Гость
Статьи
Люди в группе про …

Люди в группе про похудение накинулись на меня. Обосновано ли это?

Люди в группе про похудение накинулись на меня. Почитайте пожалуйста и вы этот мой пост. Обосновано ли это? Или обычная травля?

Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста. Несколько раз выкладывала в группу для похудения свои фото, с вопросом как вам фигура, многие начали хейтить что кривая вся косая ( присутствует сколиоз) так же писали что талия отфотошоплена. Позавчера я создала пост и прикрепила скрины из видео что ничего не фотошоплю. Но на меня обрушился шквал негатива.
Я не могу понять действительно ли я со стороны выгляжу такой дурной? Почитайте пожалуйста этот пост -Здравствуйте. Специально для тех кто писал что я фотошоплю талию. Скрины из видео. ( группа подслушано похудение ) Обосновано ли на меня накинулись люди? Или это обычная травля?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото прикрепите.

Яяя
#2

Меньше выкладывайте информации о себе - меньше людей будет вас обсуждать.

#3
Гость

Фото прикрепите.

Лучше вам лично найти этот пост
*Здравствуйте. Специально для тех кто писал что я фотошоплю талию. Скрины из видео.*

Гость
#4

Нет ты не выглядишь как такая дура, ты выглядишь как эталонная конченая ту3,14ца.

Гость
#5

Ты сколько за последнюю неделю тем создала про свою кособокую фигуру?
По три-четыре в день. От того, что ты будешь по пачке в день одних и тех же тем создавать твои плоскосисечность и висложonocть не исчезнут.

Захария
#6

ни фига себе задача.....
Тут надо догадаться был ли фотошоп?
Может ли фотошоп оправдать травлю?
Была ли там вообще травля?

Гость
#7
Алиса

Лучше вам лично найти этот пост
*Здравствуйте. Специально для тех кто писал что я фотошоплю талию. Скрины из видео.*

Оно мне надо где то искать?

Гость
#8

В интернете можно безнаказанно и анонимно писать гадости. В жизни можно и по лицу отхватить и похлеще. Поэтому в интернет люди сливают весь свой негатив от общения с хамами в общественых местах, от усталости на работе, от проблем в семье и т.д. Добро пожаловать в интернет.))

Гость
#9
Гость

В интернете можно безнаказанно и анонимно писать гадости. В жизни можно и по лицу отхватить и похлеще. Поэтому в интернет люди сливают весь свой негатив от общения с хамами в общественых местах, от усталости на работе, от проблем в семье и т.д. Добро пожаловать в интернет.))

Тоже двояко)), те, кто так рассуждает, обычно сами хамят и стараются распустить руки. А когда получают за это такое же - жалуются и пытаются на кого-то там свалить))))))

#10

Люди всегда были злые и не всегда объективными. Важно только то, как на это реагируют. То, что вам важна оценка вас и ваших действий, кроме того это явное нытье по поводу ситуации, говорит больше о том, что и с вами не все в порядке.

Гость
#11

Для чего вы спрашиваете мнение каких-то левых людей из интернета о своей фигуре? Выходите из этого бреда и слушайте только себя.

Гость
#12

Вы выставили себя на общее обозрение, да еще и предложили себя оценить, какого результата вы ожидали, что все вас расхваливать будут? Негативные высказывания люди не всегда делают из злобы, они могут реально считать что ваша внешность местами не ахти. Почему стразу травля? Вот если бы вы со 120 кг похудели до 70 вас бы похвалили, хотя все равно нашлись бы люди, которые бы написали, что нечего изначально было разжираться чтобы потом худеть и делать операции, но это правда же, нужно учиться ее принимать

#14

Я просто не понимаю, зачем вам вообще что-то писать про свою талию и выкладывать ее фото в интернет? Чтоб что? Я нашла этот пост во вконтакте, почитала комментарии, и с комментаторами полностью согласна. Кому ваша талия нужна? Да никому. Но вы же ее продолжаете выкладывать и просите оценку. Дурдом.

Гость
#15

Посмотрела пост ВК, спасибо тому кто скинул ссылку. Типичный комментарий под постом:

"Автору бы к психологу. Разобраться с зацикленностью на фигуре и всеобщем одобрении. И показном раздевании.
Конкретно по фигуре, нормальная. Талия, как талия, а к ней живот. Как у любой обычной женщины"

Людей уже напрягают ваши посты и зацикленность на своей талии. Поэтому троллят и высмеивают вас, дело не в вашей внешности, а в неадекватном стремлении к всеобщему одобрению и восхвалению. Опубликовали раз пост, получили комплименты и все, вы же не можете успокоиться.

#16
Гость

Посмотрела пост ВК, спасибо тому кто скинул ссылку. Типичный комментарий под постом:

"Автору бы к психологу. Разобраться с зацикленностью на фигуре и всеобщем одобрении. И показном раздевании.
Конкретно по фигуре, нормальная. Талия, как талия, а к ней живот. Как у любой обычной женщины"

Людей уже напрягают ваши посты и зацикленность на своей талии. Поэтому троллят и высмеивают вас, дело не в вашей внешности, а в неадекватном стремлении к всеобщему одобрению и восхвалению. Опубликовали раз пост, получили комплименты и все, вы же не можете успокоиться.

В моём понимании обычная это девушка с весом 70 кг, у которой совсем нет талии, вот это обычная фигура.

Гость
#17
Гость

Вы выставили себя на общее обозрение, да еще и предложили себя оценить, какого результата вы ожидали, что все вас расхваливать будут? Негативные высказывания люди не всегда делают из злобы, они могут реально считать что ваша внешность местами не ахти. Почему стразу травля? Вот если бы вы со 120 кг похудели до 70 вас бы похвалили, хотя все равно нашлись бы люди, которые бы написали, что нечего изначально было разжираться чтобы потом худеть и делать операции, но это правда же, нужно учиться ее принимать

Ну да, она спросила мнение, ей написали, что не нравится и фсё 😂. Когда своё не очень навязать пытаются как эталон и при этом подставляют кого-то, кто не спрашивал мнение как бы, вот это травля. За которую воздаётся абсолютно правильно.

#18
Гость

Посмотрела пост ВК, спасибо тому кто скинул ссылку. Типичный комментарий под постом:

"Автору бы к психологу. Разобраться с зацикленностью на фигуре и всеобщем одобрении. И показном раздевании.
Конкретно по фигуре, нормальная. Талия, как талия, а к ней живот. Как у любой обычной женщины"

Людей уже напрягают ваши посты и зацикленность на своей талии. Поэтому троллят и высмеивают вас, дело не в вашей внешности, а в неадекватном стремлении к всеобщему одобрению и восхвалению. Опубликовали раз пост, получили комплименты и все, вы же не можете успокоиться.

Вы все комментарии читали? Высказывания что я кривая, косая, уродливая талия это разве норм?

#19
Алиса

В моём понимании обычная это девушка с весом 70 кг, у которой совсем нет талии, вот это обычная фигура.

А вы сколько тогда весите?

#20
Гость

Ну да, она спросила мнение, ей написали, что не нравится и фсё 😂. Когда своё не очень навязать пытаются как эталон и при этом подставляют кого-то, кто не спрашивал мнение как бы, вот это травля. За которую воздаётся абсолютно правильно.

Комментарии изначально были плохими. Я не считаю свою фигуру настолько ужасной. Тем более мне 30 почти..
Так же бесит что многие даже посмотрев видео начали писать что талия скорее всего уменьшена в видеоредакторе
А кто то и вовсе начал писать что нет у меня никакой талии. Вы думаете приятно такое читать?

#21
Дарья

А вы сколько тогда весите?

167-55.

#22
Дарья

А вы сколько тогда весите?

Фу. Мои глаза. У тебя ужасная фигура женщины предпенсионного возраста. Тело как тесто по качеству дряблое, у моей бабушки такое, когда на пироги ставит так что иди пирожки внукам пеки бабуля тесто подошло и да прибери бардак дуй в спортзал
( это вот норм? Мужик какой-то мне там писал)

Захария
#23
Алиса

В моём понимании обычная это девушка с весом 70 кг, у которой совсем нет талии, вот это обычная фигура.

Нет
70 это полноватая, а не обычная
И обычно талия в людей есть
Обычная - это кг 50 и талия. вот обычная девушка. Ни худая, ни толстая, обычная

#24
Алиса

167-55.

Тут я с вами согласна. 55 кг- это худенькая, а не обычная. Обычная весит минимум на 10 кг больше, чем вы.

#25
Захария

Нет
70 это полноватая, а не обычная
И обычно талия в людей есть
Обычная - это кг 50 и талия. вот обычная девушка. Ни худая, ни толстая, обычная

Нет, 70- это средняя при ее росте. А 50- тощая как доска.

#26
Алиса

Фу. Мои глаза. У тебя ужасная фигура женщины предпенсионного возраста. Тело как тесто по качеству дряблое, у моей бабушки такое, когда на пироги ставит так что иди пирожки внукам пеки бабуля тесто подошло и да прибери бардак дуй в спортзал
( это вот норм? Мужик какой-то мне там писал)

Да не обращайте внимания на него, мало ли что он написал.

Было ровно 7
#27
Гость

В интернете можно безнаказанно и анонимно писать гадости. В жизни можно и по лицу отхватить и похлеще. Поэтому в интернет люди сливают весь свой негатив от общения с хамами в общественых местах, от усталости на работе, от проблем в семье и т.д. Добро пожаловать в интернет.))

Нет нельзя . Есть статья .

Гость
#28
Алиса

Вы все комментарии читали? Высказывания что я кривая, косая, уродливая талия это разве норм?

Судя по комментариям вы посты про свою талию каждый день выкладываете, надоели уже людям. У всех свои идеалы красоты, для кого то ваша фигура совсем не эталон.

Гость
#29
Алиса

В моём понимании обычная это девушка с весом 70 кг, у которой совсем нет талии, вот это обычная фигура.

А в моем понимании ОБЫЧНАЯ это девушка с любым весом, а НЕ обычная это яркая или с нетипичной, экзотической внешностью девушка.
Вот видите, у нас с вами разное представление и отношение к внешности человека.
К слову я ростом 164, весом 50 кг, талия 64 см, на случай если подумаете, что я вам завидую

Захария
#30
Дарья

Нет, 70- это средняя при ее росте. А 50- тощая как доска.

Ну разные у нас с вами мнения

Гость
#31
Захария

Нет
70 это полноватая, а не обычная
И обычно талия в людей есть
Обычная - это кг 50 и талия. вот обычная девушка. Ни худая, ни толстая, обычная

Точно.

Гость
#32
Дарья

Нет, 70- это средняя при ее росте. А 50- тощая как доска.

😂

Гость
#33
Гость

А в моем понимании ОБЫЧНАЯ это девушка с любым весом, а НЕ обычная это яркая или с нетипичной, экзотической внешностью девушка.
Вот видите, у нас с вами разное представление и отношение к внешности человека.
К слову я ростом 164, весом 50 кг, талия 64 см, на случай если подумаете, что я вам завидую

Обычная это со стандартным весом, эталон. А вот меньше или больше, это уже необычная.

Гость
#34
Гость

Обычная это со стандартным весом, эталон. А вот меньше или больше, это уже необычная.

Мы говорим о разном.
Если вести речь о весе, то я бы делила на: худой, средний, плотный, полный, а если речь о внешности человека, то это: обычная, красивая, яркая и т.п. Ведь яркой и привлекательной может быть и полненькая девушка, а обычная не выделяется чем то из толпы, пусть даже она будет стройной.

Лапа
#35

Ты обретёшь счастье только тогда, когда перестанешь париться, что о тебе думают другие люди :)

Зачем тебе их мнение? Забей и радуйся жизни! :)