Гость
Статьи
Уход за руками

Уход за руками

Добрый день девочки подскажите пожалуйста крема или масла для рук очень сохнет кожа перепробовала много чего результат не ах((

Тамара
9 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

С гиалуроновой кислотой, антивозрастной.

Гость
#2

Самый лучший крем это Буренка с пептидами и фитофлораном для рук, тела и пяточек. Он питает кожу, убирает сухость, шелушение, очень классный.

Уля
#3

Единственный крем, который реально помогает мне при сухости рук - eucerin urea repair. Увлажняет отлично, ручки мягкие и гладкие. Что важно держится эффект долго.

Гость
#4
Уля

Единственный крем, который реально помогает мне при сухости рук - eucerin urea repair. Увлажняет отлично, ручки мягкие и гладкие. Что важно держится эффект долго.

Ну да, с силиконом в составе, вообще супер.

Людмила
#6

А я в зимнее время спасаю свои руки мазью Видестим. Отлично увлажняет, способствует заживлению трещинок. Губы тоже мажу этим средством, чтобы не обветривались.

Рита
#7

Лучший крем для рук я нашла в NL, по совету подруги решила попробовать, и теперь зимой спасаюсь только им. Вдохновилась так, что даже новогодние наборы с кремом для рук близким заказала у них в интернет-магазине. Все приехало быстро, ждем НГ теперь)

Алина
#8
Рита

Лучший крем для рук я нашла в NL, по совету подруги решила попробовать, и теперь зимой спасаюсь только им. Вдохновилась так, что даже новогодние наборы с кремом для рук близким заказала у них в интернет-магазине. Все приехало быстро, ждем НГ теперь)

Я на сайте посмотрела, там почему-то крем для рук в наборе и без него отличается

Рита
#9
Алина

Я на сайте посмотрела, там почему-то крем для рук в наборе и без него отличается

Да, мне объяснили так, что эти наборы специально к новому году вышли, и там средства оригинальные. Но крем из набора мне давали попробовать, и он тоже на весь день руки увлажненными делает. Мне очень понравился. Да и остальные средства из набора точно всем пригодятся. Гель для душа, молочко - эти мне кажется все пользуются