Гость
Статьи
этот ужасный целлюлит

этот ужасный целлюлит

Мой рост 160 см, вес -56кг. Расстраивает меня мой целлюлит и ноги,когда хожу они как холодец, болтаются. начала делать себе типа антицеллюлитный медовый массаж.уже 3 раза сделала. кожа после него такая мягкая, это радует.
Девчонки, кто-нибудь из вас избавлялся от целлюлита таким же способом? каковы были результаты?

Шоколадка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я прям как вы)

Гость
#2

Я только собиралась подобную тему создать. У меня рост 173 вес 59кг и целлюлит на животе и ляхах. Никуда не девается , я уж и худела и голодала и баночный массаж дома делала и ничего.

реми
#3

мне самой себе делать массаж лень, поэтому хожу на lpg и на массаж к специалисту. самостоятельно делаю обертывания. спорт, питание, много воды - это понятно. все в комплексе работает.

Гость
#4

Надо наверно ходить пешком побольше? Я как права получила- из машины не вылажу- в результате за 3года целлюль приобрела...

Гость
#5
реми

мне самой себе делать массаж лень, поэтому хожу на lpg и на массаж к специалисту. самостоятельно делаю обертывания. спорт, питание, много воды - это понятно. все в комплексе работает.

Chto takoe lpg?

Гость
#6
Гость

Надо наверно ходить пешком побольше? Я как права получила- из машины не вылажу- в результате за 3года целлюль приобрела...

Ходила 2 года по 5 раз в неделю, никакого результата.

Гость
#7

Массаж +правильное питание+фитнес только так и все.LPG действительно помогает 10 сеансов,потом можно на шарко походить и на подводный массаж.Результат увидите через месяц.

Гость
#8

Я постоянно хожу пешком,в юности ходила,две беременности,с детьми в парках километры наматываем,на море только пешком-целлюлит года 2-как набрала 4 кг желанных.

Кактус
#9

какой кошмар... иу... (((

Гость
#10
Гость

Массаж +правильное питание+фитнес только так и все.LPG действительно помогает 10 сеансов,потом можно на шарко походить и на подводный массаж.Результат увидите через месяц.

А мне не помогло.

Кокетка
#11

Занятия аквааэробикой+обертывания,мне помогает.

Шоколадка
#12

а сколько стоит в салонах массаж и обертывание?

Шоколадка
#13

а что интересно еще..в первый раз делала.мед стал белым.ну такие клочки.не знаю как описать.а во второй и третий раз такого не было уже.хотя везде пишут,что должна образовываться вот эта белая фигня)

#14

была недавно в аквапарке, не одну не увидела без целлюлита от 16 до 50))) или я уже не понимаю что такое целлюлит, глянешь так у всех вроде есть, даже до 20 лет только в мало степени и под солнцем))

Шоколадка
#15

ну да.у многих есть.мне 21 и так огорчает эта апельсиновая корка, хоть и несильно заметная.но все равно, для любимого хочется быть самой-самой)

Гость
#16
Марсианка

была недавно в аквапарке, не одну не увидела без целлюлита от 16 до 50))) или я уже не понимаю что такое целлюлит, глянешь так у всех вроде есть, даже до 20 лет только в мало степени и под солнцем))

Читала,что целлюлит не столько от лишнего веса зависит,сколько от неправильного обмена веществ. Ежим что попало все подряд без меры,с добавками разными,вот и страдает тело)))

Гость
#17
Шоколадка

ну да.у многих есть.мне 21 и так огорчает эта апельсиновая корка, хоть и несильно заметная.но все равно, для любимого хочется быть самой-самой)

Одно дело,когда вес зашкаливает,другое-у стройных.Ничего страшног.Для любимого у нас море достоинст и козыри в кармане.Так что это все ерунда)))

реми
#18
Гость

Chto takoe lpg?

lpg тоже что-то типа массажа. надеваешь спец. костюм и специалист водит по проблемным местам аппаратной хренью - сочетается вакуумный и механический массаж. я делала курс из 10 процедур, осталась последняя на следующей неделе. результат очень порадовал - кожа ровная + похудела на 4 кг.

Шоколадка
#19
реми

lpg тоже что-то типа массажа. надеваешь спец. костюм и специалист водит по проблемным местам аппаратной хренью - сочетается вакуумный и механический массаж. я делала курс из 10 процедур, осталась последняя на следующей неделе. результат очень порадовал - кожа ровная + похудела на 4 кг.

здорово)вот бы мне так.сколько такое удовольствие стоит?

реми
#20
Шоколадка

здорово)вот бы мне так.сколько такое удовольствие стоит?

я за один сеанс платила 1000 руб, можно найти слегка дешевле, а можно и дороже. зависит от города, салона итд.

гость
#21

Целлюлит убирается плаванием.сужу по себе.

Шоколадка
#22

после сессии тоже начну плавать=)

сегодня вот решила обертывание уксусное еще сделать)

Гостья
#23

Контрастный душ и баночный массаж+ много воды пить нужно....Сама от него до конца не избавилась еще, но разница есть....Обёртывания мне лень делать...ни лечь потом, ни сесть..ходишь по дому как привидение)))))))

Vi
#24

Расскажу как я победила такую проблему. Во-первых диета. Купила в аптеке шорты (до колен) для похудения. Через день фитнесс дома, в шортах, диск Тэмили Уэбб комплекс упражнений для ног. Эти упражнения суперские! По началу и 10 минут не могла выдержать. После по 30мин. занималась. Потом укрывала ноги, чтоб пропотели под шортами. Каждый день антицеллюлитные крема Eveline. Лично мне нравится сыворотка слим экстрим 3-Д, против повторного образования целлюлита. Через день скраб той же серии.// Этим летом хожу в шортиках!!! Чего раньше себе позволить не могла.

Шоколадка
#25

мда....как же это сложно быть женщиной=) вот бы щелчку..хоп..и нет целлюлита и лишнего веса=)))) мечтать не вредно

спасибо Vi за историю))буду работать над собой

Елена
#26

попробуйте обертывания Гуам http://www.krasota-pro.ru/cosmetic/name/index.php?des=13442&​amp;line=13946 Только ОБЯЗАТЕЛЬНО в комплексе надо делать массажик, можно даже самой баночками.

Я сначала разогреваю бедрышки баночным массажем, потом обертывание - результат ОТЛИЧНЫЙ

Лика
#27

А я начала делать обертывания с кремом Витекс Баня Сауна массаж.мне его подругша посоветовала.Она работала в магазине Рубль бум и там его просто сметали с прилавков.я прочитала о нем отзывы в инете и купила...жду положительных результатов.Кстати,он совсем недорогой

Samoon
#28

а я мазюкалась мезококтейлем для бедер и ягодиц от ННПЦТО, но у меня не сильный был.. просто похудла сильно, а потом что-то со мной стало. вот только он и помог. + упражнения конечно.

#29

А я делала массаж на аппарате Скинтоник (дермотония).После второго сеанса заметила что кожа стала более бархатистая,подтянутая.Ямочки целлюлитные стали разглаживаться и даже растяжки стали менее заметными.Во как!Док сказала один сеанс=9 ручного.Всего было сделано 8 процедур по 2 раза в неделю,результатом оч довольна.Советую)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема