Гость
Статьи
Вопрос о похудении.

Вопрос о похудении.

Всегда была полноватой, решила взять себя в руки. Смогу ли я похудеть при таких условиях:
1)В день ем только куриный бульон, яблоко и половинку чёрного хлеба.
2)По часу в день делаю упражнения, каждый день - разные, в смысле, на разные участки тела, только для бёдер, ягодиц и пресса делаю ежедневно, остальные меняю.
3)Бегаю по 20-40 минут.
Начала неделю назад, результатов пока не видно... ну, разве что живот немного втянулся, или мне только кажется. Я понимаю, что результат не сразу заметен, но всё же решила спросить, вдруг я с самого начала неправильно действую.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

следите за объемами, измеряйте еженедельно, увидите сами что меняется, а что нет

по питанию похудеете 100%, но в зависимости от того сколько бульена употребляете, если не литрами, то все норм

Рики-тики-тави
#2

Смотрите поаккуратней, а то попу перекачаете. На плечи и спину тоже нужно делать.

И разнообразьте рацион.

Кстати, неделя - слишком мало, чтобы увидеть результат. Ожидайте, через месяц должно порядка 4-5 кг уйти при таком режиме (если есть лишний вес, но если он надуманный, то более 1-2 не скинете).

Гость
#3
Анастасия

1)В день ем только куриный бульон, яблоко и половинку чёрного хлеба.

ДУРА ЧТО ЛИ?

Гость
#4

Автор, половина черного хлеба - это много. Это же около 400 грамм получается? замените на что-нибудь другое...

Ляля
#5

Я бы заменила куриный бульон на отварную куриную грудку. Все-таки в бульон выходит самый шлак в виде гормонов, которыми качают кур. Количество яблок увеличила бы до 3 штук. Если имеете в виду полломтика хлеба, тогда неплохо, если полбуханки, это много. Лучше заменить на овсяную кашу по утрам. И обязательно добавить свежие или отварные овощи.

Еще сократить силовые тренировки до 3 в неделю. В остальные дни бегать. День - выходной.

Думаю, у вас все получится!

Гость
#6

Вот откуда столько больных на голову? Бульон, хлеб... И ждет, что похудеет, считая это диетой.

Николай
#7

Пей АСАЙ от него удивительные результаты. Где покупать раскажу. Acai Action╝ √ превосходный коктейль из натуральных фруктов, ягод и ценных растений практически мгновенно окажет Вам поддержку, когда требуются дополнительные силы и энергия, когда Вы хотите поднять себе настроение, побороть дневную сонливость, активизировать мышление, сконцентрироваться и улучшить память. Каждый ингредиент Acai Action╝ был специально отобран из-за своих целебных качеств, витаминно-минеральных, антиоксидантных и ряда других преимуществ. 20% этого великолепного коктейля составляют уникальные ягоды асаи из Бразилии, разнообразие полезных свойств которых произвело настоящую сенсацию в современном научном мире. Каждый из ингредиентов Acai Action╝ выполняет свою оздоровительную функцию, а в комплексе с другими компонентами коктейля образует такую мощную тонизирующую, омолаживающую и целебную формулу, равной которой не существует на сегодняшнем мировом рынке натуропатических продуктов.

Acai Action╝ активизирует кровообращение, увеличивает выработку энергии и быстроту мышления, сохраняет ясность ума. Этот уникальный продукт поддерживает здоровый обмен веществ в клетках, терморегуляцию и оптимизирует расходование организмом энергии. Регулярный прием Acai Action╝ укрепляет мышцы и в сочетании с фитнесом избавляет от избыточных жировых отложений. В отличие от большинства известных аналогов, Acai Action╝ не является допингом, это негазированный напиток с естественным фруктово-ягодным сладким вкусом без синтетических подсластителей и искусственных красителей.

Зарядитесь энергией природы от Acai Action╝, ее свежестью и жизненной силой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема