Гость
Статьи
Оттолкнула мужчину …

Оттолкнула мужчину навязчивостью, напором. Он еще позвонит??

Я молодая, влюбилась сильно. Разница в возрасте 12 лет. Он разведен, одинок. Было 2 свидания. В новогоднюю ночь позвонил, поздравил...я была подвыпившая стала настаивать на встрече..сказала что хочу его видеть..он был не против чтобы я приехала но я так и не приехала. Но позвонила ему на след день сказала снова что хочу его видеть и приехать, на что он ответил что ждет друга в гости и не получится. Знаю, что унизилась, что поступила очень глупо. Понимаю, что оттолкнула его, сказав о своих чувствах и своими предложениями встретиться. Не надо меня сейчас критиковать, просто скажите, он еще позвонит или это конец?

Майский цветок
49 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

По-моему ничего такого ужасного вы не сделали.

стопочка
#2

))) а чё ночью-то не поехала? на фиг ему нужна такая - обещает и прокидывает?

Стр@нный
#3

Где унизились-то?

Всегда прощайте себе свои маленькие слабости.. к тому же вы же не врали, сказали и сказали, все равно получится как получится.

Майский цветок
#4

Разве это не унижение???

У нас было 2 свидания..он вел себя как настоящий мужчина..встретил из дома и проводил до дома...а теперь свомии звонками и просьбами встретиться сама ему навязываюсь да еще и даю понять что могу приехать к нему сама, да только он сам не может! Как исправить ситуацию?? Мне кажется я его оттолкнула!

Майский цветок
#5

Странный, что не врала? Он мне по телефону сказал: ты еще молода, а я не могу тебе ничего обещать..ты меня привлекаешь как девушка ты очень желанная..но как человека я тебя не знаю и не хочу делать больно. И свой развод упомянул..сказал что после того как жена ушла ему сложно кому-то довериться. А я влюбилась, влюбилась сильно. Звонить больше не буду..только ждать

#6

а раз так - пусть теперь сам приезжает, а то ишь какой!

Стр@нный
#7
Майский цветок

Странный, что не врала? Он мне по телефону сказал: ты еще молода, а я не могу тебе ничего обещать..ты меня привлекаешь как девушка ты очень желанная..но как человека я тебя не знаю и не хочу делать больно. И свой развод упомянул..сказал что после того как жена ушла ему сложно кому-то довериться. А я влюбилась, влюбилась сильно. Звонить больше не буду..только ждать

Звонить и правда больше не надо, он то свой выбор сделал и дело в общем не в вас совсем.

Вот и вы наступили на первую неудачную любовь, переживете- поумнеете. а пока изучайте себя и думайте как с этой любовью разделаться.

Гость
#8

ну скажем так,еще на 50 процентов не все потеряно

ничего такого ужасного вы не сделали,думаю н просто считает,что вы маелнькая и несознательная-звонит подпитая,то приеду,то не приеду

напишите через неделю смс,что глупо себя вели и что скучаете,но это если он сам не обьявится

а я думаю,что шансы есть и не все потеряно

Майский цветок
#9

7, по тому что он говорил-это значит он не хочет ничего серьезного?? он мне говорил что ему надо время╧ чтобы влюбиться..а у нас всего неделя прошла после 1 свидания..может я дейст-но все тороплю?? он хочет семью и ребенка просто боится!

Майский цветок
#10

он мне еще сказал что я ему небезразлична, поэтому он меня предупреждает о том, что после секса он может охладеть. Я так поняла, что с ним такое происходит постоянно, женщины не цепляют и поэтому он до сих пор одинок после развода.

Гость
#11

Да все нормально. Просто вы влюблены, вот и накручиваете себя. Если вы ему нужны, его НИЧЕГО не оттолкнет.

Lally
#12
Майский цветок

он мне еще сказал что я ему небезразлична, поэтому он меня предупреждает о том, что после секса он может охладеть.

.... это надо читать как "не хочу ни с кем серьезных отношений, так что имей ввиду что после секса я тебя с этим могу прокатить". прямым текстом вообще.

я бы после этого ответила (со вздохом)) что боюсь влюбиться после секса, а раз так - то его не будет ))) и посмотрела бы на реакцию :))

()
#13

6ля

ТЫ то когда успела влюбицца??

Гость
#14
Майский цветок

он мне еще сказал что я ему небезразлична, поэтому он меня предупреждает о том, что после секса он может охладеть. Я так поняла, что с ним такое происходит постоянно, женщины не цепляют и поэтому он до сих пор одинок после развода.

вот красавец какой))) автор,а вам сколько лет???

Lally
#15

если бы он после этого начал "ах, ну есть надежда... ")) типа, вдруг кто растопит сердце)) я бы вообще там обхохоталась)

знаешь, мужчины, когда хотят семью так не жеманятся. это заманухи исключительно для секса причем сразу с оговоркой что если что - он не виноват))

я на таких условиях бы встречаться с ним даже и не стала бы, не то, что самой звонить. смысл просто время тратить? чувак играется, это видно.

Майский цветок
#16

мне 22, ему 34. он говорил что ему надоела такая жизнь, что хочет жениться..но после неудачного брака ему сложно приблизить к себе женщину.

Майский цветок
#17

15, а если бы вам он очень нравился??

его глаза..голос, запах......а поцелуи с ним просто улет!

не встречались бы?

Гость
#18

Какой хитрый жук. Включает - и хочу жениться и могу охладеть после секса. Умный мужичок. :)

Майский цветок
#19

какую тактику с ним вести? мы вместе работаем..как себя вести с ним? хочу казаться недоступной..хочу чтобы влюбился!

мнение
#20

автор,Ваше внимание уже многие обратили на его фразу про "охладею после секса", это ж чистой воды развод, чтобы потом после реального секса съехать и сказать "ну вот, видишь, я ж говорил, что могу охладеть, так и вышло". если бы не работали вместе, то можно и до секса дело довести, а так, мой Вам совет, не ввязывайтесь, вот реально, ничего путного не выйдет из этого. вы еще молодая, ему с Вами не интересно отношения строить будет, только на секс и хватит. а потом еще и страдать будете и видеть его каждый день на работе.ну или ввязывайтесь, если готовы на увольнение, т.к. сюдя по вашему отношению эмоциональному к нему, вместе мы работать не сможете потом.имхо.

Гость
#21

Тактика.

Не звонить!!!

Обиженное лицо при встрече тоже не делать.

Быть приветливой как с приятелем.

Если пригласит еще раз на свидание, не бежать со всех ног, а подумать и лучше перенести на другую дату.

Хотя... мужик слишком умный и опытный. Все Ваши тактики будет насквозь видеть.

Майский цветок
#22

20, если бы не работала то может и дала бы ему потому что страсть нереальная, такого ни с кем не было! а так хочу только серьезных отношений с ним.

Майский цветок
#23

21, я так и решила сделать. если позвонит, отвечу-я очень бы хотела с тобой увидеться но к сожалению сегодня не получится никак.

Майский цветок
#24

он опытный..и такой нежный...такой ласковый..думаю в сексе просто улет. отдалась бы ему если не работа!

Майский цветок
#25

как бы он не боялся серьезных отношений-он уже взрослый мужчина..он хочет семью и детей...но ему не с кем. и я верю что смогу его зацепить!!

Майский цветок
#26

на НГ он позвонил мне в 00.30! значит думал обо мне! или это ничего не значит?

#27
Майский цветок

я была подвыпившая стала настаивать на встрече..сказала что хочу его видеть..он был не против чтобы я приехала но я так и не приехала.

Видимо всерьез и на будущее тебя не воспринимает, но если ты его принудишь к сексу, то он так и быть уступит, но сразу предупреждает - после секса идешь лесом.

Майский цветок
#28

а почему нее воспринимает меня всерьез? я скромная, симпатичная, молодая, он говорит что я его очень привлекаю....и у нас было всего 2 свидания. разве он может уже сделать вывод для себя что я не для серьезных отношений? может он дейст-но боится что потеряет ко мне интерес после секса как у него это происходит обычно! но я просто так не дамся ему,у меня был всего 1 мужчина в сексе.

у
#29

Майский телец, хорош наезжать как трактор на мужика. Один у нее был, так что второй теперь должен в загс тащить?

"я скромная", только пьющая. Вот ***

у
#30

Уже тут всех задолбала своими постами - строчит ахматова

#31
Майский цветок

а почему нее воспринимает меня всерьез? я скромная, симпатичная, молодая

Майский цветок

Он мне по телефону сказал: ты еще молода, а я не могу тебе ничего обещать..ты меня привлекаешь как девушка ты очень желанная..но как человека я тебя не знаю и не хочу делать больно.

Ну классика же ! 12 лет разницы, для него вы - добрый милый наивный ребенок.

Могу ошибаться конечно же, но если бы сейчас ко мне подкатывала 15-летняя, у меня была бы в точности такая же реакция как у этого чела - поздравить с новым годом и подарить плюшевого мишку )

Гость
#32

Ты его не зацепишь. Нечем просто. Ни умом (его не наблюдается) Ни сексом(неопытная слишком).

Отстань от мужик, он не для тебя. Все, что он поет, любая умная стервочка читает на раз, им крутить и вертеть надо, и то не женится, а ты только себе дурную славу на работе создашь и придется увольняться.

Майский цветок
#33

а как им крутить и вертеть?

Гость
#34

Если вы ему нужны , он вас сам наидет, позвонит, пригласит и т.д.

сайлент уан
#35

как как... В сексе бы зацепить ну так нет же его! И не навязываться больше , пропаасть лучший вариант! То приблизить его, то отдалить! Вообще идеальный вариант это когда в сексе все супер, а в личном общении прохладной быть немного но ты для этого сильно влюблена..

Майский цветок
#36

в сексе......он сказал что все зависит от секса.....а я ему ответила что меня никто не бросал и он не бросит. но я готова заним сексом если будет внутр уверенность что я его зацепила..получается замкнутый круг.

сайлент уан
#37

ну без секса ты взрослого мужика не зацепишь вот честно! хотя всякое бывает но мой опыт показывает обратное. это первая любовь???

сайлент уан
#38

навязчивость это худшее в чем может заподозрить девушку мужчина. Но пока ничего непоправимого ты не сделала. Теперь не пиши и не звони первой. Шанс еще есть)))

Майский цветок
#39
сайлент уан

ну без секса ты взрослого мужика не зацепишь вот честно! хотя всякое бывает но мой опыт показывает обратное. это первая любовь???

Он так и сказал! я хочу его но боюсь....хотя страсть между нами дикая! это первая сильная страсть..

Майский цветок
#40

а какой надо быть в сексе чтобы зацепить мужчину? или надо просто подойти др другу???

Цыпочка
#41

нужно отдаваться мужчине с любовью, чтоб он видел, какое вы получаете удовольствие от секса с ним.

инициатива в первую очередь должна идти от мужчины.по этому расслабтесь и ждите от него каких-либо движений. ваше дело отвечать на звонки и принимать ухаживания. если это ваш человек, то обязательно обьявится)

Цыпочка
#42

но отдаваться обьекту пока не спешите, надо присмотреться, узнать получше его личные качества. вдруг это окажется именно страсть, а не любовь.

#43

Позвонит конечно!

Lally
#44
Майский цветок

и я верю что смогу его зацепить!!

..... нет слов.

Lally
#45
Гость

Ты его не зацепишь. Нечем просто. Ни умом (его не наблюдается) Ни сексом(неопытная слишком).

Отстань от мужик, он не для тебя. Все, что он поет, любая умная стервочка читает на раз, им крутить и вертеть надо, и то не женится, а ты только себе дурную славу на работе создашь и придется увольняться.

+100

ей уже все написали, она не понимает, все о своем - как его зацепить? как его зацепить? я смогу!

такая глупая. ну жизнь научит видимо)

гость
#46
Майский цветок

сайлент уан

ну без секса ты взрослого мужика не зацепишь вот честно! хотя всякое бывает но мой опыт показывает обратное. это первая любовь???

Он так и сказал! я хочу его но боюсь....хотя страсть между нами дикая! это первая сильная страсть..

он вас разводит на секс. ведь у вас уже в голове варианта отношений с ним в течении хотя бы месяца только свидания - нет?.. и чудно, он добился своего.

но я могу с уверенностью сказать - мужчину взрослого если чем и можно зацепить, то личностью. а в сексе за свои годы уж чего он только не видел)) вряд ли вы удивите или покорите изи зацепите.

я всегда пропагандирую методику честной девушки. т.е. искренне заявляете "чувак, я наверное была очень навязчивая, меня это беспокоит, прости если тебя это напрягло.." с одной стороны это как прогиб.. но честно! он видит что перед ним чкстный человек, наивняк, которого прокинуть с сексом, как отобрать у ребенка конфетку - рука не поднимется. потому что если кого и кидают, так только недо-стерв, которые чтото там себе о себе вообразили)) если не чувствуете в себе дар кружить мужикам головы как королевишна, то крутите как девочка :)

Miss Anna
#47
гость

я всегда пропагандирую методику честной девушки. т.е. искренне заявляете "чувак, я наверное была очень навязчивая, меня это беспокоит, прости если тебя это напрягло.." с одной стороны это как прогиб.. но честно! он видит что перед ним чкстный человек, наивняк, которого прокинуть с сексом, как отобрать у ребенка конфетку - рука не поднимется. потому что если кого и кидают, так только недо-стерв, которые чтото там себе о себе вообразили)) если не чувствуете в себе дар кружить мужикам головы как королевишна, то крутите как девочка :)

Мои аплодисменты гостю!!!

У меня несколько дней назад был подобный случай. Мужчина, в которого я влюблена, просто не мог воспользоваться моей слабостью! И я спала в отдельной комнате. при этом безумно его желая.

Он сказал мне: "Ты такая чистая. Я не хочу думать, что я тебя развел. Я хочу, чтобы секс у нас случился, когда мы оба будем готовы".

Поверьте, он обо мне слишком хорошего мнения))).

Miss Anna
#48

А по теме.

Автор, если так хотите трахнуться - трахайтесь.

Но не ждите, что у вас что-то получится.

Miss Anna
#49

Автор, а я бы на вашем месте, сказала, что я девственница. И мол, только после свадьбы. Проверите заодно его. Если соскочет - забудьте его).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: