Гость
Статьи
Метод похудения Влада …

Метод похудения Влада Светоча

всем привет!хочу рассказать вам как худела к лету я. мой вес был 87 кг при росте 165 см и никакие диеты не дали ощутимого результата...пока я не пришла к Владу Евгеньевичу. мой курс начался в конце января и сегодня я вешу 63 кг! и за лето ещё планирую сбросить до 55кг! самое приятное, что эти кг не вернуться ко мне!у меня гарантия есть.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и где описания метода

гость
#2
Гость

ну и где описания метода

Неправильный вопрос.Где адреса-телефоны этого замечаьтельного товарища,как попасть к нему на приём-вот на какие вопросы расчитывает автор темы.

Гость
#3
гость

Неправильный вопрос.Где адреса-телефоны этого замечаьтельного товарища,как попасть к нему на приём-вот на какие вопросы расчитывает автор темы.

да в *** ее и тебя

гость
#4
Гость

да в *** ее и тебя

Дурища,а ты думала,что тебе сейчас супер-пупер похудательный метод бесплатно подгонят?Жри меньше,особенно на ночь-и будет тебе счастье.

dasfer
#5

3, поржала, спасибо за хорошее настроение! вообще, лучше худеть по Г.Малахову! так вообще к концу лета автор станет 47 кг

Гость
#6
dasfer

лучше худеть по Г.Малахову!

урина на завтрак обед и ужин?)))))

dasfer
#7
Гость

урина на завтрак обед и ужин?)))))

Само собой! Если не помогает, то ужин исключить в принципе )))))

лоло
#8

)))))))))))))))))))))))))))))))весело у вас

Гость
#9

а я сама похудела,без Владов и отстегивания ему бабла...

короче,методы,диетологи разные а в итоге "меньше жрать и больше двигаться"

Ольга
#10

Я так много знаю о снижении веса, что думаю, могу открыть курсы по похудению, где увлекательно, с юмором, аргументированно, профессионально в течение, как минимум недели, не повторяясь, вела бы занятия. Но все сводится к трем фактам: меньше есть, больше двигаться и не есть после 6. Остальное все просто говорильня и сбор денег. Совершенно согласна с Гостем 9.

Яя
#11

Согласна,кроме не есть после 6

Однако психологический фактор немаловажен

Ника
#12

"Вы такие интересные! Вы думаете вам тут распишут по пунктикам метод похудения?! Это же психологический центр, там работают квалифицированные психологи, которые выявляют причины того, почему набираешь вес или наоборот, быстро теряешь. Ведь общеизвестно, что очень много проблем у людей в голове, вернее с психикой ( всякие роды нарушения, психологические травмы, депрессии, стрессы и т.п. ), которые приводят к таким вот последствиям. За счет выявления причин, работы по их психологической методике, люди и теряют вес! Я вообще считаю, что работа у психологов очень важна и необходима для каждого, особенно для жителей больших городов, которые подвержены постоянным стрессам."

Vicky
#16

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Знакомая Незнакомка
#17

Девушки, мою тему все никак не размещают на сайте, а я хотела уточнить, кто худел по онлайн курсу Светоча? Какие результаты? Сейчас действует скидка 50%, думаю приобрести, но не уверена. Напишите, пожалуйста, кто худел по нему?

#18

Знакомая Незнакомка, а что конкретно вас интересует по курсу? Эффективен/ не эффективен - это зависит от вас. Если будете тщательно прорабатывать каждый блок и выкладываться, то будет результат. Если будете только читать информацию, не применяя ее в жизни, то курс вам ничем не поможет. Поймите, это не волшебная кнопка, а всего лишь инструмент, который может помочь вам в достижении цели. Вопрос в том, какие руки возьмут этот инструмент, ленивые или трудолюбивые и желающие учиться? От этого зависит, как инструмент зазвучит.

#19

Знакомая Незнакомка. Меня вот тоже интересует этот метод. Правда не по похудению. У моих близких рак. Слышала, что Влад Светоч помогает онкобольным. Ну а сама хотела к нему тоже обратиться с тараканами в голове. Только вот никак не могу понять, причем тут рак и психология. Видела его недавно по телевизору, на Первом канале кажется. С виду довольно грамотный. Хотелось бы с ним вживую пообщаться.

#20

irichka хочу поделиться своим впечатлением от общения с Владом. Он мне действительно помог, я даже и не рассчитывала на помощь. Сожалею, что не знала ничего раньше о его методе. Обращалась по жизни к разным психологам, однако все они меня просто напросто не устраивали по той причине, что всякую чушь говорили, да еще и за мои деньги. Влад помогает изменить мировоззрение человека. Проблемы в связи с этим действительно уходят, так как перестаешь заморачиваться на том, что волновало раньше. Он дает конкретные методики, которые нужно только делать, чтобы получить результат. Я избавилась от страхов и неуверенности, стала по жизни успешной и счастливой. В моей жизни появился долгожданный любимый мужчина. Спасибо за это Владу. Побольше бы таких психологов. Я верю. что за психологией будущее. Если за психикой за своей следить (то есть за головой), то и врачи нужны будут по минимуму. Ведь, как говорится, все болезни от нервов. Да, еще кстати я и с болями справляюсь без таблеток с помощью его техник.

#21
Знакомая Незнакомка

Девушки, мою тему все никак не размещают на сайте, а я хотела уточнить, кто худел по онлайн курсу Светоча? Какие результаты? Сейчас действует скидка 50%, думаю приобрести, но не уверена. Напишите, пожалуйста, кто худел по нему?

Я вот не доверяю всяким дистанционным курсам. По мне самый лучший способ - это лично и воочию увидеть специалиста и пообщаться с ним. Хотя, все зависит от самого человека

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: