Гость
Статьи
172 и вес 48, надо ли …

172 и вес 48, надо ли ещё худеть?

Возраст 24, объемы 80 63 88. Вроде бы всё устраивает, но лишний жир ещё остался, может ещё пару кг сбросить?

zxcv
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас. когда я весила 48 при том же росте я была скелетоном

гость
#2

вы очень толстая. буээээ

Гость
#3

Куда больше? Кости не худеют.

:)
#4

надо, 5 кг как минимум.

Гость
#5

cиськи мелковаты (наверняка еще и добавила к ним пару см)

фотку выложи

Гость
#6

Вам надо худеть и откинуть копыта, потому что у вас явно с головой проблемы. А зачем невменяемые нужны обществу? Лечить вас потом от вашей дури.

Инга
#7

фуу...жиртрест вы!

Кейт
#8

опять разводняк? какой нафиг лишний жир? при таких пропорциях нужно весить 60 кг, ну 55 так как грудь у вас видимо совсем маловата, идите в макдональдс и набирайте вес, может мозгов прибавится.

Анклав
#9

Конечно надо, как минимум еще 10-15 кг. Пожалейте тех людей которые ваш гроб будут нести, вот кг 30-35 самое то будет

Гость
#10

Вы еще спрашиваете??? Обязательно худеть!!!! На 4-5 кг минимум. Ужас, как можно жить ТАКОЙ толстой? Вам самой не противно на себя в зеркало смотреть?

девушка
#11

Вам надо набрать 2 кг! Идеальный вес рост минус 120.

Гость
#12
Гость

Вы еще спрашиваете??? Обязательно худеть!!!! На 4-5 кг минимум. Ужас, как можно жить ТАКОЙ толстой? Вам самой не противно на себя в зеркало смотреть?

Она ни в одно зеркало не помещается.

Гость
#13

Нет, килограмм 5 набрать нужно, но не больше!!!

#14

мне кажется, что вам нужно еще похудеть на 2-3 кг

Гость
#15

Девушка, вы чтобы похвастаться это написали?)

Ни в коем случае не худейте дальше -- страх будет, лучше спортом займитесь, чтоб все красиво, рельефно и подтянуто было!

Анклав
#16
Гость

Она ни в одно зеркало не помещается.

Ну да 80-63-88 это *** какойто, свинья жирная! Девушка срочно худейте! Никого не слушайте! Лучше всего голодовкой!

#17

бывают же такие коровы

вы хоть в дверь пролазите?

Гость
#18

я 172 и 52кг, при очень тонкой кости, мне идеально, меньше не надо.

вам при таких размышлениях светит анорексия.

окститесь

Гость
#19

да худейте.пусть вас ветром унесет от компа чтобы _говно- темы не писали

Гость
#20
zxcv

Возраст 24, объемы 80 63 88. Вроде бы всё устраивает, но лишний жир ещё остался, может ещё пару кг сбросить?

ужас, там не пару килограммов, там все 10 кг. надо сбрасывать, срочно на 500 калорий в день диету и в спортзал! Нельзя себя так распускать, жиртрест какой-то!!!

Тосси
#21

ФУУУУУ, жирная тумбочка

Martovskaja
#22

Девушка, это же уродливо(((. Вам минимум 55 кг весить нужно.

Кристина
#23

Господи...Тебя ветром не сносит?У меня рост 173 и вес 55 ,так я себя чувствую дистрофиком ,по чуть чуть уже вес набираю и радуюсь.В шоке до чего себя доводят...

Гость
#24

Вам уже пора толстеть :)

Гость
#25

Автор, сисек у вас и так нет, и попа скоро исчезнет. Красава.

Гость
#26
Кристина

Господи...Тебя ветром не сносит?У меня рост 173 и вес 55 ,так я себя чувствую дистрофиком ,по чуть чуть уже вес набираю и радуюсь.В шоке до чего себя доводят...

55 кг при 173 - это ж идеально!

мурка
#27

госпдя. да вас же не за что пощупать. де грудь у меня 89 и это мало

Гость
#28

если у вас кости широкие, а не узкие - могу себе представить этот скелет:))) худейте,худейте:))

Элен
#29

блин фигура крутая но какая же ты дура..

Гость
#30

Сбросьте еще 8, как раз будет 40, вот тогда в самый раз.

Гость
#31
Гость

Автор, сисек у вас и так нет, и попа скоро исчезнет. Красава.

кожа на животе голубая и прозрачная, все кишки и печенки просвечивают, об рёбра можно прокол себе сделать, коленки как у мертвяков на фотках из освенцима

Гость
#32

автор, конечно, однозначно худеть. лучше вообще есть перестать, чтоб быстрее помереть. че ж уж мучится с "лишним" весом.

Гость
#33

конечно надо, прямо стыдно за вас, жиртрест, фуууууу

Гость
#34

началось...

не люблю это слово, но это точно зависть)

мдр
#35
Martovskaja

Девушка, это же уродливо(((. Вам минимум 55 кг весить нужно.

ей надо весить 30 кг- как арз вроде столько весит один скелт! и загреметь в больничку.. или же участвовать на школьныx урокаx- как настояшыи скелет

Гость
#36

100% тут нет ни одной меньше 60!

кого слушаете

Гость
#37
zxcv

Возраст 24, объемы 80 63 88. Вроде бы всё устраивает, но лишний жир ещё остался, может ещё пару кг сбросить?

и не стыдно? как можно быть такой жирной! уверен, что у тебя парня нет, таких жирних никто не любит

мдр
#38

нет! есть меьнше 60- я вешы 15 кг и счастлива! пушинка- все меня носят на рукаx!

Гость
#39
мдр

нет! есть меьнше 60- я вешы 15 кг и счастлива! пушинка- все меня носят на рукаx!

я рада за тебя, корова

Юлла
#40

Очень много. Непростительно много весите!

Гость
#41
Юлла

Очень много. Непростительно много весите!

вся в тебя

Гость
#42
Гость

100% тут нет ни одной меньше 60!

кого слушаете

Аргументируйте

Кристина
#43
Гость

55 кг при 173 - это ж идеально!

Может и идеально,но все равно когда прибавлю в весе чувствую себя здоровее=)

Гость
#44
Гость

Гость100% тут нет ни одной меньше 60!

кого слушаете

Аргументируйте

если бы были, такой реакции не было бы. а тут как будто первый раз цифру такую услышали

Гость
#45
Гость

если бы были, такой реакции не было бы. а тут как будто первый раз цифру такую услышали

Логика железная:)))

Гость
#46
Гость

Логика железная:)))

а то)

не, ну реально, идеальный же вес, худеть не надо,конечно, но реакция непонятна)

Гость
#47
Гость

а то)

не, ну реально, идеальный же вес, худеть не надо,конечно, но реакция непонятна)

Так потому и пишут, что авторша либо реально дура, либо похвастаться решила. Дуре внушать что-то бесполезно, а хвастунишке и не нужно, она не для этого тему создала.

Гость
#48
Гость

Так потому и пишут, что авторша либо реально дура, либо похвастаться решила. Дуре внушать что-то бесполезно, а хвастунишке и не нужно, она не для этого тему создала.

ок, переубедила)

гость
#49

У меня тоже 172 и 48, ибо похудела на 5 кг. сиськи исчезли. Я разницы не вижу. Люди называют скелетом.

Гость
#50

Я думаю еще худеть, кило на 20-30.

Следующая тема