Гость
Статьи
Про обруч подскажите …

Про обруч подскажите пожалуйста!!!!

Девочки а вам не больно крутить обруч? Я вроде не тяжелый купила, чуть по крутила и уже больно и живот и косточки на спине.может надо одеть что то чтоб не так чувствовать? Тогда уже не имеет смысла наверное... Или дело привычки? Не хочется с синяками то ходить и сколько надо крутить в день по времени , чтоб был толк?

Keren
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тяжелый толстый обруч. Первое время было очень больно, бока все в синяках в области подвздошных косточек. недельки через 2 втянулась. Зато результат того стоил))))))

Гость
#2

Ты крути сначала минут по 5 в день в одну и в другую сторону, чтоб привыкнуть, за неделю где-то освоишься. А вообще, я вначале где-то с месяц крутила обруч в толстовке..без нее больно было

Гость
#3

каков результат использования обруча?

#4

уже давнооо кручу регулярно. лет думаю пять. у меня вот такой http://hula-hup.kiev.ua/img/hulahoop1.jpg

тяжелый, сперва синяки набила и крутить было непросто. потом приноровилась и приучила себя по 20 минут в день вечером крутить. это для меня своеобразная отмазка от регулярных занятий спортом - совесть успокаиваю)

он на мне сейчас летает - я его не замечаю. когда массажист делала массаж живота, говорила, что мышцы крепкие и в расслабленном состоянии (про массаж: стараюсь устранять застой желчи в желчном пузыре, для меня это проблема).

да и сама знаю, что верхние мышцы крепкие. а вот с нижним прессом разумеется обруч не поможет.

но это мне не мешает жиром обрастать в периоды обжорства))))

и да, вот незадача: всегда крутила в левую сторону, а как-то решила в правую попробовать, но не получилось.. думаю надо бы приучить себя к разнообразию. день в правую, день в левую. ато пять лет один и тот же бок себе отбивать как-то нехорошо))

Гость
#5

Девочки я вот худая но живот.. тоже хотела начать крутить обруч. но у меня вот обострение язва жеулдка... все болит как думайте нельзя пока крутить?

Keren
#6
Гость

Девочки я вот худая но живот.. тоже хотела начать крутить обруч. но у меня вот обострение язва жеулдка... все болит как думайте нельзя пока крутить?

Думаю не стоит!!!!

#7

Я похудела с помощью этой диеты: http://b23.ru/k7s6 регистрация бесплатная

Предыдущая тема