Гость
Статьи
"Маленькая собачка до …

"Маленькая собачка до старости щенок..."а хорошо ли это? Может, лучше до старости быть Женщиной?

Часто можно слышать эту фразу. И действительно, иногда видишь тетеньку - не поймешь, сколько ей лет. Вроде как старый подросток. Можно дать и мало, и много, но однозначно можно сказать - женственной …

Елена
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Можно подумать,что мы сами себе рост выбираем.А в старости уже будешь думать о здоровье.а не о росте. Ладно критиковать толстых или худых,безвкусно одетых,но рост дан и ВСЁ.....глупая тема

Гость
#102
Гость

Можно подумать,что мы сами себе рост выбираем.А в старости уже будешь думать о здоровье.а не о росте. Ладно критиковать толстых или худых,безвкусно одетых,но рост дан и ВСЁ.....глупая тема

В старости высокий рост -не есть очень хорошо и нагрузка на позвоночник большая, кости хрупкие уже.. Вон и гляньте на сухоньких и живых маленьких старушек, энергичных и высокие и грузные старухи медлительные

Гость
#103

В старости высокий рост -не есть очень хорошо и нагрузка на позвоночник большая, кости хрупкие уже.. Вон и гляньте на сухоньких и живых маленьких старушек, энергичных и высокие и грузные старухи медлительные

В старости очень высоких старух не бывает. С возрастом человек "оседает". Та, что была в молодости 180, становится 170 - прекрасный рост, даже старухой не назовешь, скорее пожилой дамой. Такие еще и следят за собой, маникюр-педикюр делают,, прическу, выглядят намного лучше свойх ровесниц, сморщенных в кулак, которых иначе как бабками и не назовешь. Если была женщина 175 - становится 165...ну а если была 160 - вообще сморчком в старости выглядит...и такие старухи обычно самые злые, все чего-то шипят вслед молодым, на ведьм похожи...

Гость
#104

У меня 159 см роста и у мужа 183 см рост.. Нормальная разница и вместе мы с ним достаточно долго, у нас уже сын взрослый и ростом с папу вымахал))

Нормальная разница - это 10-15 см. Больше - уже неудобно общаться, тем более целоваться... мужику надо изгибаться в немыслимой позе, это неудобно и некрасиво. А если разница небольшая, то они могут без конца чмокаться в щечки или губки, не испытывая при этом неудобств)))

Гость
#105
Гость

В старости очень высоких старух не бывает. С возрастом человек "оседает". Та, что была в молодости 180, становится 170 - прекрасный рост, даже старухой не назовешь, скорее пожилой дамой. Такие еще и следят за собой, маникюр-педикюр делают,, прическу, выглядят намного лучше свойх ровесниц, сморщенных в кулак, которых иначе как бабками и не назовешь. Если была женщина 175 - становится 165...ну а если была 160 - вообще сморчком в старости выглядит...и такие старухи обычно самые злые, все чего-то шипят вслед молодым, на ведьм похожи...

У меня бабуська дожила до 89-ти лет, это бы такой электровеник просто)) Сухонькая и поджарая, все время в движении, ростом максимум 157 см.

И ерунду не говорите и с возрастом действительно позвонки как оседают, но там максимум 2 см рост уменьшается... Вы уж хватанули и если человек 180 см был, то уж никак он 170 см не будет с возрастом, это ему нужно будет просто ноги отрезать)) Переломы шейки бедра у высоких женщин в возраста в три раза чаще, чем у женщин небольшого роста

Гость
#106
Гость

В старости очень высоких старух не бывает. С возрастом человек "оседает". Та, что была в молодости 180, становится 170 - прекрасный рост, даже старухой не назовешь, скорее пожилой дамой. Такие еще и следят за собой, маникюр-педикюр делают,, прическу, выглядят намного лучше свойх ровесниц, сморщенных в кулак, которых иначе как бабками и не назовешь. Если была женщина 175 - становится 165...ну а если была 160 - вообще сморчком в старости выглядит...и такие старухи обычно самые злые, все чего-то шипят вслед молодым, на ведьм похожи...

Во,тупость понаписали

рыбка
#107
Гость

ГостьВысокие по жизни имеют лучшее здоровье, чем маленькие.



Вот этот бред сивой кобылы, особенно понравился!))))))))))))))))))))

у невысокой ноги все за жизнь искорежены каблуками, стопа деформирована, кости выпирают. Потому что приземистая девушка и женщина НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ снять каблуки, иначе вообще в пенек превратится. Всю жизнь корежит ноги, в старости это дает о себе знать:)

Ну а сейчас, когда в моде балетки, низких вообще не видно, либо попа у них метет пол, что смотрится не очень эстетично:) а высокие смотрятся в балетках классно, походка - как на каблуках, красивая и плавная. Сегодня видела одну такую девушку в супермаркете - где-то 172, длиннющие ноги, балетки, идет - как лебедушка плывет из русских сказок. И мужики, еССно, все головы посворачивали ей вслед:)

Это у тебя балетки " в моде".

Ты шпильки НЕ МОЖЕШЬ одеть, поэтому у тебя балетки " в моде",дебилка)))

ДОЛГОВЯЗАЯ КОБЫЛА!))))

рыбка
#108

Мужики на ноги " сворачивают головы", пока СИСЬКИ охрененные не увидят.!!!!!

Гость
#109

Это у тебя балетки " в моде".

Ты шпильки НЕ МОЖЕШЬ одеть, поэтому у тебя балетки " в моде",дебилка)))

ДОЛГОВЯЗАЯ КОБЫЛА!))))

У длинных потому балетки в моде, потому что если они каблуки наденут, у них голова в облаках окажется:)

Гость
#110
рыбка

ГостьГостьВысокие по жизни имеют лучшее здоровье, чем маленькие.



Вот этот бред сивой кобылы, особенно понравился!))))))))))))))))))))

у невысокой ноги все за жизнь искорежены каблуками, стопа деформирована, кости выпирают. Потому что приземистая девушка и женщина НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ снять каблуки, иначе вообще в пенек превратится. Всю жизнь корежит ноги, в старости это дает о себе знать:)

Ну а сейчас, когда в моде балетки, низких вообще не видно, либо попа у них метет пол, что смотрится не очень эстетично:) а высокие смотрятся в балетках классно, походка - как на каблуках, красивая и плавная. Сегодня видела одну такую девушку в супермаркете - где-то 172, длиннющие ноги, балетки, идет - как лебедушка плывет из русских сказок. И мужики, еССно, все головы посворачивали ей вслед:)



Это у тебя балетки " в моде".

Ты шпильки НЕ МОЖЕШЬ одеть, поэтому у тебя балетки " в моде",дебилка)))

ДОЛГОВЯЗАЯ КОБЫЛА!))))

КРЫСА НИЗКОЖ***ПАЯ, да ты НЕ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ снять высоченные каблуки, помоту что ж**пой мостовую метешь! А балетки В МОДЕ сейчас для всех, и прежде всего - для девушек СРЕДНЕГО (167-170) и ВЫСОКОГО роста, с длинными ногами! И каблуки можем надеть, Моника Беллуччи носит при своем росте 178, и все мужики вокруг С УМА СХОДЯТ! А ты тявкай дальше, *** низкопопая, завидуй)))))))))))))))

Гость
#111
рыбка

Мужики на ноги " сворачивают головы", пока СИСЬКИ охрененные не увидят.!!!!!

...в сочетании с длиннющими ногами от шеи, а не с короткими обрубеками, там даже сиськи не помогут)))) А на длинноногую и высокую девушку без сисек посмотрят, не то что на лягушу-квакушу)))

Гость
#112
Гость

Это у тебя балетки " в моде".

Ты шпильки НЕ МОЖЕШЬ одеть, поэтому у тебя балетки " в моде",дебилка)))

ДОЛГОВЯЗАЯ КОБЫЛА!))))

У длинных потому балетки в моде, потому что если они каблуки наденут, у них голова в облаках окажется:)

Иш как тебя переклинило - аж повторяешься))) но против правды не попрешь:)

Гость
#113

Высокой стройняшке каблуки ни к чему, она на своих длинных ногах идет - кажется, что на каблуках...каблуки придумали для низких, чтоб хоть кто-то когда-то, хоть случайно взглянул на них...а снимет каблуки - козявка- козявкой, недоженщина какая-то

Гость
#114

опять срач изза роста...эхх..как будто мы сами себе рост выбираем..что заложила природа,то и выросло)любите себя девушки тогда и мужиков дохрена будет,и в старости хорошо выглядеть будете)))) и вообще всё будет)

#115

страсти наколяются, пойду за попкорном)))

Гость
#116

А я с вами согласна и ваша ровесница.. Нас три подруги и нам по 48 лет, дружим еще со школы, я самая маленькая с ростом 159 см, девчонки меня выше все намного и 170-173 где-то. Я не худенькая и никогда ей не была, скорее плотная и крепко сбитая такая, но все пропорции сохранила и талия имеется. А девчонки мои из стройных девиц превратились в таких объемных тетенек и причем у всех животы такие нехилые. У меня вообще живота нет, но я спортом плотно занимаюсь, они ленивы и никак их не могу заставить на спорт ходить. Из-за роста и веса у них выросли размеры ног и как раздались они до 39-40 размера, я так и осталось в своем 35, 5 и ноги очень аккуратные

Какая ж ты сволочь, взяла и *** своих подруг. Выепнулась типа какая она на их фоне Дюймовочка. Да ни за что не поверю. Тетки под 50 с твои ростом это вообще что-то несмотрибельное, непотребное

Гость
#117

У меня бабуська дожила до 89-ти лет, это бы такой электровеник просто)) Сухонькая и поджарая, все время в движении, ростом максимум 157 см.

И ерунду не говорите и с возрастом действительно позвонки как оседают, но там максимум 2 см рост уменьшается... Вы уж хватанули и если человек 180 см был, то уж никак он 170 см не будет с возрастом, это ему нужно будет просто ноги отрезать)) Переломы шейки бедра у высоких женщин в возраста в три раза чаще, чем у женщин небольшого роста

Опять *** пишешь, старая лилипутка. Остеопения никак с ростом женщины не связана. Соотвественно переломы шейки бедра грозят женщинам абсолютно любого роста.

Гость
#118
Гость

Какая ж ты сволочь, взяла и *** своих подруг. Выепнулась типа какая она на их фоне Дюймовочка. Да ни за что не поверю. Тетки под 50 с твои ростом это вообще что-то несмотрибельное, непотребное

да это из-за комплексов. *** постоянно якают и пытаются унизить высоких, чтобы внимание на себя обратить, иначе никак:)

Гость
#119

У меня бабуська дожила до 89-ти лет, это бы такой электровеник просто)) Сухонькая и поджарая, все время в движении, ростом максимум 157 см.

И ерунду не говорите и с возрастом действительно позвонки как оседают, но там максимум 2 см рост уменьшается... Вы уж хватанули и если человек 180 см был, то уж никак он 170 см не будет с возрастом, это ему нужно будет просто ноги отрезать)) Переломы шейки бедра у высоких женщин в возраста в три раза чаще, чем у женщин небольшого роста

Гость

Во,тупость понаписали

У меня одна родственница в молодости была 168, сейчас - 160 (в 78 лет), и многих таких знаю.

Таким образом, высоким есть куда уменьшаться, маленьким - нет

Мяу
#120

"Маленькая Собчак до старости Бородина..."а хорошо ли это? Может, лучше до старости быть Бузовой?

Мяу
#121
Гость

Высокой стройняшке каблуки ни к чему, она на своих длинных ногах идет - кажется, что на каблуках...каблуки придумали для низких, чтоб хоть кто-то когда-то, хоть случайно взглянул на них...а снимет каблуки - козявка- козявкой, недоженщина какая-то

опять глупости пишешь,жираф?

Мяу
#122

А я с вами согласна и ваша ровесница.. Нас три подруги и нам по 48 лет, дружим еще со школы, я самая маленькая с ростом 159 см, девчонки меня выше все намного и 170-173 где-то. Я не худенькая и никогда ей не была, скорее плотная и крепко сбитая такая, но все пропорции сохранила и талия имеется. А девчонки мои из стройных девиц превратились в таких объемных тетенек и причем у всех животы такие нехилые. У меня вообще живота нет, но я спортом плотно занимаюсь, они ленивы и никак их не могу заставить на спорт ходить. Из-за роста и веса у них выросли размеры ног и как раздались они до 39-40 размера, я так и осталось в своем 35, 5 и ноги очень аккуратные

ИХ БЫЛО ТРОЕ.........

Гость
#123

понятное дело - сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))

особенно любят хвалиться мелкие - видимо, словами добирают то, чего им в жизни не хватает:)

У меня есть знакомые и родственники разного роста. Мелкие выглядят в возрасте, как бабки, если толстые - вообще кошмар - шар шаром...а высокие, во-первых, с возрастом становятся ниже, и потом они больше следят за собой, т.к. чувствуют, что они видные, заметные, а значит, выглядеть надо получше. И маникюр, и педикюр делают даже те, кому 70 лет. и прическу, и одеваются нормально. А их ровесницы и даже те, кто моложе, - бабки бабками, на лавке сидят, лясы точат)))

Гость
#124
Мяу

опять глупости пишешь,жираф?

жирафы красивые животные, в отличие от жаб, к которым ты принадлежишь)))))

Мяу
#125
Гость

жирафы красивые животные, в отличие от жаб, к которым ты принадлежишь)))))

прости меня,зая :*

Ольга
#126
Гость

ГостьВысокие по жизни имеют лучшее здоровье, чем маленькие.



Вот этот бред сивой кобылы, особенно понравился!))))))))))))))))))))

у невысокой ноги все за жизнь искорежены каблуками, стопа деформирована, кости выпирают. Потому что приземистая девушка и женщина НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ снять каблуки, иначе вообще в пенек превратится. Всю жизнь корежит ноги, в старости это дает о себе знать:)

Ну а сейчас, когда в моде балетки, низких вообще не видно, либо попа у них метет пол, что смотрится не очень эстетично:) а высокие смотрятся в балетках классно, походка - как на каблуках, красивая и плавная. Сегодня видела одну такую девушку в супермаркете - где-то 172, длиннющие ноги, балетки, идет - как лебедушка плывет из русских сказок. И мужики, еССно, все головы посворачивали ей вслед:)

а вы за этими сворачивающими головы,мужиками,следили,что-ли?вы за этим в супермаркеты ходите?и уже достали с этими темами про рост и длинные ноги.ну да,красиво,кто спорит.Но не вся же красота в одних ногах,есть и другие достоинства.У меня рост невысокий,158 где-то,но природа наградила красивым лицом,всю жизнь идеальный вес,91-60-89(слежу и спорт),шикарные волосы,волосы.И пусть у меня нет супер длинных ног,внимания ко мне было всегда,сколько помню, намноооого больше,чем моим подругам,которые ростом 168-175,но не особо за собой следящими.

а автор,просто срач развела,тема ни о чем.

Мяу
#127
Ольга

ГостьГостьВысокие по жизни имеют лучшее здоровье, чем маленькие.



Вот этот бред сивой кобылы, особенно понравился!))))))))))))))))))))

у невысокой ноги все за жизнь искорежены каблуками, стопа деформирована, кости выпирают. Потому что приземистая девушка и женщина НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ снять каблуки, иначе вообще в пенек превратится. Всю жизнь корежит ноги, в старости это дает о себе знать:)

Ну а сейчас, когда в моде балетки, низких вообще не видно, либо попа у них метет пол, что смотрится не очень эстетично:) а высокие смотрятся в балетках классно, походка - как на каблуках, красивая и плавная. Сегодня видела одну такую девушку в супермаркете - где-то 172, длиннющие ноги, балетки, идет - как лебедушка плывет из русских сказок. И мужики, еССно, все головы посворачивали ей вслед:)а вы за этими сворачивающими головы,мужиками,следили,что-ли?вы за этим в супермаркеты ходите?и уже достали с этими темами про рост и длинные ноги.ну да,красиво,кто спорит.Но не вся же красота в одних ногах,есть и другие достоинства.У меня рост невысокий,158 где-то,но природа наградила красивым лицом,всю жизнь идеальный вес,91-60-89(слежу и спорт),шикарные волосы,волосы.И пусть у меня нет супер длинных ног,внимания ко мне было всегда,сколько помню, намноооого больше,чем моим подругам,которые ростом 168-175,но не особо за собой следящими.

а автор,просто срач развела,тема ни о чем.

У автора комплексы! а ты молодец,следи за собой!)))) Пофиг,какая длина ног,главное чтоб НЕ КРИВЫЕ БЫЛИ :*

Мяу
#128

Кстати вот я сама как бы еще не взрослая девушка,и пока что у меня рост 157 см,но думаю что будет 163-165 к 18-ти ))) но ноги мне свои очень нравятся :*

Элла
#129

Дорогие девушки. Сомневаюсь, что здесь есть хоть кто-нибудь старше 20-ти. А если есть, то что действительно жутко, так это взрослые люди, мыслящие шаблонами и опускающиеся до унижений.

Очень вас всех прошу задуматься о том, что в здесь понаписали. Потому, что:

Представьте себе девушку 16ти лет, у которой рост, даже не 160, а 145 сантиметров. Она жутко переживает из-за своего роста, пытается найти какую то помощь и советы.

А натыкается только на высказывания "жопоногая", "недоженщина" и т.д. А со стороны "сестёрпо несчастью" только клише аля "мал золотник да дорог".

Из-за вот таких вот немотивированных споров, у нас в стране такое огромное количество закомплексованных женщин, неумеющих себя ценить и из-за этого, к старости превращающиеся в мерзких бабулек.

Мне в своё время, когда я только начинала чувствовать себя девушкуй, а не ребёнком, такие вот разговоры сильно попортили нервы.

И тем не менее, не смотря на мой "недочеловеческий рост" (те самые 145), я никогда не испытывала недостатка в поклонниках, а тем более в друзьях. Сейчас я абсолютно счастлива в личной жизни, к слову, с молодым человеком ростом около 190 сантиметров. И может мне конечно с моих низин и не видно, но вроде шею налево он себе не сворачивает, а если такое и случается, то я не прочь вместе с ним восхититься красивой девушкой)

Дело не в том, какого роста и какой длинны у вас ноги. Все эти метрические премудрости в реальной жизни ничего не стоят. Вся суть в том, как девушка себя ощущает.

Если ты чувствуешь себя королевой, то ты будешь ей в глазах окружающих, даже с ростом 160. Если, исходишься желчью и ядом, считая сантиметры чужих ног, и следя как бы твой спутник не посмотрел на другую, то к старости в любом случае превратишься в мерзкую скамеечную старушенцию.

Я написала всё это, в надежде, что если у какой-нибудь молодой девчонки возникнут комплексы по поводу с своего роста, она увидит не только ужасные оскорбления, но и мой комментарий, который возможно сможет ей чем-то помочь.

Ольга
#130

вообще проблемами роста и худобы только бабы заморачиваются,мужчинам в большинстве своем все равно,главное действительно красивая пропорциональная фигура в целом ну и конечно лицо.не думаю что кому-то приглянется 180-сантиметровая кляча с нулевым размером и страшной рожей только потому что у нее длинные ноги.

Мяу
#131
Гость

Высокой стройняшке каблуки ни к чему, она на своих длинных ногах идет - кажется, что на каблуках...каблуки придумали для низких, чтоб хоть кто-то когда-то, хоть случайно взглянул на них...а снимет каблуки - козявка- козявкой, недоженщина какая-то

Высокой стройняшке бе бебебе каблюки ни к чему,она на своих длинных бу бу бу идет - кажется, что на каблуках бебебебе... каблуки придумали для низких, чтоб хоть кто-то когда-то бубу бу бу бу, хоть случайно взглянул на них...а снимет каблуки - козявка- козявкой, недоженщина какая-то бееее

Мяу
#132
рыбка

ГостьГостьВысокие по жизни имеют лучшее здоровье, чем маленькие.



Вот этот бред сивой кобылы, особенно понравился!))))))))))))))))))))

у невысокой ноги все за жизнь искорежены каблуками, стопа деформирована, кости выпирают. Потому что приземистая девушка и женщина НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ снять каблуки, иначе вообще в пенек превратится. Всю жизнь корежит ноги, в старости это дает о себе знать:)

Ну а сейчас, когда в моде балетки, низких вообще не видно, либо попа у них метет пол, что смотрится не очень эстетично:) а высокие смотрятся в балетках классно, походка - как на каблуках, красивая и плавная. Сегодня видела одну такую девушку в супермаркете - где-то 172, длиннющие ноги, балетки, идет - как лебедушка плывет из русских сказок. И мужики, еССно, все головы посворачивали ей вслед:) Это у тебя балетки " в моде".

Ты шпильки НЕ МОЖЕШЬ одеть, поэтому у тебя балетки " в моде",дебилка)))

ДОЛГОВЯЗАЯ КОБЫЛА!))))

БУ-БУ-БУ-БУ БЕ БЕ БЕ

Гость
#133

Существует золотая середина в росте. Это диапазон 166-172. Выше и ниже - уже особенности, которые надо как-то обыгрывать, маскировать, чтобы смотреться выигрышней.

Гость
#134
Гость

Существует золотая середина в росте. Это диапазон 166-172. Выше и ниже - уже особенности, которые надо как-то обыгрывать, маскировать, чтобы смотреться выигрышней.

в целом да. Но сегодня лучше быть выше, чем ниже этого диапазона. На конкурсы красоты берут от 175, многие миллионеры женятся на красавицах 175-180. Высокий рост сегодня в моде, в отличие от приземистого.

Гость
#135
Гость

Я думаю, что ты .ля ёbнутая, автор. Лучше быть такой, .ля, как будто я могу выбирать себе рост. В голове у тебя опилки, ду.ра .ля.

Админы вашу мать прекратите уже пропускать такую х.ню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ого, *** недовольно затявкали. А когда вы на высоких девушек наскакиваете и создаете десятки тем против них, со своими дурацкими присказками про "щенков" - это нормально, да? шиш вам, кушайте то, что сами выдаете.

Орнелла
#136
Гость

Существует золотая середина в росте. Это диапазон 166-172. Выше и ниже - уже особенности, которые надо как-то обыгрывать, маскировать, чтобы смотреться выигрышней.

Хм.То-то я смотрю,"особенных" сейчас гораздо больше,чем "золотосерединных".Все,блин,155-165 примерно.

Гость
#137
Орнелла

Хм.То-то я смотрю,"особенных" сейчас гораздо больше,чем "золотосерединных".Все,блин,155-165 примерно.

В том-то и дело, что коротышек много. А полтора метра это разве нормальный рост, это кошмар да и только

Гость
#138
Танюшка

Женщина-лошадь - Вы просто очень четко определили название высоких девушек/женщин!!!))))

У меня не мало знакомых молодых девушек-лошадок - оны высокие и массивные (именно масивные, а не толстые), почему-то от них мужики бегут - наверно некомфортно чувствуют себя рядом с такими "лошадьми"))) Редко встречаю высоких и стройных, статных девушек. Врут те. кто утверждает, что среди высоких больше стройных и астеников - это ложь чистой воды. Ну вот как вы себе представляиет "носит" свое тело 175-180 см худому астенику??? Природа все продумала - елси дала рост, то и даст вес немаленький и нормостеничекий или гиперстенический тип телосложения! Астеники чаще встречаются среди невысоких или среднего роста девушек - от 165 до 172 см. То же самое, например, и с размером талии - у невысоких девушект талия (при отсутствии лишнего веса) узкая, а даже у самой худой высокой - редко тонкая.



А вообще лучше быть не "щенком" и не "кобылкой", а нормльной, стройной и с формами женщиной/девушкой!!!

конкретно нечего добавить))) я подписываюсь под вашими словами

Гость
#139
Орнелла

Хм.То-то я смотрю,"особенных" сейчас гораздо больше,чем "золотосерединных".Все,блин,155-165 примерно.

в Средней Азии - да))))

В Москве такого роста почти исключительно Кавказ и Средняя Азия. Русские как были всегда высоким, видным народом, так им и остались. Так что в Москве большинство как раз "серединные" и"особенные" - выше этой "середины".

Анхен
#140
Мяу

ОльгаГостьГостьВысокие по жизни имеют лучшее здоровье, чем маленькие.



Вот этот бред сивой кобылы, особенно понравился!))))))))))))))))))))

у невысокой ноги все за жизнь искорежены каблуками, стопа деформирована, кости выпирают. Потому что приземистая девушка и женщина НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ снять каблуки, иначе вообще в пенек превратится. Всю жизнь корежит ноги, в старости это дает о себе знать:)

Ну а сейчас, когда в моде балетки, низких вообще не видно, либо попа у них метет пол, что смотрится не очень эстетично:) а высокие смотрятся в балетках классно, походка - как на каблуках, красивая и плавная. Сегодня видела одну такую девушку в супермаркете - где-то 172, длиннющие ноги, балетки, идет - как лебедушка плывет из русских сказок. И мужики, еССно, все головы посворачивали ей вслед:)а вы за этими сворачивающими головы,мужиками,следили,что-ли?вы за этим в супермаркеты ходите?и уже достали с этими темами про рост и длинные ноги.ну да,красиво,кто спорит.Но не вся же красота в одних ногах,есть и другие достоинства.У меня рост невысокий,158 где-то,но природа наградила красивым лицом,всю жизнь идеальный вес,91-60-89(слежу и спорт),шикарные волосы,волосы.И пусть у меня нет супер длинных ног,внимания ко мне было всегда,сколько помню, намноооого больше,чем моим подругам,которые ростом 168-175,но не особо за собой следящими.

а автор,просто срач развела,тема ни о чем.



У автора комплексы! а ты молодец,следи за собой!)))) Пофиг,какая длина ног,главное чтоб НЕ КРИВЫЕ БЫЛИ :*

комплексы у тех, кто на нормальный вопрос автора ответил тявканьем. У "вечных щенков то есть":)

Анхен
#141

Вчера гуляла с мужем в парке Горького, народу было полно, волей-неволей обращала внимание на пары. Все примерно подходят друг другу: высокие - с высокими (мужчина немного выше), маленькие - с маленькими. Смотрится гармонично. Один раз только видела пару, где она ниже сантиметров на 30, - некрасиво. Он складывается чуть ли не вдвое, чтобы разговаривать с ней. Смотрятся, как взрослый мужчина с маленькой девочкой. А другая пара - она где-то 170, он см на 10 выше, - стояли и целовались у реки, и смотрелось красиво: он чуть наклонял голову, она чуть приподнимала. Ни он не изгибался вниз, ни она не подпрыгивала. Я вообще-то не сторонница, чтобы целоваться на публике, но тут просто залюбовалась - настолько красиво это смотрелось.

Гость
#142

что-то вы совсем запутались и от темы ушли. маленькая собачка - до старости щенок - не обязательно о маленьких ростом, а о тех, кто выглядит младше. это от роста не зависит

Мяу
#143

Я НЕ ЩЕНОК!!!МНЕ ВСЕГО 14 ЛЕТ,ДУРА!!!!

гость
#144
Мяу

Я НЕ ЩЕНОК!!!МНЕ ВСЕГО 14 ЛЕТ,ДУРА!!!!

ладно хоть не 10

Автор
#145
Гость

что-то вы совсем запутались и от темы ушли. маленькая собачка - до старости щенок - не обязательно о маленьких ростом, а о тех, кто выглядит младше. это от роста не зависит

это низенькие придумали поговорку для себя:) но второй частью этой поговорки может быть "...а высокая женщина до старости - Женщина". Тогда все бы стало на свои места:)

Гость
#146

Всего-то достижений к старости, что остаться каким-то щенком, это как-то, согласитесь, нецелесообразно.

Лана
#147
Автор

это низенькие придумали поговорку для себя:) но второй частью этой поговорки может быть "...а высокая женщина до старости - Женщина". Тогда все бы стало на свои места:)

автор,ну чего вам все неймется-то?чего прицепились к этой фразе,да мало ли поговорок всяких разных,что там говорят,вам-то от этого что?детский сад какой-то,как можно такие категоричные выводы делать,делить людей на красивых и некрасивых,на женщин,бабок,щенков...ужас.Уж наверное без вас разберутся!Не говоря уже о том что обсуждать физиологические особенности,сравнивать их как минимум глупо и некрасиво,ИМХО

Лана
#148

да,я не "щенок" если что,167

Автор
#149
Лана

автор,ну чего вам все неймется-то?чего прицепились к этой фразе,да мало ли поговорок всяких разных,что там говорят,вам-то от этого что?детский сад какой-то,как можно такие категоричные выводы делать,делить людей на красивых и некрасивых,на женщин,бабок,щенков...ужас.Уж наверное без вас разберутся!Не говоря уже о том что обсуждать физиологические особенности,сравнивать их как минимум глупо и некрасиво,ИМХО

да конечно, некрасиво. Только мелкие этим занимаются без конца. Забейте этого щенка" в гугле...ну или эту тупейшую фразу - "маленькие - для любви, большие - для работы" (хотя в жизни видим множество обратных примеров) - страниц 10 выйдет.

Лана
#150
Автор

да конечно, некрасиво. Только мелкие этим занимаются без конца. Забейте этого щенка" в гугле...ну или эту тупейшую фразу - "маленькие - для любви, большие - для работы" (хотя в жизни видим множество обратных примеров) - страниц 10 выйдет.

у УМНЫХ людей есть и любовь и нормальная работа и деньги,и от роста это никак не зависит.

а лучше создайте новую тему"кто красивее,брюнетки или блондинки", там еще больше страниц наберете,такой сра ч будет что мама не горюй.

Предыдущая тема