Гость
Статьи
Комплексую, по поводу …

Комплексую, по поводу груди((

У меня тубулярная грудь, но не очень ужасная, просто ореола большая слишком, может если бы не она, все выглядило бы довольно приемлемо. Ну в общем у меня сейчас такая ситуация, я с группой и мч еду на практику на море. С парнем я встречаюсь 3 месяца, до этого мы уже год были знакомы. Он очень любит меня, многим жертвует, мы с ним вобще лучшие друзья, у нас полнейшее взаимопонимание. Но я боюсь, как бы его не отпугнула моя грудь, ведь мы договорились впервые занятся любовью сразу как приедим. Просто, как мне кажется, для него внешность играет не мало важную роль. Скажите пожалуйста, бывают ли такие чудеса, что любовь затмевает все недостатки??

7 ответов
Последний — Перейти
Кукуня
#1
Cookies24

Скажите пожалуйста, бывают ли такие чудеса, что любовь затмевает все недостатки??

не бывают

Марисабель
#2

Любовь действительно много чего затмевает и много чего прощает. Но только если это и правда любовь.

Автор, вообще, по поводу груди... Я тут в Караване статейку прочла - интервью Д. Донцовой (ее саму особо не люблю, как и ее "романы", но статейка жизнеутверждающая оказалась) - так вот, она описывала тот период, когда у нее была онкология (рак груди). И что многие женщины очень комплексуют, когда им удаляют грудь. Что, мол, в жизни больше не будет мужчин, что муж бросит и т.п.

И она описала пример одной дамы, которая была в таком же положении, но при этом у нее не было отбоя от кавалеров. И всем им было плевать на ее недостаток. Короче, если хотите сами почитаете, не буду пересказывать. Но суть в том, что мужчина живет с женщиной и любит саму женщину, а не ее сиськи. Если все остальное мужчину устраивает в ней, то на некоторые физические недостатки он будет смотреть сквозь пальцы.

А вы в себе прям комплекс воспитали...

Гостья
#3

я раньше тоже до близости комплексовала по поводу груди..она немного разная и подвисает..размер средний... но я даже спать не могла.. в тот момент общалась с парнем по сети..так сказать виртуальный роман..взяла да и показала ему грудь по фото.(без лица)он был в восторге и ему она понравилась..потом встретились и стали спать так он тоже всегда говорит что она хорошая и красивая и всёвремя целует её.. да и вообще я стала любить свою грудь.. Я вам советую поговорите с ним заранее об этом и покажите... или перед самим сексом поговорите и покажите.. в общем заранее предупредите его что вы сильно комплексуете...я думаю что у вашего мч будет положительная реакция и он будет любить и целовать вашу грудь... вон бывает фоткают мужья своих жён с некрасивой грудью а потом выставляют в сеть..значит она им нравится!! ненравилась бы не фоткали... это я както случайно напоролась на сайт частных фото))

Гость
#4

Мне тоже такое нравится, нет тут никакой проблемы. Это очень даже красиво. Девушки пишите, ничего не бойтесь, будем знакомы: korbofos87@ya.ru

minibreast
#5

Насчет парня, предупредите его и посмотрите на реакцию. Хороший не бросит, плохого - не жалко. А большие ореолы - это не так страшно: если грудь увеличить (а можно заодно и подправить форму), смотреться будет лучше. Приходите в мою тему "Увеличение груди без операции", поговорим.

машка
#6

почитайте http://vk.com/plastikagrudi , тут много пациентов и информации о разных хирургах , очень полезная группа.

#8

Похожая проблема. Могу сказать одно. Я всегда комплексую, а мужики тащатся. Фиг знает теперь. Попробуй полюбить себя, она наверняка прекрасна. Ты жути не видела

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: