Гость
Статьи
глубокая эпиляция …

глубокая эпиляция бикини

какой самый лучший и эффективный способ делать глубокую эпиляцию?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

в салоне раздвинув ноги перед тетей))

Кристина
#2

шугаринг в салоне

гостья
#3

лазер

#4

Шугаринг.

Не только тетя..
#5
Лимонка

в салоне раздвинув ноги перед тетей))

Не только тетя..
#6

Я уже года два делаю в салоне, где молодые ребята делают эпиляцию. Сначала - казалось что клубничка. А теперь к ним не записаться. Все в очереди стоят. Работают вдвоем. Один держит все что надо, второй делает. И все дела. А поехала в Турцию, так там двое молодых турков тоже делали, но они по очереди трахают клиенток. Я отказалась от второго, он меня только гладил. Хватило одного.

Мариша
#7

тоже шугаринг. только я в клинику Эпилаз хожу убирать, самой сложно...

Полина
#8

Лучше Элос эпилятор купить для домашнего применения Homedics me my elos это новинка, он сравнивается с салоным, хорошая вещь, рекомендую. Я заказываа на сайте www.ipl-elos.ru уже 2 раза использовала.

Катя
#9

В линлайне лазером, никаких вросших волосков и раздражения нет, потом любое белье одеть можно запросто :о))

гость
#10

делаю сама, удаляю воском, ставлю зеркальце на ножках в ногах и вперед, 30 минут и все ок!)))

Гость
#11
Мариша

тоже шугаринг. только я в клинику Эпилаз хожу убирать, самой сложно...

скорее неудобно )

Надя
#12

Лучше удалить раз и навсегда на лазере или на фото системе. Лазеры: самые современные александритовый(но нельзя на смуглой коже), диодный(Лайтшир или более современный и менее болезненный Вектус), неодимовый( но это больно). Или IPL- они же фотосистемы- это Элос( он только на толстые темные волосы и светлую кожу), Квантум или Palomar эпиляция , последняя не требует обезболивания. Да, на IPL системах волосы уходят за 10 процедур, все зависит еще от мощности аппарата( самые мощные обычно у американцев, по -слабее у израиля, все остальные европейские -еще слабее, ну о китае я не пишу, и так понятно, что на них не надо рисковать). На неодимовом лазере самые плохие результаты, на александритовом лазере- 6-8 процедур, на диодных лазерах-6-8 процедур и вы избавитесь от 100% темных волос, а светлые тогда идите на элктроэпиляцию. Воск -это дорого, потому как за годы восковой депиляции вы тратите гораздо больше денег, чем курс аппаратной эпиляции. Выбирать в любом случае Вам.

#13

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

Танюша
#14
FebruaryLegend

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

Ой, а можете телефончик выложить или мыло хотя бы? Заинтересовало.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: