Гость
Статьи
Про молитву. …

Про молитву. Подскажите пожалуйста!!!

Девушки, подскажите молитву от порчи, которую нужно читать с именем оберегаемого человека, мне очень нужно для мужа. И еще вопрос, он у меня армянин, тоже христианин, но чуть другой веры, если я буду читать православные молитвы, это как-то подействуетположительным образом или нет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Elish
#1

подействует, конечно! я не знаю молитв от порчи, но можете своими словами молиться...

Гость
#2

в православии нет молитв "от порчи"

#3
Автор

Девушки, подскажите молитву от порчи, которую нужно читать с именем оберегаемого человека, мне очень нужно для мужа. И еще вопрос, он у меня армянин, тоже христианин, но чуть другой веры, если я буду читать православные молитвы, это как-то подействуетположительным образом или нет?

если у вас нету "способностей" то врятли что то сможете сделать

я не щучу ... реально ....

вера
#4

Советую почитать Наталью Степанову,у нее от всего есть заговоры и молитвы.Есть большие книги дорогие,но есть и маленькие брошурки,в книжных магазинах продаются.

Elish
#5
Гость

в православии нет молитв "от порчи"

как нет? вы уверены? я знаю в церкви есть перечень: за здравие, за путешествующих, за успешную учебу+ много чего еще и точно помню есть от порчи и сглаза! другое дело что такие молитвы нельзя заказать за иноверца, но сам Автор может же их читать....

Elish
#6

http://putinki.uspenie.com/board?func=view&id=181&ca​tid=12

вот тут есть, почитайте

#7
Elish

Гость

в православии нет молитв "от порчи"

как нет? вы уверены? я знаю в церкви есть перечень: за здравие, за путешествующих, за успешную учебу+ много чего еще и точно помню есть от порчи и сглаза! другое дело что такие молитвы нельзя заказать за иноверца, но сам Автор может же их читать....

Это типа Меню. что ли подается в церкви..... какую молитву изволите, вот вам карта местных молитв:о)

вера
#8
Гостюг

Elish Гость

в православии нет молитв "от порчи"

как нет? вы уверены? я знаю в церкви есть перечень: за здравие, за путешествующих, за успешную учебу+ много чего еще и точно помню есть от порчи и сглаза! другое дело что такие молитвы нельзя заказать за иноверца, но сам Автор может же их читать....

Это типа Меню. что ли подается в церкви..... какую молитву изволите, вот вам карта местных молитв:о)

Не надо так утрировать.

Н
#9

Автор, отправьте Вашего супруга в армянскую церковь, потому что вряд ли православные (к которым армяне не относятся) смогут в данном случае помочь. Если он хочет перейти в православие, а если не окрещен, то и принять Крещение, то пусть идет в православную церковь. А читать всякие заговоры (которые не надо называть молитвами хотя бы во избежание путаницы) - это как раз-таки и приведет к чему угодно нехорошему. Насчет меню - нет, просто есть книга под названием Требник, где в помощь священнику есть молитвы на разные случаи жизни, хотя молиться можно и дОлжно даже своими словами в том числе.

Дора
#10

Армяне тоже православные, такие же как наши старообрядцы, есть небольшая разница и все.И они совершенно спокойно ходят в наши обычные церкви. Так что, девушки, не надо писать то, в чем не разбираетесь.

Если ничего не найдете "с именем", то читайте псалом ╧90, он прекрасно защищает от всякой напасти.

Кира
#11

Мой МЧ армянин - православный. Ходит в одну церковь со мной.

#12
Н

Автор, отправьте Вашего супруга в армянскую церковь, потому что вряд ли православные (к которым армяне не относятся) смогут в данном случае помочь.

Автор молиться не православным планирует, а БОГУ

Линда
#14
Кaр Карыч

дyра...

просто, лаконично и...правильно

Гость
#15

Не молитву надо читать в таких случаях, но акафист "Прибавление ума" называется. Очень замечательно зарекомендовал себя на практике среди мирян. Наука подтвердила его пользу и практичность.

Elish
#16
Гостюг

Elish Гость

в православии нет молитв "от порчи"

как нет? вы уверены? я знаю в церкви есть перечень: за здравие, за путешествующих, за успешную учебу+ много чего еще и точно помню есть от порчи и сглаза! другое дело что такие молитвы нельзя заказать за иноверца, но сам Автор может же их читать....

Это типа Меню. что ли подается в церкви..... какую молитву изволите, вот вам карта местных молитв:о)

можно заказать молитву за близкого или за себя и в церкви будут молиться за этого человека 40 дней, пол года, год...

Кристи и Энджи
#17

Бог он один,просто люди его по разному назавают

ku
#18
Кaр Карыч

дyра...

+100

Лелька
#19

Вот что есть в правословном молитвослове.Для удобства даю ссылки (нашла почти все молитвы в Интернете, чтобы не перепечатывать):

Молитвы для защиты от колдунов и чародеев

1.Псалом 26 http://www.molitvoslov.com/text334.htm

2.Псалом 90 http://www.molitvoslov.com/text806.htm

3.Молитва ╚Да воскреснет Бог╩ http://sobiratelzvezd.ru/molitva-da-voskresnet-bog/

4.Стих из псалма 79: ╚Господи, воздвигни силу Твою и прииди во еже спасти ны╩.

5.Молитвы священномученику Киприану: http://www.proeveryday.ru/index.php?id=molitva/ugodniki/kupr​uan-uyctunuu (сначала третья оттуда (тропарь), потом вторая)

6.Молитва против демонских козней.

Господи Иисусе Христе , Сыне Божий , крестом поразивший древнего змия и узами мрака в тартаре связавший, огради меня от козней его. По молитвам Всепречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, святого архангела Михаила и всех Небесных сил, святого Пророка и Крестителя Иоанна, святаго Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая чудотворца и всех святых, силой животворящаго Креста и заступничеством Ангела хранителя избавь меня от духов злобы, от людей лукавых, от чародейства, проклятия, сглаза и от всякаго навета вражия. Твоей всемогущей силой сохрани меня от зла, чтобы я, озаряемый Твоим светом, благополучно достиг тихой пристани небеснаго Царствия и там вечно благодарил Тебя, моего Спасителя, вместе с безначальным Твоим Отцом и всесвятым и животворящим Твоим Духом. Аминь.

(тут,я думаю, вместо "меня" можно говорить "моего мужа")

Удачи!

гость
#20

Для начала надо сходить в церковь исповедоваться и причаститься.

Гость
#22

Люди, если кто-то и ходит в православную церковь, это не значит, что он к ней относится. Армянская, коптская (то есть египетская), эфиопская церкви принадлежат к древнему расколу, который случился на 4-м Вселенском, Халкидонском, соборе, их называют дохалкидонитами, по сути различия - они монофизиты, то есть исповедуют не два (Божественное и человеческое, как православные христиане, также и римо-католики, и протестанты), а одно естество Иисуса Христа.

Кристина
#23

Автор в православии нет молитв от "порчи"!!! Для того что бы молится нужно обязательно ходить в храм , исповедоватся и причащатся. И если муж не православный , тогда он должен принять православную веру для того что бы ходить в православный храм.

Вообще муж и жена должны быть одной веры, как одно целое.

Без исповеди, причастия никакие молитвы вам не помогут... только возьмёте грех на душу. Начните жить православной жизнью, тогда всё наладится.

И ещё, не под каким предлогом не ходите к ГАДАЛКА и ЭКСРТАСЕНСАМ!!! Церковь не благословляет.

сусанна
#24

Молитвы для защиты от болезно болеет мой сын пишитье оздраву молитва

Валентина
#25
Хость

если у вас нету "способностей" то врятли что то сможете сделать
я не щучу ... реально ....

Валентина
#25
Хость

если у вас нету "способностей" то врятли что то сможете сделать
я не щучу ... реально ....

Гость
#25

Храни вас Боже помолитесь о рабе Божей болящей Ирине Исцели вас Боже

Гость
#25

Очень сильная молитва Святому Духу на исполнение желания

Очень сильная молитва Святому Духу только в самых важных, критических, судьбоносных моментах жизни человека, должна быть направлена на то, чтобы найти правильный выход из создавшегося критического положения. Читать молитву Святому Духу на исполнение желания с сознанием того, что вы хотите найти правильный выход и своей жизненной ситуации. Т.е. вы самостоятельно не обозначаете, какой именно выход или решение вам нужно, а просите Высший Святой Дух найти правильный выход, для блага всех в этой ситуации. Со словами этой молитвы, вы соглашаетесь принять любое решение данной ситуации, т.к. оно будет самым наилучшим для вас. После того, как выход из сложной ситуации будет найден и придет решение, нужно поблагодарить Святой Дух и передать эту молитву Святому Духу на исполнение желания другому человеку. Сделать это можно как опубликовав текст в интернете наприме, так и просто напишите слова молитвы на листке бумаги и оставьте где-нибудь в людном месте: в парке на лавочке, в автобусе или просто киньте листок в любой почтовый ящик, куда потянет. Еще очень важно, что молитва Святому Духу не связана с причинением вреда другому человеку. Произносите слова молитвы 3 раза.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя (то-то и то-то)».

Гость
#26

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#27
Elish

можно заказать молитву за близкого или за себя и в церкви будут молиться за этого человека 40 дней, пол года, год...

Согласен, я кстати тут заказываю молитвы:
https://t.me/zakazatmolitvy_bot
Только тут можно заказать стого за тех кто православный. Иначе грех.

Гость
#28
Н

Автор, отправьте Вашего супруга в армянскую церковь, потому что вряд ли православные (к которым армяне не относятся) смогут в данном случае помочь. Если он хочет перейти в православие, а если не окрещен, то и принять Крещение, то пусть идет в православную церковь. А читать всякие заговоры (которые не надо называть молитвами хотя бы во избежание путаницы) - это как раз-таки и приведет к чему угодно нехорошему. Насчет меню - нет, просто есть книга под названием Требник, где в помощь священнику есть молитвы на разные случаи жизни, хотя молиться можно и дОлжно даже своими словами в том числе.

Кстати здесь в монастыре можно заказать разные молитвы-требы:

https://t.me/zakazatmolitvy_bot

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: