Гость
Статьи
Пигментация!!!! каким …

Пигментация!!!! каким образом удалось избавиться? интересуют реальные примеры

Девочки-миленькие помогите пож-та. посе электроэпиляции через две недели пошла в солярий. ягодичная зона в итоге вся за раз покрылась пигментными точками. до этого ягодичную зону не эилировала. делала эпиляцию только на бедрах. никогда такого пигментного высыпания не было. видимо кожа на разных участках разная и ведет себя тоже по-разному. так вот, эти пятна на попе - просто ужасные. точечные но частые. какие отбеливающие процедуры или косметические ср-ва можете посовать. может кто-то сталкивался с такой проблемой. посоветуйте что делать. я в отчаянии. на других участках тела также есть пигмент. читала что можно попробовать пилинги хим, шлифовки, лазерное удаление. кому и что помогло?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи-хи. У меня тоже, когда в солярке перегорела (решила оч быстро приобрести шоколадный загар), ноги были - как у пятнистого леопарда. Увы, автор, пройдет только через месяц-два. Не загорайте, отбеливайтесь соком лимона, скрабом с содой, бадягой.

А вообще - сходите к косметологу. Он лучше посоветует.

ira
#2

попробуйте: смешать 1:1 сок лимона и уксус (не эссенция!). Протирать несколько раз в день.

#3
Гость

Хи-хи. У меня тоже, когда в солярке перегорела (решила оч быстро приобрести шоколадный загар), ноги были - как у пятнистого леопарда. Увы, автор, пройдет только через месяц-два. Не загорайте, отбеливайтесь соком лимона, скрабом с содой, бадягой.

А вообще - сходите к косметологу. Он лучше посоветует.

спсб! а скраб с содой каким образом готовить? зы не загораю уже месяца 1,5. теперь в солярий не ногой. они немного побледнели, но все равно остались оч заметными.

#4
ira

попробуйте: смешать 1:1 сок лимона и уксус (не эссенция!). Протирать несколько раз в день.

спсб, попробую!

#5

Я пигментацию удаляла с помощью лазера, безболезненно и эффективно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: