Гость
Статьи
Опять про похудание …

Опять про похудание без диет

Добрый день всем!
Предлагаю делиться секретами, как вы достигли красивых форм без диет:)))

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бассейн, пилатес и, банально, не переедать!

Гость
#2

хахаха, автор)))

#3

упала с мотоцикла, перенесла 2 операции. минус 9 кг

ku
#4
Красимира

упала с мотоцикла, перенесла 2 операции. минус 9 кг

Как говорится, "нет худа без добра". А если серьёзно, то ужас, конечно, выздоравливайте.

Надежда
#5

мкц микроцеллюлоза помогла,поначалу не действовала,а через несколько дней приема вообще есть почти не хочется,дома спокойно лежат на виду всякие вкусности и совершенно не вызывают никаких эмоций

#6

ku, спасибо=) выздоравливаю уже почти год

Соня
#7

[quote="Надежда"]мкц микроцеллюлоза помогла,поначалу не действовала,а через несколько дней приема вообще есть почти не хочется,дома спокойно лежат на виду всякие вкусности и совершенно не вызывают никаких эмоций

А где вы покупаете мкц? В аптеке?

Сказка
#8

На другой ветке уже писала, повторюсь:

Значит так , питание это крупы( не больше 150 гр.),фрукты,овощи,из сладкого мед, орехи(2-3 горстки в день), морепродукты, рыба. Утром- каша или фрукты, в обед- суп и салат( или любое овощное блюдо,гарнир), либо рыба и овощи, либо морепродукты ( например салат из овощей и морепродуктов). Вечером (за 3-4 часа до сна) обязательно только белки, это рыба, морепродукты, можно с овощами.Перекусы фруктами (не более 2 шт.в день). Главное правило ДО 16:00 все углеводы рациона, ПОСЛЕ 16:00 все углеводы идут в жир, поэтому есть белки и овощи. И даже после 6! Но за 3-4 ч. до сна. Пьем простую воду обязательно( 2 литра).

Физическая нагрузка, видео с Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства", и разные тренировки с Джанет Джексон. Набираем в гугле, находим и скачиваем себе. Занимаемся по ним 3 раза в неделю! Также включаем ежеднедневные прогулки ( от 30 мин.- до 2 часов, постепенно наращиваем нагрузку)! Руки в ноги и вперед гулять! А еще желательно включать любую не сложную нагрузку! (Коньки,поднятие по леснице, выходить за пару остановок до работы и везде ногами,ногами,ногами!;)

Это сильно сложно, Автор?

Аня
#9

к 11 посту

я могу ряженку с сахаром в 11 вечера выпить и в 12 лечь спать и похудела за 2 месяца на 12 кг(в обои месяцы по 6 кг) у меня углеводы что не идут в жир?

а по теме я не верю в похудение без диет,ограничиваться всё равно придется,а это уже диета. моя диета это всё по немногу а в обед обязательно вареный белок с салатом. а на ужин,завтрак ем что найду,что будет дома,особо не заморачиваюсь.

Сказка
#10
Аня

к 11 посту

я могу ряженку с сахаром в 11 вечера выпить и в 12 лечь спать и похудела за 2 месяца на 12 кг(в обои месяцы по 6 кг) у меня углеводы что не идут в жир?



а по теме я не верю в похудение без диет,ограничиваться всё равно придется,а это уже диета. моя диета это всё по немногу а в обед обязательно вареный белок с салатом. а на ужин,завтрак ем что найду,что будет дома,особо не заморачиваюсь.

Аня, ряженка это белок! А от ложки сахара вреда не будет естественно;)

Это мой способ, у вас свой

Гость_Я
#11

Извините, забыла представиться. Я - Придира, автор темы, но с рабочего компьютера захожу под ником "Гость_Я".

Гость_Я
#12

К посту 11 Сказки - нет, не сложно, примерно такой же методики (много ходить) я и придерживаюсь. Плюс танцы (Bellydance), зарядка.

#13

А может кто-нибудь пробовал турбослим?Читала на какой-то ветке,что часто в туалет бегаешь с него.Правда?Думала попробовать.Коллега по работе похудела с карнитином,правда,как закончила принимать,так жор на неё напал и опять вес набрала.Соседка сидит на гербалайфе,правда она и не работает,а я ж на работе не могу не поесть как следует,желудок сведёт.

Гость
#14
спокойная упрямость

А может кто-нибудь пробовал турбослим?Читала на какой-то ветке,что часто в туалет бегаешь с него.Правда?Думала попробовать.Коллега по работе похудела с карнитином,правда,как закончила принимать,так жор на неё напал и опять вес набрала.Соседка сидит на гербалайфе,правда она и не работает,а я ж на работе не могу не поесть как следует,желудок сведёт.

Я начала Турбослим -Ночь, три дня просто тошнило, на четвертый так желудок разболелся, что есть вообще ничего не могла, жуткие боли были и даже озноб. Нуда, похудела, потому что желудок болел ОЧЕНЬ сильно. По врачам бегала и лечилась потом года два.

#15

ух ты,вот это дааа...про такое я ещё не слышала.Поостерегусь принимать.

Санька
#16

Я слышала хорошие отзывы о Ксеникале. Сама не рискнула из-за возможных побочных эффектов.

Санька
#17

Ох, Придира, забыла поздороваться! Перешла на эту ветку!

#18

Есть книга лёгкий способ похудеть(или сбросить лишний вес),может кому помогла?Спрашиваю потому,что моему мужу помогла бросить курить книга того же автора"лёгкий способ бросить курить".

#19

http://www.informator.com.ua/metod-m.html

Санька
#20
спокойная упрямость

Есть книга лёгкий способ похудеть(или сбросить лишний вес),может кому помогла?Спрашиваю потому,что моему мужу помогла бросить курить книга того же автора"лёгкий способ бросить курить".

Что за книга? кто автор?

#21
Санька

Что за книга? кто автор?

Аллен Карр. Насколько хороша книга про курение - настолько дебильна книга про похудение. Настолько дебильна, что вряд ли кому поможет - даже просто не убедит (а именно на убеждении построен эффект).

Обычное дело - книга про курение очень удалась (и в плане действенности, и - главное, в коммерческом плане), и автор бросился в барыжничество - писать книги "легкий способ" (написал несколько). Заработал на брэнде, но книги - Г А М Н О.

Санька
#22

Спасибо за информацию! Я слышала про эти книги, правда именно про курение. Особо не вникала, т.к . такой проблемы нет.

Т.Е.
#23

Хожу на аппаратный массаж LPG регулярно курсами, так и поддерживаю форму. http://www.beauty-clinic.ru/LPG/ - вот такой вот, для ленивых, как я ))

Гость
#24

Как вы хотите лёгких путей :-(

Книжечку почитать и похудеть,,,ХА ХА ХА.

Если вы жирны, то только диета поможет.Труд.Выдержка.

Сложно,да.Но результат того стоит.

#25

Да нет,не жирны.Немного-то и надо сбросить...Вот заставить себя ходить регулярно в тренажёрку-никак,да и в силу особенности своей работы регулярно не получится.А про лёгкий способ..так все хотят быстро и просто,разве это преступление?

#26

Лёгкий способ бросить курить-действительно хорошая книга.Я ещё читала "лёгкий способ жить без тревог и волнений"-ни о чём.Не помогла одним словом.А в контакте есть даже группа поклонников книги"лёгкий способ похудеть",посмотрю .

Елена
#27
я придира

Добрый день всем!Предлагаю делиться секретами, как вы достигли красивых форм без диет:)))

Очень помог спорт и массаж.Похудела на 6кг за 2 месяца.Массажистка была жесть,делала из меня отбивную.

#28

Массаж антицеллюлитный?

Елена
#29
спокойная упрямость

Массаж антицеллюлитный?

Массаж делала через день,чередовала медовый и вакуумный,после массажа обертывание холодное или горячее.

Ляля
#30

Спокойная упрямость, я пробовала Турбослим ночь, похудела, неприятных ощущений не было, в туалет действительно часто ходила, в конце приема, казалось, что у меня пустой организм, ничего лишнего не осталось. Простите за подробности, стул нормализовался, как и положено пару раз в день стабильно!=)

Хороший способ похудеть, кушать заваренные хлопья овсянки, в прочем как и умываться ей, девочки эффект отличный, плюс полезно, попробуйте и по возможности поделитесь мнением, спасибо!!!

#31

Придира,А Вы не читали последние комменты в прошлой нашей ветке(МК)?Там Гость громит Королеву.Забавно,всё пошло по новой.

#32

Ляля,спасибо.Думаю всё-таки попробовать турбослим,очень хочется ощущения лёгкости в организме.

Санька
#33
Ляля

Спокойная упрямость, я пробовала Турбослим ночь, похудела, неприятных ощущений не было, в туалет действительно часто ходила, в конце приема, казалось, что у меня пустой организм, ничего лишнего не осталось. Простите за подробности, стул нормализовался, как и положено пару раз в день стабильно!=)

Хороший способ похудеть, кушать заваренные хлопья овсянки, в прочем как и умываться ей, девочки эффект отличный, плюс полезно, попробуйте и по возможности поделитесь мнением, спасибо!!!

Вы только Турбослим ночь использовали?

Санька
#34
спокойная упрямость

Придира,А Вы не читали последние комменты в прошлой нашей ветке(МК)?Там Гость громит Королеву.Забавно,всё пошло по новой.

Хоть я и не Придира, но отвечу. Зашла , если честно посмотреть есть кто из стареньких. Вас и Придиру не увидела, и даже не было желания что-либо писать. Потому как все по 125 кругу, все о том же и не о чем. Правда позже присоединились и Вы, но все равно как - то грустно и не интересно.

Санька
#35

Теперь по теме. Моя приятельница пила ТурбоСлим кофе. Лекость и немного сбросила. Есть не хотелось и была легость. Вот это и смутило меня. В составе не нашла ничего такого.

#36

Лёгкость-боле менее понятно,ну почему есть не хотелось?Может в составе что-то такое есть?Посмотрю на сайте Эвалар.

Ляля
#37
Санька

ЛяляСпокойная упрямость, я пробовала Турбослим ночь, похудела, неприятных ощущений не было, в туалет действительно часто ходила, в конце приема, казалось, что у меня пустой организм, ничего лишнего не осталось. Простите за подробности, стул нормализовался, как и положено пару раз в день стабильно!=)

Хороший способ похудеть, кушать заваренные хлопья овсянки, в прочем как и умываться ей, девочки эффект отличный, плюс полезно, попробуйте и по возможности поделитесь мнением, спасибо!!!Вы только Турбослим ночь использовали?

Да, только "ночь". Это было до того как решилась первый раз сесть на Французскую диету=)) Есть еще хороший способ, кушать гречку на кефире, тоже хорошо помогает, но опять же у кого со с здоровьем не все гладко, лучше экспериментировать над собой с осторожностью!!! И и конечно же минимум пищи после шести и на ночь стаканчик кефира!

#38

В былые времена,когда ходила на стэп аэробику,тренер сказала,что кефир это и есть полноценный ужин.Хотя мнения разные,в одной статье так напишут,в другой сяк.читала даже,что не важно во сколько вы последний раз поедите,главное 2200 ккал. в сутки.

Санька
#39

[quote="Ляля"]СанькаЛяляСпокойная упрямость, я пробовала Турбослим ночь, похудела, неприятных ощущений не было, в туалет действительно часто ходила, в конце приема, казалось, что у меня пустой организм, ничего лишнего не осталось. Простите за подробности, стул нормализовался, как и положено пару раз в день стабильно!=)

Хороший способ похудеть, кушать заваренные хлопья овсянки, в прочем как и умываться ей, девочки эффект отличный, плюс полезно, попробуйте и по возможности поделитесь мнением, спасибо!!!Вы только Турбослим ночь использовали?

Да, только "ночь". Это было до того как решилась первый раз сесть на Французскую диету=)) Есть еще хороший способ, кушать гречку на кефире, тоже хорошо помогает, но опять же у кого со с здоровьем не все гладко, лучше экспериментировать над собой с осторожностью!!! И и конечно же минимум пищи после шести и на ночь стаканчик кефира![/quote

Ляля! А французкая диета - это как? Если честно не слышала.

Гость
#40

опять про диеты...

Гость
#41

тема называется - похудение без диет!

Ляля
#42
Санька

СанькаЛяля​Спокойная упрямость, я пробовала Турбослим ночь, похудела, неприятных ощущений не было, в туалет действительно часто ходила, в конце приема, казалось, что у меня пустой организм, ничего лишнего не осталось. Простите за подробности, стул нормализовался, как и положено пару раз в день стабильно!=)

Хороший способ похудеть, кушать заваренные хлопья овсянки, в прочем как и умываться ей, девочки эффект отличный, плюс полезно, попробуйте и по возможности поделитесь мнением, спасибо!!!Вы только Турбослим ночь использовали?



Да, только "ночь". Это было до того как решилась первый раз сесть на Французскую диету=)) Есть еще хороший способ, кушать гречку на кефире, тоже хорошо помогает, но опять же у кого со с здоровьем не все гладко, лучше экспериментировать над собой с осторожностью!!! И и конечно же минимум пищи после шести и на ночь стаканчик кефира![/quote

Ляля!



А французкая диета - это как? Если честно не слышала.

Ссори, немного отойду от темы...

Французская диета применяется в течение 14 дней. Составлено определенное меню на завтрак, обед и ужин, которое нельзя изменять. Так же придется абсолютно исключить соль, сахар, алкоголь. Я похудела с 69 до 60...после этой диеты боялась что-то лишнее в рот кинуть))) результат держался долго. Но опять же опасно для тех у кого есть проблемы со здоровьем!!!

Прошу прощение за оф стоп.

Повторюсь, лучше всего запаренная овсянка, выводит шлаки и т.п. и на диете сидеть не нужно, улучшается пищеварение, в следствии чего уходят лишние кг.

Ляля
#43

http://www.edabezvreda.ru/topic-23.html

Не только для похудения, но и от повышенного давления, для защиты сердечно-сосудистой системы, а так же для укрепления костей и зубов.

Прочитав, узнала для себя много нового, чем и спешу поделиться с вами!

Гость
#44

опять диеты...

Наталия
#45

Здравствуйте,девушки...зашла в темку (название приглянулось),а тут знакомые все лица!!!! Наверное не случайно и в прошлой ветке подобралась для общения именно такая компания!!!

Скину здесь ссылку со своими фото

первое фото - это я прошлым летом (2011 год) - вес не знаю...размер одежды 52!

http://s019.radikal.ru/i608/1203/fe/ba2f480cb2ec.jpg

Второе фото - это я 4марта 2012 года на вечере признания в ночном клубе. Размер одежды 46!

http://s019.radikal.ru/i628/1203/cd/adf53375c45c.jpg

Интенсивно заниматься вопросом похудения я начала где-то в середине декабря. Худею именно без диет! Если моя информация будет полезна - напишу как и что делаю...

Наталия
#46

С удовольствием поделюсь ею!

Ляля
#47

Ну в общем то на форуме с которого вы заглянули к нам Придира писала о том, что создала тему "Опять про похудание без диет" см. стр.104, так что не вижу повода для удивления!

А вы похоже есть везде со своим мк.

Наталия
#48

Я видимо пропустила это сообщение Придиры...Ляля,вы чего и здесь меня цепляете??? Я ХОТЬ СЛОВО написала по мк??????

Ляля
#49

Наталия, вы о себе больно высокого мнения. Разве я не права, вы обитаете на многих форумах и этот не исключение. В той ветке свое похудение вы причисляли к заслугам мк, не думаю, что вы расскажете что-то новое, но я думаю если делать все то, что вы описали в той ветке без мк, но абсолютной с любой другой косметикой, результат будет совершенно не хуже!=))

Наталия
#50

Во первых- согласна, да,у меня высокая самооценка

Во вторых - я писала о своем ОГРОМНОМ ЖЕЛАНИИ похудеть и о массаже тоже (медицинский массаж я делаю регулярно 1 раз в пол года)

В-третьих - не на многих форумах-а на нескольких...

Я предлагаю здесь вообще не касаться темы мк...Мой результат - это КОМПЛЕКС ,состоящий из определенного питания (не диета,я себя слишком люблю...), минимальных (15 минут в день) упражнений,+ средства по уходу за кожей (чтобы не обвисла,оставалась упругой, подтянутой и без растяжек...)косметикой какой именно фирмы это делать,я думаю, не имеет значения...главное ,чтобы в этой косметики присутствовали компоненты,которые определенным образом,работали с определенными зонами...