Гость
Статьи
глубокая эпиляция …

глубокая эпиляция бикини

Возник вопрос, неужели все девушки делают глубокую эпиляцию зоны бикини? А как у вас с этим делом?
Просто у меня постоянно вросшие волосы, ухаживаю, но все равно все в пятнах. Иногда приходится пользоваться бритвой. На лазерную эпиляцию все никак не решусь.

Алана
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня лазерная эпиляция. очень довольна, все идеально гладко.

Асти
#2

У меня ничего никогда не растает ни на ногах, нигде. Не знаю почему

Гость
#3

Делала в салоне раньше постоянно, теперь дома сама с воскоплавом, ибо не люблю отращивать, вросшие тоже бесят, да...

Гость
#4

А я вообще не удаляю.Подбриваю по краям и все.И то потом все чешется,когда отрастает,и пятнами идет.На *** брить?В каких целях гигиены?Типа все гладко-и запаха нет-все ложь,пиzдеж и провокация.Чаще мыться надо,и вытирать насухо.Насмотрятся порнухи и бегом к пиzдобреям.А потом лечат годами свои молочницы,и причину не могут понять.Не просто так там природой растительность предусмотрена.Кто хочет подискутировать со мной на эту тему-велкам.А то мне что-то скучно.

Гость
#5
Барабашкa

У меня лазерная эпиляция. очень довольна, все идеально гладко.

Полностью все гладко? А сколько процедур делали и какова стоимость в итоге?

Гость
#6
Гость

А я вообще не удаляю.Подбриваю по краям и все.И то потом все чешется,когда отрастает,и пятнами идет.На *** брить?В каких целях гигиены?Типа все гладко-и запаха нет-все ложь,пиzдеж и провокация.Чаще мыться надо,и вытирать насухо.Насмотрятся порнухи и бегом к пиzдобреям.А потом лечат годами свои молочницы,и причину не могут понять.Не просто так там природой растительность предусмотрена.Кто хочет подискутировать со мной на эту тему-велкам.А то мне что-то скучно.

А у меня все свое натурально и естественно как было изначально так и до сих пор. И даже по краям не брею и не брила. Представляю, что сейчас напишут в мой адрес.

Как то так
#7

Попробуйте шугаринг.
Уже 7 лет занимаюсь, и сама делаю бикини себе раз в месяц. По началу конечно неприятно, но поверьте это того стоит. По мимо депиляции, это ещё и пилинг, кожа становится как у младенца. А по поводу вросших волос, могу посоветовать вам одно средство. Спрей против вросших волос от Saona Cosmetics, действительно действующее средство, и стоит не дорого совсем.

Polinka_ya
#8

Я делаю шугаринг уже пару лет. Пользуюсь пастами aravia. Хватает чуть более, чем на месяц, зато безопасно, чем всякие там лазеры и тд))

Гость
#9
Polinka_ya

Я делаю шугаринг уже пару лет. Пользуюсь пастами aravia. Хватает чуть более, чем на месяц, зато безопасно, чем всякие там лазеры и тд))

А чем опасен лазер?

Гость
#10

Девочки, а вам не больно самим себе все это делать? Как вы боль то терпите, когда сами себе волосы отдираете? Я как-то решила попробовать себе воском волосы подмышками убрать, так вот я думала с ума сойду от такой боли, я чуть ли не до потолка прыгала. Мало того, что ни хрена не удалилось, волосы как были так и остались, ну может пару несколько волосен отодрала, а остальные нифига не выдернулись, так еще потом то место подмышками было ужасно красное и очень сильно пекло и очень долго заживало. А тут бикини........... да еще и глубокое, офигеть, мазохизм какой-то.

Гость
#11

Скрабируюсь мочалкой ,2 раза в неделю и увлажняю каждый день, никаких вростаний

Гость
#12
Асти

У меня ничего никогда не растает ни на ногах, нигде. Не знаю почему

Эндокринолог в помощь .

Кристина
#13

Сделайте лазерную эпиляю и забудьте об этой проблеме! Я делала к салоне Ламис на добрынинской у Натальи. Совсем не больно и меньше волос после первой процедуры, совсем забыла о волосах после 5 процедуры! делала 1 раз в месяц

#14

Да не помогает лазерка навсегда, это миф. Реально пару месяцев, а то и меньше продержится она. Так что я за воск в домашних условиях, дополненный фрост спрем для обезболивания процедуры

Mary
#15

Думаю лучше доверить свое тело профессионалу. Никаких вросших волос и воспалений. если очень чувствительная кожа можно попросить обезболить. Записываюсь через Epicprawn там онлайн запись удобная и кешбэк приличный

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем