Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про "попины ушки" !!!

Мне ужасно не нравиться,когда вижу на людях эти самые" попины ушки" и я боюсь их появления. от и возник вопрос,эта особенность фигуры с молодости,или они нарастают со временем? И можно ли их как-то убрать упражнения,массаж,крема...?

Лолка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.youtube.com/watch?v=yT6zvbuq82s&list=FLAQ0QEb​2ycJmP7MOTRbrolA&index=3&feature=plpp_video

Аноним
#2

у меня с детства так, хотя не толстая

Тусик
#3

У Вас их еще нет, а Вы уже паритесь! Не забивайте голову тем, чего может и не быть

Гость
#4

У меня так с детства, я худая, а эти ушки портят весь вид. На полных они не так выделяются.

Гость
#5

А убрать их трудно. Я с 5 лет занимаюсь спортом, а они как были так и есть. Всё тело худеет, ушки тоже худеют, но насовсем не исчезают.

Гость
#6

приклеить к попе нос

Лолка
#7

Я так поняла,что они с с детства либо есть,либо нет? Уфф!)

Просто у меня на этом бзик какой-то...)

Лилия
#8

никуда вы их не уберете,если они есть

и не появятся,если их нет

Лолка
#9
Лилия

никуда вы их не уберете,если они есть и не появятся,если их нет

У моей тетке есть эти ужасные уши и с годами они разрастаються,просто жесть какая-то...(

Гость
#10

липосакция, участок небольшой, денег тебе хватит

Гость
#11

есть ушки, а есть ушище! они разные бывают...

Гость
#12

это строение кости, куда мерзопакостнее худые мальчуковые бедра

Гость
#13

как всегда кидаются в крайности

гость
#14

да, выход липо только. Крема не помогут точно-даже деньги не трать. Массажи- максимум слегка подтянет, но замучаешься курсы проходить, чтобы поддерживать результат. Упражнения-если это и правда уши, то не помогут. Около 40 тыс. у опытного хирурга будет это стоить, можно и под местным, если не сильно много откачивать. Только изучи отзывы о хирургах и походи по консультациям, отнесись к этому серьезно. Выбирай только из очень известных хирургов пластиков с большим опытом именно в липо и ни в коем случае даже не думай идти в косметлогические клиники и больницы и т.д. за подобной операцией.

Гость
#15

почему только выход липо? есть еще ручная пластика и даже больше убирают и имено для худых с локальными))))) так что не только липо))) но кому как )) за один раз липо или за 4 раза ручная )) но я лучше не раз схожу и потерплю только не наркоз

Гость
#16

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.