Гость
Статьи
Дряблая кожа :(

Дряблая кожа :(

Всегда была худенькая, к 16 поправилась, к 18 скинула около 8 кг. Сейчас мне почти 19 и у меня дряблая кожа. Думала со временем подтянется, но прошел почти год а изменений нет. Стараюсь делать физ упражнения, но часто и много не получается (опущена почка, врач запретил физ нагрузки).
Может какие обертывания поделать? или еще что? Поделитесь опытом пожалуйста...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас опущена почка, то нафига вы худели? и врач разрешил?

попроьуйте принимать витамины а, е, омега 3 (или льняное масло и рыбий жир)

для кожи хорошо коллаген - он же желатин ,повышает упругость, лосьенами пользуйтесь.

еще сейчас появились штуки коллагении (типа соляриев), говорят, что помогает, но я не пробовала, но хочется

еще плавать рекомендуют

Гость
#2

Про опущенную почку узнала после похудения. Опущена не сильно, врач сказал что можно даже считать это нормой, но физ нагрузки ближайшие несколько лет исключить, что бы она зафиксировалась что ли... Может я чтото путаю, но я так поняла...

За советы спасибо, я уже не знаю что делать, думала плюнуть на почку и начать бегать.... Но здоровье все таки наверное важнее....

Гость
#3

бегать нельзя нив коем случае! и здоровым бегать не рекомендуется (лучше элипсный тренажер или веловипед) - так как страдают суствавы (и позвонки)

у меня у самой был пиелонефрит хронический в дестве (и еще что-то там), так мне нельзя было категорически бугать и прыгать

попробуйте аквааэробику лучше, чем бег

еще посмотрите в магазах подтягивающие крема для кожи (например есть такой гель-эластик в оранженвых банках или у эйвона был подтягивающий спрей, подруга пользовалась, говорит, что помогает)

поищите в интернете продукты, повышающие упругость кожи (ту же освянку советуют)

Гость
#4

да, еще бывают масла для кожи, их поишите

Гость
#5

бассейн

Гость
#6

еще вспомнила, посмотрите на сайте миримановой (система -60) средсво для кожи на основе мимие и еще чего-то. тоже не пробовала, но почитатйте

#7

попробуйте масло зародышей пшеницы, я после родов восстанавливаю живот, после недели применения кожа заметно подтянулась

Гость
#8
Гость

если у вас опущена почка, то нафига вы худели? и врач разрешил?

попроьуйте принимать витамины а, е, омега 3 (или льняное масло и рыбий жир)

для кожи хорошо коллаген - он же желатин ,повышает упругость, лосьенами пользуйтесь.

еще сейчас появились штуки коллагении (типа соляриев), говорят, что помогает, но я не пробовала, но хочется

еще плавать рекомендуют

Тут одна девушка писала на форуме.что желатин,такой коллаген не подходит для кожи,только для суставов,можно в инете аптеке,почитать есть коллаген в аптеках и купить есть недорогой.Да желатин дешевле,но не подходит И долго желатин нельзя пить всего месяц,от него кровь сворачивается.

Сколько принимать коллаген в таблетках не знаю,слышала только курс.Сама ищу как подтянуть кожу,после похудения,

Витамин С кстати принимайте он повышает выработку коллагена в организме.

Хотя пока на себе не вижу результата,по коже.Витамин С,давно как прочла стала больше употреблять,аскорбинку.

Гость
#9
Гость

Гостьесли у вас опущена почка, то нафига вы худели? и врач разрешил?

попроьуйте принимать витамины а, е, омега 3 (или льняное масло и рыбий жир)

для кожи хорошо коллаген - он же желатин ,повышает упругость, лосьенами пользуйтесь.

еще сейчас появились штуки коллагении (типа соляриев), говорят, что помогает, но я не пробовала, но хочется

еще плавать рекомендуют

Тут одна девушка писала на форуме.что желатин,такой коллаген не подходит для кожи,только для суставов,можно в инете аптеке,почитать есть коллаген в аптеках и купить есть недорогой.Да желатин дешевле,но не подходит И долго желатин нельзя пить всего месяц,от него кровь сворачивается.

Сколько принимать коллаген в таблетках не знаю,слышала только курс.Сама ищу как подтянуть кожу,после похудения,

Витамин С кстати принимайте он повышает выработку коллагена в организме.

Хотя пока на себе не вижу результата,по коже.Витамин С,давно как прочла стала больше употреблять,аскорбинку.

да, именно мне эта девушка и отвечала (про коллаген, что типа ккачки его едят для суставов а не для кожи). но тут некотрые девушки вобще много интерсного пишут))

в любом случае автору надо полную информацию искать и увсе конктретно и точноно узнавать, просто тупо так все не есть и не делать, благо интернет большой (кстати, при проблемах с почками витамин С тоже не очень хорошо принимать)

Гость
#10

Почки и опускаются из-за похудания. Мне врач сказал- поправься- и всё поднимется на место. Но про нагрузки не говорили- фигня это всё.

Кристина
#11

Бассейн ваше все, у меня позвоночник сломан, поэтому просто хожу в бассейн, в парилку при фитнессцентре. Помогает отлично. Перфектил платинум очень хорошо помогает, он специально для кожи идет, у меня даже мелкие морщинки возле глаз разгладились и кожа более увлажненная. А обертывания конечно хорошо, но только как дополнение, не более того, чудес не бывает.

Гость
#12

Добрый вечер! Похудела на 15 кг , кожа обвисла ,стала дряблой (( что посоветуете?

Гость
#12
Гость

Добрый вечер! Похудела на 15 кг , кожа обвисла ,стала дряблой (( что посоветуете?

Немало наслышана об уколах коллоста , результаты впечатляют ?

Гость
#13
Гость

Немало наслышана об уколах коллоста , результаты впечатляют ?

Я думаю, обертывания тут не справятся . Я натыкалась на много постов в соц сетях о препарате коллост , фото до и после впечатляют . Рекомендую попробовать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема