Гость
Статьи
Тошнит от ног с …

Тошнит от ног с дырочками от бритья!

это так противно! Неужели нельзя купить эпилятор! От бритья отстаются ужасные ямочки-дырочки, котрые на бледных ногах смотрятся просто ужаснооо!!! Похоже на ощипанное животное!УЖАС!

гость
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не у всех они остаются. у меня нет никаких дырочек. все гладко. а эпилировать могут не все. я просто рыдаю когда эпилирую ноги. очень очень больно. а другие места могу эпилировать. кроме ног!

Гость
#2

Ужас какой.

Никогда не видела этих дырочек.

Представила, аж затошнило.

Виолетта
#3

Не знаю у меня никаких дырочек нет

а эпиляция очень болезненный процесс

Если девушку саму это устраивает никто не в праве говорить ей что нужно эпилировать

подруга
#4

пусть юбки плиссерованные носят

Гость
#5

пхахахххххх. подруга, жжОшь))))

Гость
#6

Мне кажется, что дырочки не от бритья, а от толстых волос. Сейчас смотрю на свои ноги после эпилятора - абсолютно гладкие, никакой щетины, но в точечку. После восковых полосок - та же история. Остается лишь одно проверенное средство - убиться и не жить))))

другая
#7

а меня тошнит от дур которые чужие ноги и подмышки рассматривают

Майя
#8

а вам-то что до чужих дырочек?)

#9

Я эпилирую ноги, поэтому никаких ямочек-дырочек не знаю)

Африканский ядовитый хомячок
#10
подруга

пусть юбки плиссерованные носят

)) Точно!!!

Африканский ядовитый хомячок
#11
Майя

а вам-то что до чужих дырочек?)

Наверное с лупой разглядывает

такая же
#12

Так и что, какие рациональные предложения?

Эпилировать я не могу ,волосы врастают. Остается только бритва. Что мне с этими блин дырками делать? Тональником что ли замазывать?

Итак ноги уродские, раз в год откроешь их, напялив шортики. Нет, сразу клуши сбегутся рассматривать мои ноги. Пошли вы все в ж

Гость
#14
Виолетта

Не знаю у меня никаких дырочек нет

а эпиляция очень болезненный процесс

Если девушку саму это устраивает никто не в праве говорить ей что нужно эпилировать

Я тоже так думала , но сменила эпилятор на тот, что эпилирует в душе с пеной, теперь кайфую - болезненных ощущений совершенно нет и кожа гладкая 3 недели. Очень советую!

Гость
#15

Я вообще так представляю себе этого автора, который занят таким исключительно важным делом, как разглядываение чужих ног...

Автор, лечиться вам нужно

другая
#16
такая же

Так и что, какие рациональные предложения?

Эпилировать я не могу ,волосы врастают. Остается только бритва. Что мне с этими блин дырками делать? Тональником что ли замазывать?

Итак ноги уродские, раз в год откроешь их, напялив шортики. Нет, сразу клуши сбегутся рассматривать мои ноги. Пошли вы все в ж

да это больные тетки, не обращайте внимание.

Гость
#17

Неееет, автор!!!!!!!! Мы будем специально ходить так, чтобы вас тошнило и раздражало. Ведь главная цель нашей жизни - убить нафик всю вашу нервную систему.

Гость
#18
другая

а меня тошнит от дур которые чужие ноги и подмышки рассматривают

+100500

такая же
#19
другая

такая жеТак и что, какие рациональные предложения?

Эпилировать я не могу ,волосы врастают. Остается только бритва. Что мне с этими блин дырками делать? Тональником что ли замазывать?

Итак ноги уродские, раз в год откроешь их, напялив шортики. Нет, сразу клуши сбегутся рассматривать мои ноги. Пошли вы все в жда это больные тетки, не обращайте внимание.

=)))))))) Да не обращаю, накипело блин! =)))

Я уже сама бешусь из-за своих ног, приходится ходить в басик. Надеюсь, там нет автора.

Гость
#20
такая же

другаятакая жеТак и что, какие рациональные предложения?

Эпилировать я не могу ,волосы врастают. Остается только бритва. Что мне с этими блин дырками делать? Тональником что ли замазывать?

Итак ноги уродские, раз в год откроешь их, напялив шортики. Нет, сразу клуши сбегутся рассматривать мои ноги. Пошли вы все в жда это больные тетки, не обращайте внимание.=)))))))) Да не обращаю, накипело блин! =)))

Я уже сама бешусь из-за своих ног, приходится ходить в басик. Надеюсь, там нет автора.

Не переживайте. Такие, как автор - есть везде. Как только вы избавитесь от дырок в ногах - их сразу начнет бесить в вас что-то другое. Так что смиритесь.

Гость
#21
гость

это так противно! Неужели нельзя купить эпилятор! От бритья отстаются ужасные ямочки-дырочки, котрые на бледных ногах смотрятся просто ужаснооо!!! Похоже на ощипанное животное!УЖАС!

Дура, эпилятор это больно + вросшие волосы.

Гость
#22

Виолетта Не знаю у меня никаких дырочек нет

а эпиляция очень болезненный процесс

Если девушку саму это устраивает никто не в праве говорить ей что нужно эпилироватьЯ тоже так думала , но сменила эпилятор на тот, что эпилирует в душе с пеной, теперь кайфую - болезненных ощущений совершенно нет и кожа гладкая 3 недели. Очень советую!

А модель подскажите

подруга
#23
Гость

Не переживайте. Такие, как автор - есть везде. Как только вы избавитесь от дырок в ногах - их сразу начнет бесить в вас что-то другое. Так что смиритесь.

Ну. Сначала их взбесили шорты с целлюлитной жопой, все надели длинные юбки. Потом их взбесили эти юбки, сняли юбки. Теперь бесят дырочки от бриться. НУ НЕ УГОДИШЬ!"!!!

Гость
#24
другая

а меня тошнит от дур которые чужие ноги и подмышки рассматривают

+1

Гость
#25
подруга

Ну. Сначала их взбесили шорты с целлюлитной жопой, все надели длинные юбки. Потом их взбесили эти юбки, сняли юбки. Теперь бесят дырочки от бриться. НУ НЕ УГОДИШЬ!"!!!

А потом, особо впечатлительные, начнут ноги эпилятором или воском фигачить - там уже будут вросшие волосы. И тут уже к гадалке не ходи, эти вросшие волосы будут бесить таких, как авторша. Но, тут несомненно, есть и плюсы! Чем больше мы будем раздражать подобных истеричных бап, тем быстрее они захлебнутся в своей же желчи.

Гость
#26
Гость

Виолетта Не знаю у меня никаких дырочек нет

а эпиляция очень болезненный процесс

Если девушку саму это устраивает никто не в праве говорить ей что нужно эпилироватьЯ тоже так думала , но сменила эпилятор на тот, что эпилирует в душе с пеной, теперь кайфую - болезненных ощущений совершенно нет и кожа гладкая 3 недели. Очень советую!А модель подскажите

боюсь ругаться за рекламу будут )) такие у каждого производителя сейчас есть, я выбирала между Браун и Панасоник, купила последний

такая же
#27
подруга

Ну. Сначала их взбесили шорты с целлюлитной жопой, все надели длинные юбки. Потом их взбесили эти юбки, сняли юбки. Теперь бесят дырочки от бриться. НУ НЕ УГОДИШЬ!"!!!

Паранжа - самый лучший вариант. Хотя и тут найдутся завистники......

такая же
#28
Гость

такая жедругаятакая жеТак и что, какие рациональные предложения?

Эпилировать я не могу ,волосы врастают. Остается только бритва. Что мне с этими блин дырками делать? Тональником что ли замазывать?

Итак ноги уродские, раз в год откроешь их, напялив шортики. Нет, сразу клуши сбегутся рассматривать мои ноги. Пошли вы все в жда это больные тетки, не обращайте внимание.=)))))))) Да не обращаю, накипело блин! =)))

Я уже сама бешусь из-за своих ног, приходится ходить в басик. Надеюсь, там нет автора.Не переживайте. Такие, как автор - есть везде. Как только вы избавитесь от дырок в ногах - их сразу начнет бесить в вас что-то другое. Так что смиритесь.

Ну ладно дырки в ногах - плевать уже.

Но вот кто-нибудь подскажите ,как вы избавляетесь от волос в зоне бикини, чтобы не было ни раздражения, ни черных точек?

АВТОР
#29

ДА ЭТИ МЕРЗКИЕ ДЫРОЧКИ ЗА КМ ВИДНО!!!! КОЛХОЗ!

АВТОР
#30

ОСОБЕННО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ СИДИТ, ТО ВООБЩЕ БУЭЭЭЭЭ

такая же
#31
АВТОР

ОСОБЕННО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ СИДИТ, ТО ВООБЩЕ БУЭЭЭЭЭ

обзаведитесь своим автотранспортом, чтобы не портить себе настроение чужими дырками

АВТОР
#32
другая

а меня тошнит от дур которые чужие ноги и подмышки рассматривают

Сказала уродинка-колхозница и опустила взгляд на страшные ноги в дырочках

такая же
#33

Автор, у меня дырявые ноги. И что???????????????????????

Неправильная
#34

у тебя в мозгу дырочки... нет не дырочки-а дыры!...или вообще мозга нет-за километр таких дур видно,и тошнит от них капец!

АВТОР
#35
такая же

Автор, у меня дырявые ноги. И что???????????????????????

ужааааас,юбки макси и брюки, а то мужчины посмотрят и блюванут

АВТОР
#36
Неправильная

у тебя в мозгу дырочки... нет не дырочки-а дыры!...или вообще мозга нет-за километр таких дур видно,и тошнит от них капец!

капеееец, кто так выражается?***)

такая же
#37
АВТОР

ужааааас,юбки макси и брюки, а то мужчины посмотрят и блюванут

Мне пофик. Муж не блюет, в машине не видно. Я еще и педикюр делаю сама себе, представьте только этот ужас...

АВТОР
#38
такая же

АВТОР

ужааааас,юбки макси и брюки, а то мужчины посмотрят и блюванут

Мне пофик. Муж не блюет, в машине не видно. Я еще и педикюр делаю сама себе, представьте только этот ужас...

муж наверно, та еще свинья.

Две свиньи нашли друг друга))

Боска
#39

Дырочки как раз от эпилятора. он выдёргивает. чем дольше пользуешься.

такая же
#40
АВТОР

такая жеАВТОР

ужааааас,юбки макси и брюки, а то мужчины посмотрят и блюванут

Мне пофик. Муж не блюет, в машине не видно. Я еще и педикюр делаю сама себе, представьте только этот ужас...муж наверно, та еще свинья.

Две свиньи нашли друг друга))

Не, муж ноги не бреет. А тоже что ли надо???

Нафига оскорблять незнакомых людей?

Неправильная
#41
АВТОР

капеееец, кто так выражается?***)

*** с мозгами всё же лучше чем *** без мозгов,несущее бред!)

Гость
#42
гость

это так противно! Неужели нельзя купить эпилятор! От бритья отстаются ужасные ямочки-дырочки, котрые на бледных ногах смотрятся просто ужаснооо!!! Похоже на ощипанное животное!УЖАС!

А меня тошнит от истеричек, как ты автор, они просто ужасны, ужаснее чем дырочки на ногах! А по ходу ты еще и тупая, потому как эти дырочки остаются и от эпилятора.

Гость
#43
Гость

Мне кажется, что дырочки не от бритья, а от толстых волос. Сейчас смотрю на свои ноги после эпилятора - абсолютно гладкие, никакой щетины, но в точечку. После восковых полосок - та же история. Остается лишь одно проверенное средство - убиться и не жить))))

+1

Belle-mere
#44

пойду, побрею ноги :-)

такая же
#45
Belle-mere

пойду, побрею ноги :-)

не надаааааааааааааа

дырки же будут, лучше волосатой ходить тогда уж

другая
#46
АВТОР

Сказала уродинка-колхозница и опустила взгляд на страшные ноги в дырочках

у меня прекрасные ноги. А главное мозги есть. А вы я вижу умом не блещите, а вот это уже печально.

Гость
#47

Блин,как же достали эти бабы,ищущие во все идеал и

рассматривающие посторонних людей с ног до головы.

Лезут во все дыры людям.Автор,это обычно такие как вы

становятся сплетницами и шушукалками,шепчущие каждому

на ухо:"Ой,а у той ноги кривые","Ой,а у этой вены на ногах видны,видела?"

Тьфу!!!

другая
#48

а вообще тема создана для срача, не верю что в жизни есть такие неадекваты, но я подыграю, поогрызаюсь.

Африканский ядовитый хомячок
#49
Гость

подруга

Ну. Сначала их взбесили шорты с целлюлитной жопой, все надели длинные юбки. Потом их взбесили эти юбки, сняли юбки. Теперь бесят дырочки от бриться. НУ НЕ УГОДИШЬ!"!!!

А потом, особо впечатлительные, начнут ноги эпилятором или воском фигачить - там уже будут вросшие волосы. И тут уже к гадалке не ходи, эти вросшие волосы будут бесить таких, как авторша. Но, тут несомненно, есть и плюсы! Чем больше мы будем раздражать подобных истеричных бап, тем быстрее они захлебнутся в своей же желчи.

Потом начнут отращивать волосы и оп па...опять как совок и колхоз))))))

такая же
#50
другая

а вообще тема создана для срача, не верю что в жизни есть такие неадекваты, но я подыграю, поогрызаюсь.

да-да, конечно, это всё потому-что у вас ноги в дырку, боитесь признаться =))))