Гость
Статьи
Оттолкнуло...

Оттолкнуло...

Что вас отталкивает сразу в парнях(девушках)?Вот как-то так повелось,что не люблю я парней с длинными волосами.Это,наверно,смешно звучит,но вот мужчины с длинными волосами сразу отталкивают,не привлекают.А если вам нужно что-то одно выбрать,то что это будет?:)Только одно!:)Или чтоб было легче выбрать,больше всего что?:)

Диана
93 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

запах неухоженности

Розовое ушко
#2

Меня отталкивают тупые пошлые шутки и комплименты. Есть у нас на работе один такой, задолбал уже. Я его уже откровенно посылаю - не понимает!

Курага/2
#3

Старческая одежда

глашка
#4

меня отталкивают постоянное сюсюканье как-то е по-мужски, раздражает

Гость
#5

глупость

Нехочуха
#6

плохие зубы

Андрюха Питерский
#7

Глупость, упоминание шоу Дом-2, гороскопы, не ухоженность(однажды видел вполне себе взрослую 25-ти летнюю деву, с серой в ушах, при этом в брендовых шмотках)........

#8

когда слишком настойчиво пытались приобнять/обнять/поцеловать не в отношениях

Диана
#9
Андрюха Питерский

Глупость, упоминание шоу Дом-2, гороскопы, не ухоженность(однажды видел вполне себе взрослую 25-ти летнюю деву, с серой в ушах, при этом в брендовых шмотках)........

Говорю же,что-то одно.Так,попрошу не нарушать условия темы.:)

Андрюха Питерский
#10
VkuSS_GraNaTa

когда слишком настойчиво пытались приобнять/обнять/поцеловать не в отношениях

Точно! Назойливость...Это похуже серы в ушах.!))

Андрюха Питерский
#11
Диана

Говорю же,что-то одно.Так,попрошу не нарушать условия темы.:)

Ответ номер 10.

Мэри
#12

меня отталкивает невоспитанность, пошлые шутки, неумение вести себя за столом-чавканье или разговоры с набитым ртом, почесывание причинных мест (некоторые мужчины думают что это показатель мужества)

Андрюха Питерский
#13
Мэри

почесывание причинных мест (некоторые мужчины думают что это показатель мужества)

Ни один мужчина, уверяю вас, так не думает..."Мужик", возможно..И то под вопросом..

Гость
#14

Запах парфюмерии. Если речь о сексе.

Наглое приставание и хватание.

Отсутствие воспитания.

Отсутствие чувства юмора.

#15
Андрюха Питерский

Точно! Назойливость...Это похуже серы в ушах.!))

а если еще и сера в ушах....вообще беда)

Гость
#16

Оттолкнёт, если пойму, что он шовинист, расист, скинхэд или неуважительно высказывается про людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Также никогда бы не стала начинать отношения с православнутым маразматиком. Вы, автор, просили назвать что-то одно, но всё выше перечисленное мной встречается обычно комплексно и указывает на низких духовный и интеллектуальный уровень развития индивида.

#17

Зубы, жёлтые или коричневые кривые зубы.

Гость
#18

густые усы-фууу ,противно!(

F.E.
#19

Если выбирать что-то одно...сложно конечно))

Пусть будет неряшливость. (Запах немытого тела, грязная одежда, сальные волосы и т.п.) Фу!

Гость
#20
Гость

Оттолкнёт, если пойму, что он шовинист, расист, скинхэд или неуважительно высказывается про людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Также никогда бы не стала начинать отношения с православнутым маразматиком. Вы, автор, просили назвать что-то одно, но всё выше перечисленное мной встречается обычно комплексно и указывает на низких духовный и интеллектуальный уровень развития индивида.

Точно! Точно! Присоединяюсь! Я про это забыла.

Гость
#21
Диана

Вот как-то так повелось,что не люблю я парней с длинными волосами.

а джигурда?

Андрюха Питерский
#22
Гость

густые усы-фууу ,противно!(

Мимино...)

Андрюха Питерский
#23
Гость

а джигурда?

Джигурда для многих, уже не то(р)т.)

Одно дело когда его видели в "Любить по Русски" и совершенно иное сейчас..со скандальчиками, пиаром аля "песни под гитару вагине" и пр...

#24

Борода

Диана
#25
Гость

а джигурда?

Какой бы он ни был,отталкивают длинные волосы.Ну не нравятся такие,отталкивает и всё.Сама,кстати,не знаю почему.:)

#26

При знакомстве - вонь.

В характере - ксенофобия и её производные.

Кавказ
#27

Не люблю девушек в солнечных очках.

#28

Кавказцы. Или проще говоря национальность оттолкнула бы сразу ещё, помимо кривых зубов. (русская националистка)

Una donna cattiva
#29

Глупость и невоспитанность.

Гость
#30

густые усы-фууу ,противно

особенно в сочетании с лыиной))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31
Гость

густые усы-фууу ,противно



особенно в сочетании с лыиной))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дааа,это кошмар! пример,Лукашин из "Иронии")

Гость
#32

Запах, грязные волосы, длинные ногти, однажды, кстати, подкатил такой мачо, в универе когда училась!))Бррррррр!)))))

Андрюха Питерский
#33
Гость

густые усы-фууу ,противно



особенно в сочетании с лыиной))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смотря кому....Есть некий актер "Андрей И" ему весьма идёт...

Оливия
#34
Диана

Что вас отталкивает сразу в парнях(девушках)?Вот как-то так повелось,что не люблю я парней с длинными волосами.Это,наверно,смешно звучит,но вот мужчины с длинными волосами сразу отталкивают,не привлекают.А если вам нужно что-то одно выбрать,то что это будет?:)Только одно!:)Или чтоб было легче выбрать,больше всего что?:)

А мне очень нравятся длинные волосы у мужчин))))

Отталкивает нечистоплотность или внешность и манера поведения в стиле гопника.

нимфа
#35

плохие и кривые зубы

#36
Кавказ

Не люблю девушек в солнечных очках.

???а как же им бедным ходить на солнышке? щуриться? или только ночью выходить из домика?

Саша Т
#37

неухоженность, нечистоплотность, чрезмерное употребление алкоголем

нищенская психология, склонность к воровству, рукоприкладство

психическая неуравновешенность

Саша Т
#38

глупость, быdlzm

ТуЛпАн
#39

Не люблю сплетников,особенно когда людей при мне критиковать начинают. Типа я токой весь белый и пушистый,а они все уроды! Такое отталкивает сразу.

Саша Т
#40
ТуЛпАн

Не люблю сплетников,особенно когда людей при мне критиковать начинают. Типа я токой весь белый и пушистый,а они все уроды! Такое отталкивает сразу.

+1 ограничиваю общение с такими людьми

хуже бабок на лавочке у подъезда

ТуЛпАн
#41
Гость

густые усы-фууу ,противно



особенно в сочетании с лыиной))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага. Особенно зимой,когда на ниx все свисает!

подруга
#42

понторезов не люблю

tapk_keen
#43

у мужчин - тонкие кривые ножки, обтянутые узкими джинсиками или штаны с мотней "семеро накакали - одному носить"

#44

Лишний вес. Пузо. Фуууу... отталкивает сразу. При первом знакомстве. при общении - низкий уровень интеллекта.

#45
Диана

вот мужчины с длинными волосами сразу отталкивают

подмышками волосы ? )

Ариада
#46

у мужчин низкий рост, толстые короткие пальцы

Гость
#47

Отталкивает, когда козлятиной воняет. Запах такой бывает специфический, это вроде даже не пот так пахнет.

Гость
#48

*** и гопники

minifreid
#49

Терпеть не могу маменькиных сынков.

Мари
#50

если у мужчин, то скупость.