Гость
Статьи
Оттолкнуло бы вас это …

Оттолкнуло бы вас это в мужчине ?

Парень работает в автосервисе. Целыми днями ремонтирует машины и часто грязь под ногтями. Вас бы это оттолкнуло ? Сказали бы ему ? Как вообще к этому относитесь ? Смогли бы встречаться ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,я с работягами не общалась никогда и вам не советую.
Неужели нельзя создавать отношения с парнем из нормального общества,из приличной семьи, с высшим образованием, который будет делать карьеру?
А этот что? Всю жизнь считай сапоги и унитазы чистить.

Настасья Филипповна
#2

нет, не отталкивает, это часть работы. Отмыть почти невозможно, скорее кожа и ногти пострадают. И ничего невероятно секретного жуткого в этом виде пачкоты нет

Автор
#3
Гость

Нет,я с работягами не общалась никогда и вам не советую.
Неужели нельзя создавать отношения с парнем из нормального общества,из приличной семьи, с высшим образованием, который будет делать карьеру?
А этот что? Всю жизнь считай сапоги и унитазы чистить.

Он из хорошей семьи и у него есть образование. В автосервисе зарабатывает не мало, да и мы молодые совсем , не думаю что он всю жизнь будет « работягой»

🎇
#4
Гость

Нет,я с работягами не общалась никогда и вам не советую.
Неужели нельзя создавать отношения с парнем из нормального общества,из приличной семьи, с высшим образованием, который будет делать карьеру?
А этот что? Всю жизнь считай сапоги и унитазы чистить.

А не у тебя ли пи ся золотая? ☺️

Настасья Филипповна
#5
🎇

А не у тебя ли пи ся золотая? ☺️

и при этом абсолютно чёрная кость))

Гость
#6

У моего так, он старается отмыть, следит за руками

Яяя
#7

Если вас интересует этот вопрос - вам этот парень не ровня. Ищите другого

Гость
#8
Автор

Он из хорошей семьи и у него есть образование. В автосервисе зарабатывает не мало, да и мы молодые совсем , не думаю что он всю жизнь будет « работягой»

Зачем тогда тратит время на это, если мог начать делать карьеру????

777
#9

Лучше работяга, чем офисная крыса

Гость
#10

У меня дед всю жизнь был водителем, вечно в масле и прочих техжидкостях был, когда свой грузовик капиталил. НО! Во все остальное время-в белой выглаженной рубашке, с ЧИСТЫМИ руками (и ногтями)! Чистюля был, каких поискать. Как мужика с грязными руками к себе в трусики впускать? это же беееее! Поэтому надо сказать мужчине, что вид грязных ногтей отталкивает.

Гость
#11
Гость

Нет,я с работягами не общалась никогда и вам не советую.
Неужели нельзя создавать отношения с парнем из нормального общества,из приличной семьи, с высшим образованием, который будет делать карьеру?
А этот что? Всю жизнь считай сапоги и унитазы чистить.

Когда ваша машина потребует ремонта, или сервиса - обратитесь к парням с высшим образованием - они вам починят! 😂😂😂

Гость
#12
Гость

Нет,я с работягами не общалась никогда и вам не советую.
Неужели нельзя создавать отношения с парнем из нормального общества,из приличной семьи, с высшим образованием, который будет делать карьеру?
А этот что? Всю жизнь считай сапоги и унитазы чистить.

Знаю я несколько парней с высшим образованием, из хороших семей, не работяг, менеджеров всяких, очень модных, красивых, чистоплотных, сидящих без работы на шеях своих жен. И им вообще все ок. Унижать себя "грязной" работой не собираются. Ниже их достоинства типа, а жить на деньги жен их достоинство им вполне позволяет.
На человека надо смотреть, а не на то, где он работает.

Гость
#13

нет, это же из-за работы

Гость
#14
Гость

Когда ваша машина потребует ремонта, или сервиса - обратитесь к парням с высшим образованием - они вам починят! 😂😂😂

Я не говорю, что работяги не нужны. Но зачем с ними создавать отношения? Их же можно использовать как ремонтников и все.
Мужа то надо вытирать с умом! И уж точно не работягу без карьеры.

Гость
#15
Гость

Знаю я несколько парней с высшим образованием, из хороших семей, не работяг, менеджеров всяких, очень модных, красивых, чистоплотных, сидящих без работы на шеях своих жен. И им вообще все ок. Унижать себя "грязной" работой не собираются. Ниже их достоинства типа, а жить на деньги жен их достоинство им вполне позволяет.
На человека надо смотреть, а не на то, где он работает.

При чем тут менеджеры всякие? Менеджеры всякие , без карьеры - это теже никто и работяги, просто в костюмах и галстуках.
Я имею ввиду, что замуж надо выходитьи встречаться с нормальными!!!! С образованными, серьезными, кто карьеру делает!!!

Бабкины трусы
#16

Жизнь научила меня выбирать тех, кто умеет работать. Был у меня военный. Бухарик. Ленивый. Не умеет руками ничего делать. Это всё один человек:)

Я сообразительная. Ногти ему почистим :) я люблю заботиться и помогать. Поэтому, придумаю что нибудь.

Гость
#17

Еще 30 лет назад мужики находили чем отмывать, мой отец всегда с чистыми руками приходил. А сейчас есть спец средства. Так что если он грязный, значит просто плевать на вас и на гигиену

Автор
#18
Гость

Еще 30 лет назад мужики находили чем отмывать, мой отец всегда с чистыми руками приходил. А сейчас есть спец средства. Так что если он грязный, значит просто плевать на вас и на гигиену

Да , вы правы

Гость
#19

Нормальная работа. Мужская. Кстати и доход у толкового автомеханика тоже нормальный, не меньше чем в офисе у среднего звена. А если вас это это отталкивает, расставайтесь и ищите вылизанного метросексуала (не нойте только потом, если окажется истеричкой и пополамшиком). А этот парень найдет девушку, которую его работа отталкивать не будет, многих женщин ещё и возбуждает, когда мужчина в технике копается, пахнет и выглядит он как мужик, а домой пришел - так вымылся, проблема нашлась.

Гость
#20
Яяя

Если вас интересует этот вопрос - вам этот парень не ровня. Ищите другого

Мы не знаем кто автор ) может в офисе бумажки перекладывает за копейки. Вряд ли врач, или в аспирантуре учится, или работает в айти - такую чушь не писала бы про грязь под ногтями. Кстати знаю пару, где жена врач, а муж строитель, сейчас у него своя бригада, но изначально что называется кирпичи таскал. ВО так и не получил. Но представляете, отлично живут, и поговорить находят о чем, и 2е детей, которые не с голым кстати задом в мир пойдут и за это отца уважают.

Гость
#21
Гость

Зачем тогда тратит время на это, если мог начать делать карьеру????

Может быть, ему именно это нравится, а не делать карьеру. Кстати, если бы все делали карьеру, то ходили бы пешком, с голыми жоппами, пробираясь через кучи мусора по развалинам )) но быстро бы вымерли с голоду, колхозники же вообще фи )

Гость
#22
Гость

При чем тут менеджеры всякие? Менеджеры всякие , без карьеры - это теже никто и работяги, просто в костюмах и галстуках.
Я имею ввиду, что замуж надо выходитьи встречаться с нормальными!!!! С образованными, серьезными, кто карьеру делает!!!

А вы соответствуете? ) Тоже имеете либо соответствующую профессию и перспективы, либо вы из семьи "этого круга", прекрасно воспитанны, образование, манеры, да плюс не с голой опой сами? ) Уж извините, у вас грамотность банальная хромает и речь простовата.

Автор
#23
Гость

Нормальная работа. Мужская. Кстати и доход у толкового автомеханика тоже нормальный, не меньше чем в офисе у среднего звена. А если вас это это отталкивает, расставайтесь и ищите вылизанного метросексуала (не нойте только потом, если окажется истеричкой и пополамшиком). А этот парень найдет девушку, которую его работа отталкивать не будет, многих женщин ещё и возбуждает, когда мужчина в технике копается, пахнет и выглядит он как мужик, а домой пришел - так вымылся, проблема нашлась.

Вопрос не в том , что смущает работа , а в том , что не следит за гигиеной и грязные руки

Гость
#24
Гость

А вы соответствуете? ) Тоже имеете либо соответствующую профессию и перспективы, либо вы из семьи "этого круга", прекрасно воспитанны, образование, манеры, да плюс не с голой опой сами? ) Уж извините, у вас грамотность банальная хромает и речь простовата.

Соответствую. И два высших и родители высокопоставленные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: