Гость
Статьи
критика, фотки)

критика, фотки)

http://img190.imageshack.us/img190/2424/13568898.jpg
http://img834.imageshack.us/img834/184/22943500.jpg
ну давайте, кто первый кинет помидору?))

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечерний позитиввв... ну вы вроде симпотичный парынь, только очень неестественная поза и носки смешно смотрятся

мур - мяу
#2

к=ахаххаа капееец !плачууу

#3

холодно по плитке босиком..

Лика
#4

автор, лицо попроще сделайте)) Не нужно этой жеманности, и сворачиваться кренделем тоже ни к чему. Ей-богу, смешно выглядит ))))))

Встаньте прямо, носки снимите, лицо расслабьте... и будете симпатяжкой :)

Гость
#5

никака

ага
#6

жжжесть

Гость
#7

зачем так сгорбатились то???

Парень
#8

видно маленький рост. К тому же нормальные пацаны качают нефть а не бицепсы

#9
Парень

видно маленький рост. К тому же нормальные пацаны качают нефть а не бицепсы

аха рост 180 как раз, просто не дрыщ как ты. нормальный пацан))

Гость
#10

9 неужели и правда думаешь что накачав мышцы автоматом станешь всем притягательным красавцем??

#11
Гость

9 неужели и правда думаешь что накачав мышцы автоматом станешь всем притягательным красавцем??

заметь я этого не говорил, выдали себя сами)) я ничего не думаю.

#12

Решили таким образом самоутвердиться? или что Вам сказать?

Да, симпатичный, да, накачанный. Кому-то нравится, кому-то нет. Что конкретно вы хотели здесь обсудить?

#13
Snowflake

Решили таким образом самоутвердиться? или что Вам сказать?

Да, симпатичный, да, накачанный. Кому-то нравится, кому-то нет. Что конкретно вы хотели здесь обсудить?

первый адекватный человек, а я вот думаю что я и некрасивый совсем.. стыдно в люди выйти.

#14
чунчо

SnowflakeРешили таким образом самоутвердиться? или что Вам сказать?

Да, симпатичный, да, накачанный. Кому-то нравится, кому-то нет. Что конкретно вы хотели здесь обсудить? первый адекватный человек, а я вот думаю что я и некрасивый совсем.. стыдно в люди выйти.

Это всего лишь Ваше мнение. Кроме того, здесь достаточно людей, которым Вы можете не понравится. Но это не повод сидеть дома и думать, что некрасивый. Вкусы у всех разные. На всех не угодишь.

тильда
#15

черти што и сбоку бантик. а ноги то какие волосатые....

#16
тильда

черти што и сбоку бантик. а ноги то какие волосатые....

точно, волосатые.. че я такой родился, врачи виноваты ***.

#17
тильда

черти што и сбоку бантик. а ноги то какие волосатые....

сбоку бантик, блин внатуре, незаметил.. лучше пузо до колен.. так красивее, намного.. все начинаю жрать.

Каракурт
#18

типа качек что ли? дрышь с чрезмерным чсв, сдуйся.

#19

***

LaDyBird
#21

не верится, что рост 180 см.

#22
LaDyBird

не верится, что рост 180 см.

канешь не верится, будь я худой как скелет и 190 дали бы, ахах

Лянча
#23

стремно стоишь,парниша),не делай так больше.

#24
Лянча

стремно стоишь,парниша),не делай так больше.

стремно стоят раком, парниша, ахаахахахах

Life
#25

А мне пися понравилась, такая выступающая.

LaDyBird
#26
чунчо

канешь не верится, будь я худой как скелет и 190 дали бы, ахах

Да ты и так худой. Маловатый ты еще, мужественности не хватает, мужиковатости такой =))))

#27

пися , это у тебя, а у меня

#28
LaDyBird

Да ты и так худой. Маловатый ты еще, мужественности не хватает, мужиковатости такой =))))

ну канешь, грудь 110, маловато. точно.. щас куплю се упаковку пива, и посотришь какой мужик сразу стану, а еси серьезно, хм.. всему свое время, мне 19 и зачем мне мужиком в эти годы выглядеть, а.

LaDyBird
#29
чунчо

ну канешь, грудь 110, маловато. точно.. щас куплю се упаковку пива, и посотришь какой мужик сразу стану, а еси серьезно, хм.. всему свое время, мне 19 и зачем мне мужиком в эти годы выглядеть, а.

Вот я про то и говорю, что малой ты еще выпендриваться и себя показывать. Подрости немного. А так тебе респект, что спортом занимаешься. И не запускаешь себя с ранних лет.

Лянча
#30
чунчо

ну канешь, грудь 110, маловато. точно.. щас куплю се упаковку пива, и посотришь какой мужик сразу стану, а еси серьезно, хм.. всему свое время, мне 19 и зачем мне мужиком в эти годы выглядеть, а.

раз предстал в неглиже,озвучивай параметры дальше

гуй
#31
чунчо

ну канешь, грудь 110, маловато. точно.. щас куплю се упаковку пива, и посотришь какой мужик сразу стану, а еси серьезно, хм.. всему свое время, мне 19 и зачем мне мужиком в эти годы выглядеть, а.

да сомневаюсь что девушкам интересно сколько штангу выжимаешь....но поза конечно...мне в начале показалось что какое-то у вас искривление позвоночника и сильная сутулость....поза и вправду стремная...хах

#32
LaDyBird

Вот я про то и говорю, что малой ты еще выпендриваться и себя показывать. Подрости немного. А так тебе респект, что спортом занимаешься. И не запускаешь себя с ранних лет.

ай ай ай, малой еще выпендриваться и себя показывать, набейте меня, я негодяй .. ой , я совсем забыл, а ты кто вообще такая? наверно модель у которой 5 мужей, с богатым жизненным опытом, или может та дура из соседних тем, которую постоянно кидают, и вроде красивая и умная.. хм, наверно второй вариант, раз даже зарегаться в лом.

#33
гуй

да сомневаюсь что девушкам интересно сколько штангу выжимаешь....но поза конечно...мне в начале показалось что какое-то у вас искривление позвоночника и сильная сутулость....поза и вправду стремная...хах

это у тебя искревление глаз , штангу не жму а занимаюсь на улице, турник брусья , бег. + треньки бокс.

#34
Лянча

раз предстал в неглиже,озвучивай параметры дальше

ан, нескажу ниче больше, а что Вас интересует?)

LaDyBird
#35
чунчо

ай ай ай, малой еще выпендриваться и себя показывать, набейте меня, я негодяй .. ой , я совсем забыл, а ты кто вообще такая? наверно модель у которой 5 мужей, с богатым жизненным опытом, или может та дура из соседних тем, которую постоянно кидают, и вроде красивая и умная.. хм, наверно второй вариант, раз даже зарегаться в лом.

Внешность обманчива))) Вы еще к тому же хам)

Да, я красивая и умная. Да и никто меня не кидает) У меня все супер. А при чем тут зарегаться в лом. Речь вообще не об этом. Я редко тут сижу, просто мимо проходила) А вы смотрю только красоваться можете, а в голове одни опилки. Да и не спорьте, со стороны видней) Ни одна девушка с вами долго не пробудет, с таким отношением. Да и нет у вас ее. Иначе бы тут не сидели.

гуй
#36
чунчо

это у тебя искревление глаз[/quore]

косоглазие?не не слышал

штангу не жму

чунчо

а занимаюсь на улице, турник брусья , бег. + треньки бокс

ок.

мне все равно если честно.

гуй
#37

блин...с тегами намутил

Лянча
#38
чунчо

ан, нескажу ниче больше, а что Вас интересует?)

ну,ты понял)

#39
LaDyBird

Внешность обманчива))) Вы еще к тому же хам)



Да, я красивая и умная. Да и никто меня не кидает) У меня все супер. А при чем тут зарегаться в лом. Речь вообще не об этом. Я редко тут сижу, просто мимо проходила) А вы смотрю только красоваться можете, а в голове одни опилки. Да и не спорьте, со стороны видней) Ни одна девушка с вами долго не пробудет, с таким отношением. Да и нет у вас ее. Иначе бы тут не сидели.

трололо, мы умеем даже увеличить кпд интеллекта один раз в жизни, трололо мы даже за меня судим что у меня есть а что нету, девушка нужна мудакам которые встречаются месяцами без секаса, а мне постоянство ни к чему.. что еще, ах да, всё у тебя супер, и красивая и умная.. давай давай еще что? вила на Майами, ничего себе, круто.. простите меня грешника тогда, что я такой даме мозг выношу, хотя я ведь не специально, что уж поделаешь.

#40
Лянча

ну,ты понял)

ну считай, 180 значит 18 получаеца. но только если очень хорошие девочки рядом.

LaDyBird
#44
чунчо

LaDyBirdВнешность обманчива))) Вы еще к тому же хам)



Да, я красивая и умная. Да и никто меня не кидает) У меня все супер. А при чем тут зарегаться в лом. Речь вообще не об этом. Я редко тут сижу, просто мимо проходила) А вы смотрю только красоваться можете, а в голове одни опилки. Да и не спорьте, со стороны видней) Ни одна девушка с вами долго не пробудет, с таким отношением. Да и нет у вас ее. Иначе бы тут не сидели.трололо, мы умеем даже увеличить кпд интеллекта один раз в жизни, трололо мы даже за меня судим что у меня есть а что нету, девушка нужна мудакам которые встречаются месяцами без секаса, а мне постоянство ни к чему.. что еще, ах да, всё у тебя супер, и красивая и умная.. давай давай еще что? вила на Майами, ничего себе, круто.. простите меня грешника тогда, что я такой даме мозг выношу, хотя я ведь не специально, что уж поделаешь.

Да уж. Бывают же такие )))) Иди спать маленький) Такую ахинею несешь, читать не могу) Слава богу, мне такие пока в реале не попадались и надеюсь не попадутся.

#46
LaDyBird

чунчоLaDyBirdВнешность обманчива))) Вы еще к тому же хам)



Да, я красивая и умная. Да и никто меня не кидает) У меня все супер. А при чем тут зарегаться в лом. Речь вообще не об этом. Я редко тут сижу, просто мимо проходила) А вы смотрю только красоваться можете, а в голове одни опилки. Да и не спорьте, со стороны видней) Ни одна девушка с вами долго не пробудет, с таким отношением. Да и нет у вас ее. Иначе бы тут не сидели.трололо, мы умеем даже увеличить кпд интеллекта один раз в жизни, трололо мы даже за меня судим что у меня есть а что нету, девушка нужна мудакам которые встречаются месяцами без секаса, а мне постоянство ни к чему.. что еще, ах да, всё у тебя супер, и красивая и умная.. давай давай еще что? вила на Майами, ничего себе, круто.. простите меня грешника тогда, что я такой даме мозг выношу, хотя я ведь не специально, что уж поделаешь.

Да уж. Бывают же такие )))) Иди спать маленький) Такую ахинею несешь, читать не могу) Слава богу, мне такие пока в реале не попадались и надеюсь не попадутся.

" Я редко тут сижу, просто мимо проходила" благо мне такие часто попадаются, иди детям сказки рассказывай, детское время уже прошло.