Гость
Статьи
Уход за телом после …

Уход за телом после родов...ваше мнение и советы

Тут сходила на вакуумный массаж-действительно так здорово!!! Пока просто на массаж хожу уже 3 раз...на все тело, кровообращение улучшилось-кожа прям в тонус пришла-результат уже радует!!! а липолиз боюсь..пока не буду... меня больше растяжки интересуют ( у меня на животе после родов) решилась на перфорацию, после неё животик подтянется, дряблость уйдет и это без изнурительных тренировок!!! Посмотрим...какой эффект будет. Очень интересно))) Поделитесь своими методами?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вакуумный массаж это больно?

Тоже хочу, но боюсь.

Гость
#2

а если на ногах после родов капилляры полопались, то можно вакуумный массаж? это ж не варикоз, все таки...

Хвостатая Машка
#3
Гость

а если на ногах после родов капилляры полопались, то можно вакуумный массаж? это ж не варикоз, все таки...

да, это не варикоз, но от вакуума может еще больше звездочек появиться.

мурашки
#4

вакуумный не больно, если мастер не присосется сильно это хреновиной

Гость
#5
Гость

Автор вакуумный массаж это больно?

Тоже хочу, но боюсь.

Я на ногах не делала...я делала ягодицы, живот, спина и руки-предплечье...мне наоборот очень понравилось...врач настраивает аппарат под каждого..чувствительность же у всех разная-на месте определитесь...

Гость
#6
Гость

а если на ногах после родов капилляры полопались, то можно вакуумный массаж? это ж не варикоз, все таки...

Конечно..если увас такая проблема его вам там делать не будут...

гость
#7

от растяжке попробуйте масло какао в чистом виде.

я всю Беременность им мазалась. увлажняет отлично. заказывала на iherb.com.

Так там даже скидка на первый заказ есть 5$. Код на скидку - ZID315. оно мне почти даром вышло. жаль что я только на 5 месяце его открыла для себя, стооолько бы денег сэкономила на этих кремах))) которые заканчиваются каждый 3 недели. а Это масло супер экономичное.

123
#8
гость

от растяжке попробуйте масло какао в чистом виде.

я всю Беременность им мазалась. увлажняет отлично. заказывала на iherb.com.

Так там даже скидка на первый заказ есть 5$. Код на скидку - ZID315. оно мне почти даром вышло. жаль что я только на 5 месяце его открыла для себя, стооолько бы денег сэкономила на этих кремах))) которые заканчиваются каждый 3 недели. а Это масло супер экономичное.

Каждая собака рекламу заполнила или нет???? Чтобы выучили и завтра без запинки код и сайт ее повторили.

#9

А у меня рас тяжки сами собой прошли. Честно, не вру. Сама в шоке.

ЕвгениЯ
#10

у меня большие растяжки на животе, на ногах небольшие но много, Кто нибудь посоветуйте как от них избавиться в домашних условиях...

Я!
#11

В домашних условиях- никак!а если уже они побелели...тогд вообще очень сложно!(

#12

нет еще не побелели...может попробовать обертывание, слышала помогает..

Е
#13

Контратубекс вроде помогает, но а свежие растяжки

Acme
#14

Всё тело мажу кремом, где растяжки - кремом от растяжек (Mama Donna, помогает). Начала ходить на танцы, хорошая нагрузка. Каждый день антивозрастной скраб на всё тело и массажная мочалка. Поливитамины, рыбий жир.

Гость
#15

Я согласна, вакуумный массаж-это здорово, но на растяжки я все-таки осмелилась сделать наноперфорацию, заметно тоньше стали растяжки, буду еще делать процедуры 2 наверно, хочу по максимуму их убрать

#16

Сколько стоит эта наноперфорация и где ее делают?

Следующая тема