Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

С Новым годом! Хотела ли бы узнать ваше мнение и получить совет. Я замужем, есть ребенок. В отношениях были 2 года и 2 в браке в общем 4 года вместе. Мне 20 мужу 33. В прошлом году уже в браке он признался что он мне изменял в отношениях с бывшей и пообещал что больше не повторится такого, говорил что в браке не изменял. В 2022 году в октябре я решила устроить проверку, у него появилась подружка они хорошо общались и он скрывал от меня с ней общение. Я с ней подружилась и попросила проверить, не раздвигая ноги, узнала что вот он год с ней общается, но интима у них было, сказала что 4 раза приезжал к ней он просто ей нылся, лежал у неё на коленках и как то подарил ей кулон. В проверке она все таки раздвинула ноги и вывела с него правду что в браке в поза прошлом уже году он мне тоже изменил один раз с бывшей. Призналась что давно хотела стать его любовницей и итак планировала с ним переспать в конце года. Конечно я устроила ему скандал по приезду. Он отнекивался, но потом понял что его подружка на моей стороне и признался. Я понимала что если я сейчас не проверю рано или поздно это случится, но я не чего не узнаю и это уже перейдет в систему. Он Извинялся, плакал, говорил что слаб на женские тела и это никак не значит что он меня не любит её он послал написал ей что просто воспользовался ей и это не чего не значит. Я решила с ним остаться с тем условием если он подарит мне что нибудь очень дорогое на Новый год, если же нет то я уезжаю. Он подарил мне айфон и шубу. Я вот думаю может сначала с него поиметь нормально, встать на ноги за его счет, а потом послать? Или все таки реально дать ему шанс? Просто если уходить, то уходить вне куда с ребенком, не с чем я не хочу. Чувств к мужу я больше не имею, каждый день оправдывается за свой гнилой поступок, но мне ***** я сделала выводы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ваша верёвка с мылом
#1

Да, такие не меняются, поэтому лучше поднакопить денег и уйти.

Фемистокл
#4

В мире животных, хьюман эдишен.

Карин
#5

Поимей, с поганой овцы хоть шерсти клок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: