Гость
Статьи
как вывести лишнюю …

как вывести лишнюю воду из организма??

вопрос в названии темы)Я не полная ,но лишний жир есть в области ляжек и животика,но недавно сходила к массажисту из за спины,не дешевому я вам скажу,и он сказал мне ,что это не жир,а лишняя вода которая не может выйти(видимо из за соленого,уж больно я его люблю),стал советовать записаться на спа процедуры в этот же салон, что б все вывести лишнее,но я не пошла так как денег больше нет таких,что нужно делать что б вывести воду???

Алеся
17 ответов
Последний — Перейти
#1

пописять

#2

на спине вода???О_О точнее в спине...

Гость
#3

как не странно, больше пить! и соленому найн!

Duma
#4

аэробные нагрузки (бег, велосипед и т.д.), отказаться от соленого (соль задерживает воду в организме), немного ограничить водопотребление. во время тренировок сильно ограничивать себя в воде нельзя - большая нагрузка на сердце

Гость
#5

больше пить нельзя, у вас склонность к задержке жидкости.. у меня тоже имеется, но по другому, после многочисленных обследований, которые ни к чему ни привели эндокринолог назначил курсом верошпирон, действует симптоматически, лимфомиозот, кажется вам скорее лимфомиозот, тоже выводит эту жидкость..

Гость
#6

откажитесь от соли, результат я думаю сразу заметите.

У меня немного другая ситуация была: я набирала много при беременности: около 1 кг в неделю, как только перестала солить еду (спасибо врач подсказала) вес стал увеличиватся нормальными темпами.

Соль должна поступать, но она есть в других продуктах, так что еду можете не солить.

Гость
#7

Это жир, автор, жииииииииииииир

А массажист просто разводил вас на процедуры

Виктория
#8
Гость

Это жир, автор, жииииииииииииир

А массажист просто разводил вас на процедуры

+1

Гость
#9
Виктория

ГостьЭто жир, автор, жииииииииииииир

А массажист просто разводил вас на процедуры+1

Сто пудов разводил, а автор так задумалась о лишней воде, что даже тему создала))).

Автор, вам же четко сказали - спа процедуры в том же салоне (и ни в каком другом!!! это важно))), а вы начали фигню придумывать. Возьмите потребительский кредит и топайте обратно, изгонять воду из организма)).

Алеся
#10
Гость

ВикторияГостьЭто жир, автор, жииииииииииииир

А массажист просто разводил вас на процедуры+1

Сто пудов разводил, а автор так задумалась о лишней воде, что даже тему создала))).

Автор, вам же четко сказали - спа процедуры в том же салоне (и ни в каком другом!!! это важно))), а вы начали фигню придумывать. Возьмите потребительский кредит и топайте обратно, изгонять воду из организма)).

Гость

Это жир, автор, жииииииииииииир

А массажист просто разводил вас на процедуры

королевская булочка

на спине вода???О_О точнее в спине...

не он не так сказал,сказал что нужно посидеть в кедровых бочках.пройти курс специальных обертываний и тд,и добавил-у нас в салоне есть все эти процедуры.я тоже задумалась о выкачке денег просто,но реально заволновалась,и да тему создала потому что реально волнует свое тело,раз вода не может выйти это что то значит)а ты так пишешь"даже тему создала"как будто это прям сверх волнения,я ж ДАЖЕ тему создала..

я тоже подумала что разводил,но не думаю что это жир, на ощупь даже не так как жир,на ногах кожа как будто нависает слегка над коленками,да и если б я толстела ,то толстела бы я равномерно,а так плечи вообще тощие и ребра торчат.

дурная,я ходила к масажисту потому что спина болела сильно.скалиоз,и спросила просто про отечность ног.читай внимательнее!

Гость
#11

апельсины, мандарины ешь, они мочегонные

Гость
#12

Автор, я вам еще могу посоветовать. Мне подсказала одну штуку подруга, когда я была беременна и у меня немного отекали ноги.

В общем, соль то вы полностью исключить не сможете, но сократить ее употребление надо.

А есть специальная соль с пониженным содержанием натрия, она продается либо в магазинах для диабетиков, либо в обычных магазинах (правда далеко не везде), если есть отдельная полка с диабетическими товарами. Вот такая: http://www.piluli.ru/category136_854/product161013/product_i​nfo.html

Она не так сильно задерживает воду в организме, попробуйте.

Правда, эту соль только в еду. К примеру, для консервации она не годится))

по вкусу то же самое, что и обычная. Есть еще такая же йодированная, упаковка только не с голубым оттенком, а с зеленым.

мерилин менсон
#13

сухое суточное голодание раз в неделю, есть не хочется вообще, жир уходит моментально

Гость
#14

[quote]

А массажист просто разводил вас на процедурыя тоже подумала что разводил,но не думаю что это жир, на ощупь даже не так как жир,на ногах кожа как будто нависает слегка над коленками,да и если б я толстела ,то толстела бы я равномерно,а так плечи вообще тощие и ребра торчат.[/quote]

Это у всех так. Жир и обвисшие мышцы.

Гость
#15

ЕОЛЬШЕ ПЕЙТЕ- БОЛЬШЕ ПИСАТЬ БУДЕТЕ. ЕСЛИ ВОДУ ОГРАНИЧИВАТЬ- ОРГАНИЗМ ПАНИКУЕТ И НАЧИНАЕТ ЕЁ ЗАПАСАТЬ. ой сорри, капс не отключила

Гость
#16

Мне помогла сауна 1-2 раза в неделю после тренировки.

petra8
#20

соль очень важна нашему организму - у нас кровь соленая,
но нужно давать соль не через пищу, а через кожу,
самое хорошее - это купание в морской воде,
ванна с морской солью или хотя бы ноги в ведре с морской солью держать -
тут двойной эффект - кожа улучшается и организм получает соль

в духовном плане - отечность - это тоска печаль по каким-то несбывшимся мечтам и надеждам, может идти через поколения в роду,
лечится позитивным настроем -
золотое правило жизни - радоваться тому что есть,
другого может никогда и не быть - а от тоски печали накапливается вода в организме

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: