Гость
Статьи
Изменение цвета глаз

Изменение цвета глаз

Существует такая методика в помощью которой можно самостоятельно изменить цвет своих глаз. Суть её в самовнушении. На протяжении какого-то времени вы представляете нужный вам цвет глаз, концентрируетесь и в итоге спустя пару месяцев можете получить желаемый результат Лично я во все это охотно бы поверила, но как-то не правдоподобно Может кто разбирается в этом или пробовал на себе? Как считаете? Только давайте без шуточек

Виолетта
19 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

вы серьезно?

по-моему даже 5-летний ребенок в такую чушь не поверит. цвет глаз зависит от меланина но никак ни от самовнушения

Гость
#2

только вот зачем это надо .... все глаза красивые ... даже разЫве, например.

ах, автор, они конечно могут стать когда-нибудь ( сами по себе ) на том темнее, или чуть зеленее и т.д. ...

Ёжа
#3

Враки. Или ходите со своим цветом глаз, или покупайте цветные линзы.

Виолетта
#4

вот что пишет об этом человек с мед. дипломом

Цветовые пигменты тоже МЕНЯЮТСЯ с учетом внешних обстоятельств. Например, если человек ослеп, его глаза больше не воспринимают свет и со временем белеют(становятся светло-голубыми). Психическое состояние также на это влияет. Человек с карими глазами может заметить, как в порыве ярости его глаза становятся практически черными и т.д. Запоните: меняется даже ширина кости и длинна пальцев, в зависимости от внешних обстоятельств, а цветовые пигменты в глазах изменить ГОРАЗДО проще. Самовнушение ≈ как контроль нервной системы этому может способствовать. Главное очень сильно захотеть, ведь мотивация ≈ это наиболее важный фактор в таких делах.

Гость
#5

Интересно. Значит карие глаза становятся почти черными. Ну а если др. цвета, например, синего?

Вообще, необычно это все.

Саванна
#6

автор, вам лет 5 наверное, в такую ахинею верить

Гость
#7

о, это та самая автор, которая сиське заговорами хочет вырастить?

Виолетта
#8

7. Гость | 11.06.2012, 01:25:15[1432277585]

о, это та самая автор, которая сиське заговорами хочет вырастить?

ну нет. такой ахинеей я не занимаюсь

Гость
#9

Так это советы Аматуи!)) знатная дама))

лика
#10

Что пристали к человеку, не понравилась тема, не фиг комментировать - закрыли страничку и успокоились.

Гость
#11

Проще же линзы носить....

#12

Цвет глаз может меняться от природы, но это нельзя контролировать)

лена
#13

я думаю что это возможно,буду попробовать

Ящерики
#14

возможно

aae
#15

udachi vsem pust u vas poluchitsia ..... i umenia toje !! ;)

Гость
#16

это реально возможно?????

Гость
#17

а у кого нибудь получалось????

оля
#18

У меня получилось

Гость
#19

Бред.
Цвет еще может поменяться у младенца на темный. или у стариков с деградацией пигмента. А все остальное нет. да оттенок может играть от здоровья и насторрения, но это не смена цвета.

Если бы метод работал, все бы так делали, а в полиции бы в ориентировки не вносили цвет глаз.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: