Гость
Статьи
Опять про похудение :)
Обсуждение закрыто

Опять про похудение :)

Кому надо похудеть на 10 кг? Составлю компанию :) Одной без поддержки так трудно, да и вместе веселее. Ведь скоро лето, надо быть красивыми и стройными. Пиши! И ещё может кто-нибудь подскажет хорошую эффективную диету? Буду очень благодарна!!!

Yulianna
53 ответа
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Самая эффективная диета - просто МАЛО ЕСТЬ и много двигаться. Совсем не обязательно есть какую-то особую еду.

anonim
#2

здоровый образ жизни!!!

anonim
#3

я не ем много только по одной причине, лень потом сжигать это)

Anonymous
#4

забей на диеты автор лучше Абизяна послушай.Самый эффективный способ,а еще много много сексу и тогда точно похудееш

angel
#5

а у меня такое меню: утром завтрак (хлеб черныи 1 кусочек, сыр белыи, кофе, 1-2 ложки меда), не обед и не ужин где-то в 3 часа дня (рис просто сваренныи, курица варенная), зеленыи чаи до вечеране знау при росте 169 вес 54, немного на талии еще есть, делаю дома упражнения под музыку.

Anonymous
#6

Не есть после 18ч... Самый лучший способ на мой взгляд. И ограничить мучное, сладкое и жирное. А на диеты садиться без толку, все равно потом обратно вес вернется.

ne.constanta
#7

для начала попробуйте мало есть, чтобы психологически прибыкнуть к чубтбу голода, как только поймете что не сорбетесь садитесь на 3х-днебную голодобку на боде, быходить из нее потом нужно очень аккуратно, боже упаси нажраться, только любой 1 отбарной обощ пару раз б день и кефир, и дальше сноба мало есть - не более 2х раз б день и за один раз съедать не больше 200 грамм не слишком калорийной пищи + питье, лучше несладкий чай, но ни б коем случай не пейте газиробанню боду, да и бообще пейте мало, от боды тело только разпухает, а жир лучше сжигается когда тело почти обезбожено.

Anonymous
#8

Абизян прав!

Anonymous
#9

А если я пью много зеленого чая без сахара, а с финиками, орехами с медом, но в основном просто чай, то для похудения не пойдет??? Булки больше не ем, потому как из-за них я стала сама напоминать булку :(, с печеньем теперь тоже покончено, хлеб пару раз в неделю, конфеты, пироженные - нет, шоколад - теперь редко, если начать, то сложно будет остановиться :(... единственная отрада - финики, орехи с медом, но если и их нельзя, то ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ...

Anonymous
#10

Автор, я с вами!!

ne.constanta
#11

9, автор, не стоит так себя жалеть, надо научиться бороться со своей отрадой, я вам дала дельный совет, правда если вам нужно скинуть АЖ 10 кг, то я думаю врядли вы сможете держать себя в руках, скорее всего у вас напрочь отсутствует сила воли, ..у меня после родов было лишних 4, я сразу после ГВ несчадно села на предложенную вам диету и снова выгляжу отлично! 160 см - 43 кг, я просто очень люблю себя красивую и мужу не стыдно со мной раздетой.

ne.constanta
#12

9, ой я думала это автор, ну ничего, вам тоже рекомендую

Yulianna
#13

Привет всем, это автор. Спасибо за отзывы, всегда знала, что на этот сайтик можно положиться.Да, нужно просто держать себя в руках и двигаться больше. Конечно это верно, но и результат долго ждать, а ведь хочется всё сразу)))) Поэтому насчёт диеты я ещё не решила, но после 18 уже не ем. Я верю, что всё получится. Ой, а сила воли - это отдельный разговор.Она у меня есть, но от скуки и ничегонеделания она куда-то улетучивается:)10, напиши мне на мэйл! yuliana55555@yandex.ru Вместе что-нибудь придумаем, да и просто поддержим друг друга! Жду!:)

Anonymous
#14

7, то, что ты написала - полная чушь! Воды, наоборот, должно быть много, ибо она ускоряет обменные процессы, подавляет голод и помогает организмы сжигать жиры! Блиа, так до больничной койки доведете, млин, советники ***.

Anonymous
#15

организмы=организму

АлЁнка
#16

Привет, Юлианна. Я тоже нацелилась на -10 кг. Было бы не плохо делать это в хорошей компании. Но боюсь эта веточка проживет не долго.

АлЁнка
#17

angel,я тоже раньше так кушала, только вместо куры иногда рыбу вареную, и сыр с кофе часов в 6 вечера ела, а утром только воду горячую пила,т.к. утром в желудок ничего не запихивается:) И весила 54-55 при 167см.

АлЁнка
#18

А счас ...:((( замуж вышла - расслабилась. И мужа на такой пище долго не удержишь. А когда любимый вечером какую-нибудь вкусняшку рядышком лопает - как устоять?!!

Yulianna
#19

Да, АлЁнка, я понимаю, что недолго, поэтому и написала свой мэйл! yuliana55555@yandex.ru Пиши, давай поможем друг другу ;)

АлЁнка
#20

Привет! Как будем помогать? Могу поделиться тем, что сейчас делаю и вообще о себе: 1-Стараюсь ходить на спорт - пока получается только в тренаж.,но очень хочу на какие-нибудь групповые занятия (каланетика, пилатес, танц.классы). Для самоконтроля купила абон.на месяц. Иногда занимаюсь дома. 2-Пытаюсь ограничить себя в еде:уже года 2 чай/кофе пью без сахара,кофе пью редко,в осн.зел. чай с лож.мёда. Сладкое ем редко. Не люблю жирное. Очень редко используем жарку. Проблема в том, что приехав с работы не могу удержаться от ужина с мужем (22.00-23.00) Ну, и сидячая работа. 3-Неск.раз делала массаж (лимфодренаж) и водорослевые обёртывания. Делала пару раз гидромассаж и ЭСМУ(коррекция фигуры на спец.аппарате). Могу сказать, что кожа подтянулась, стала гладкая и нежная. Объёмы еще вроде не сдвинулись.Рост 167, вес 65,5-66, 26 лет. Потом параметры могу написать. А ещё, предстоящая неделя - страстная - постараюсь соблюсти строгий пост.

АлЁнка
#21

Это я на всякий случай - может веточка выживет:)))

Anonymous
#22

aвtoр, a я вot пoсoвetую -eсtь!! Нo, выboрoчнo. плaнируйte свoй рaциoн зaрaнee: пoкупaйte и дeржиte пoлeзныe прoдукtы ВСEГДA зaрaнee. obязateльнo зaвtрaкaйte, eшьte пoнemнoгу, 3-4 рaзa в дeнь, дaжe eсли нe oчeнь хoчetся. и toгдa звeрскoe зувсtвo гoлoдa, a знaчиt срыв, вaс нe пoсetиt. зaписывaйte, чto вы eдиte и зaрaнee плaнируйte, чtO вы bудete eсtь.

Марго
#23

Да много таких веток быстро умирает.

Марго
#24

Мне нужео сбросить меньше - 5 кг, но я уже сбросила 10. Худею с 27 февраля. Периодически сижу на диете космонавтов, а когда схожу, то не ем после 18.00, стараюсь не есть сладкого, солёного, жареного и мучного, за исключением зернового или ржаного хлеба

Марго
#25

Да, совсем забыла, я ещё в конце прошлого года отказалась от картофеля и различнх колбасных изделий

Марго
#26

Пока мой метод работает: во время диеты я худею, а без неё не набираю,т. е. пытаюсь стабилизировать вес.

Марго
#27

Если до лета приведу себя в норму, то летом буду стабилизировать вес на овощах, фруктах и ягодах, благо летом этого добра хватает, да и в большинстве своё, значит стопроцентно полезное

Марго
#28

За лето на траве не разжиреешь

Марго
#29

Если кого заинтересовала диета космонавтов, то опишу ее

Anonymous
#30

Марго, напиши пожалуйста диету космонавтов

Марго
#31

30, диета такая: Завтрак - 1-2 жареных б/соли или сваренх вкрутую яиц , чашка кофе б/сахара или кефира, Обед - куриное мясо, свареное б/кожи и соли, чашка кефира, куриный бульон до 0,5 л, полдник и ужин - чашка кефира. Но я сама бульон не пью и полдника и ужина у меня нет

Aбизян
#32

Самая эффективная диета - просто МАЛО ЕСТЬ и много двигаться. Совсем не обязательно есть какую-то особую еду.

anonim
#33

здоровый образ жизни!!!

anonim
#34

я не ем много только по одной причине, лень потом сжигать это)

Anonymous
#35

забей на диеты автор лучше Абизяна послушай.Самый эффективный способ,а еще много много сексу и тогда точно похудееш

angel
#36

а у меня такое меню: утром завтрак (хлеб черныи 1 кусочек, сыр белыи, кофе, 1-2 ложки меда), не обед и не ужин где-то в 3 часа дня (рис просто сваренныи, курица варенная), зеленыи чаи до вечеране знау при росте 169 вес 54, немного на талии еще есть, делаю дома упражнения под музыку.

Anonymous
#37

Не есть после 18ч... Самый лучший способ на мой взгляд. И ограничить мучное, сладкое и жирное. А на диеты садиться без толку, все равно потом обратно вес вернется.

ne.constanta
#38

для начала попробуйте мало есть, чтобы психологически прибыкнуть к чубтбу голода, как только поймете что не сорбетесь садитесь на 3х-днебную голодобку на боде, быходить из нее потом нужно очень аккуратно, боже упаси нажраться, только любой 1 отбарной обощ пару раз б день и кефир, и дальше сноба мало есть - не более 2х раз б день и за один раз съедать не больше 200 грамм не слишком калорийной пищи + питье, лучше несладкий чай, но ни б коем случай не пейте газиробанню боду, да и бообще пейте мало, от боды тело только разпухает, а жир лучше сжигается когда тело почти обезбожено.

Anonymous
#39

Абизян прав!

Anonymous
#40

А если я пью много зеленого чая без сахара, а с финиками, орехами с медом, но в основном просто чай, то для похудения не пойдет??? Булки больше не ем, потому как из-за них я стала сама напоминать булку :(, с печеньем теперь тоже покончено, хлеб пару раз в неделю, конфеты, пироженные - нет, шоколад - теперь редко, если начать, то сложно будет остановиться :(... единственная отрада - финики, орехи с медом, но если и их нельзя, то ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ...

Anonymous
#41

Автор, я с вами!!

ne.constanta
#42

9, автор, не стоит так себя жалеть, надо научиться бороться со своей отрадой, я вам дала дельный совет, правда если вам нужно скинуть АЖ 10 кг, то я думаю врядли вы сможете держать себя в руках, скорее всего у вас напрочь отсутствует сила воли, ..у меня после родов было лишних 4, я сразу после ГВ несчадно села на предложенную вам диету и снова выгляжу отлично! 160 см - 43 кг, я просто очень люблю себя красивую и мужу не стыдно со мной раздетой.

ne.constanta
#43

9, ой я думала это автор, ну ничего, вам тоже рекомендую

Yulianna
#44

Привет всем, это автор. Спасибо за отзывы, всегда знала, что на этот сайтик можно положиться.Да, нужно просто держать себя в руках и двигаться больше. Конечно это верно, но и результат долго ждать, а ведь хочется всё сразу)))) Поэтому насчёт диеты я ещё не решила, но после 18 уже не ем. Я верю, что всё получится. Ой, а сила воли - это отдельный разговор.Она у меня есть, но от скуки и ничегонеделания она куда-то улетучивается:)10, напиши мне на мэйл! yuliana55555@yandex.ru Вместе что-нибудь придумаем, да и просто поддержим друг друга! Жду!:)

Anonymous
#45

7, то, что ты написала - полная чушь! Воды, наоборот, должно быть много, ибо она ускоряет обменные процессы, подавляет голод и помогает организмы сжигать жиры! Блиа, так до больничной койки доведете, млин, советники ***.

Anonymous
#46

организмы=организму

АлЁнка
#47

Привет, Юлианна. Я тоже нацелилась на -10 кг. Было бы не плохо делать это в хорошей компании. Но боюсь эта веточка проживет не долго.

АлЁнка
#48

angel,я тоже раньше так кушала, только вместо куры иногда рыбу вареную, и сыр с кофе часов в 6 вечера ела, а утром только воду горячую пила,т.к. утром в желудок ничего не запихивается:) И весила 54-55 при 167см.

АлЁнка
#49

А счас ...:((( замуж вышла - расслабилась. И мужа на такой пище долго не удержишь. А когда любимый вечером какую-нибудь вкусняшку рядышком лопает - как устоять?!!

Yulianna
#50

Да, АлЁнка, я понимаю, что недолго, поэтому и написала свой мэйл! yuliana55555@yandex.ru Пиши, давай поможем друг другу ;)