега от этого умерла 2 года назад,но это уже другая история...( Все-таки инстинкт самосохраения меня останавливает!

Про инстинкт понимаю, но жажда иметь грудь сильнее всех инстинктов самосохранения. Раз на раз не приходится, может мне повезет. Отец умер от рака, сама знаю, каково это, терять близких.

Гость
#45
Alice23

Я ношу лифчик пуш-ап. Если вообще хороший лифчик. то будут казаться, что у меня 3 размер, и даже надеть декольте, как будто есть грудь. Будто я красотка, высокая, стройная, и грудь 3 размера. На самом деле 0, и меня устраивает моя фигура, но грудь маленькая. Обычно ношу лифчик на свой 0 размер с пуш-ап эффектом, получаю единичку. Сейчас задумываюсь об увеличении груди, не всю же жизнь ходить с 0 размером, знаете, как хочется иметь сексуальную ложбинку между грудей, носить декольте, ведь у меня параметры 80-60-85, хотелось бы 90-60-85. Те кто имеет грудь меня не поймет. Это так унизительно быть плоскодонкой, что уже на все соглашаешься, лишь бы наконец-то носить лифчик без ваты 3 размера, а приходя в магазин, не стесняясь покупать нормальные размеры, а не 36А.

Не понимаю как с О размерам хоть какой пуш-ап одень..все равно ложбинки не будет. У вас наверное 2-ка все таки

Гость
#46
Чембруляля

Девочки, а вам не стыдно за корректирующее белье и корсеты, обманываете парней. Вот разденет вас и на кровать такой ломоть сала падает, вспотевший в неволи корсета. А, отвечайте? Или здесь все стройные, богатые и успешные? .

нда.... пришел на воман выходной....

и так здесь всегда (по выходным)

#47
Гость

Не понимаю как с О размерам хоть какой пуш-ап одень..все равно ложбинки не будет. У вас наверное 2-ка все таки

Я уже писала выше, что надев корсет, тоже получаю ложбинку, корсет стискивает грудь, сближая их и получается ложбинка. Нужен такой лифчик, у которого косточки как бы полностью обхватывают грудь в нижней ее части, и чтобы чашечки были близко расположены друг к другу. Затем накладываю плечики, а лучше вату, чтоб она приняла форму чашек лифчика. Вата компенсирует недостаток объема в основании чашек, а сверху груди будут зажаты косточками лифчика по внешним бокам, получится ложбинка. Не огромная, в смысле можно будет надеть очень глубокий вырез, а нормальная такая, сойдет.

Гость
#48

мне стыдно, поэтому \ его не ношу, сильно не крашусь и не знакома с пушапом

#49

это какие должны быть соски, чтоб скрыть их можно было только пуш-ап??

как так??.. я не понимаю))))... в пуш-апе насколько я могу судить подушка снизу, а верхняя половина чашечки плотная, обычная... люди у вас соски вниз растут????

между кружевной тряпкой и броневым пуш-апом есть нормальные лифы)

#50
Красивая колготка

это какие должны быть соски, чтоб скрыть их можно было только пуш-ап??

как так??.. я не понимаю))))... в пуш-апе насколько я могу судить подушка снизу, а верхняя половина чашечки плотная, обычная... люди у вас соски вниз растут????



между кружевной тряпкой и броневым пуш-апом есть нормальные лифы)

))) +1