Гость
Статьи
Дряблая кожа.. :(

Дряблая кожа.. :(

Дамы, как вы боритесь с дряблостью кожи?

Я склонна к полноте, при чем пухну сразу как начну питаться три раза в день в течение недельки. Тело раздается везде равномерно, но моментально. Естественно приходится разгружаться, жирок уходит. НО! Кожа становится ужасно дряблой, особенно видно отлично при рассеянном свете, особенно на животе и боках.

Как вернуть упругость коже? Массаж? Крема? Может кому что помогало, посоветуйте, пожалуйста?

Fifa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в мирное время вы ск. раз питаетесь?

Гость
#2

старость-не радость

Гость
#3

Мне 25. Больше года назад я родила. за время беременности поправилась на 20 кг, изначально весила 50 кг! Когда пришло время худеть, у меня как у вас стала проблема дряблой кожи! И тут мне помогла одна дама, посоветовала скараб:

короче берете сахар(количество ингридиентов зависит от желания)+масло(желательно оливковое,/ но можно любое). Это основа. По желанию добавляем или какао -порошок или масло цитрусовых(тоже любое). Перемешиваем и после душа активно трем все тело! Попу, ноги...и смываем естественно, целюлит у меня лично убрал за полгода. Кожа намного более упругая! И главное после смывать просто водичкой-без геля для душа! Когда вы вытритесь полотенцем-жирности на коже не будет.

Но вообще рекомендую 2 раза в неделю дополнять это дело часовыми занятиями спортом. Это минимум.

Гость
#4

кстати скраб делала 2 раза в неделю. продолжаю и сейчас, но уже раз в неделю.

гость
#5

тока тубиком не заболей обезяна.

гость
#6

тока сучара попробуй щас заразить нашего.

Светлана
#7

Я стройная, но после 2 родов кожа на животе растянулась и стала как-бы целлюлитная. Хожу регулярно в фитнес, но это не помогло. Я месяц ходила на разные процедуры: 10 раз LPG-массаж, 10 раз миостимуляция, 2 раза ультразвуковая кавитация, раза 3-4 RF-лифтинг, 2 раза мезотерапия в живот. Муж сказал, что кожа здорово подтянулась, ушел целлюлит:) Сейчас продолжаю заниматься спортом и через месяцок похожу раз в неделю на процедуру ударно-волновая терапия - тогда животик будет как у нерожавшей молодой девочки.

#8
Fifa

Дамы, как вы боритесь с дряблостью кожи? Я склонна к полноте, при чем пухну сразу как начну питаться три раза в день в течение недельки. Тело раздается везде равномерно, но моментально. Естественно приходится разгружаться, жирок уходит. НО! Кожа становится ужасно дряблой, особенно видно отлично при рассеянном свете, особенно на животе и боках.Как вернуть упругость коже? Массаж? Крема? Может кому что помогало, посоветуйте, пожалуйста?

Ваш текст Возможно Вы найдёте ответ прочитав эти полезные статьи и советы http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Prodlenie_molodosti и http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Krasota_i_zdorove/Pravila_pohud​enija

Гость
#9

Вот почитайте про LPG массаж! http://www.beauty-clinic.ru/LPG/ очень хорошо помогает от дряблости кожи. И клиника, кстати, проверенная

Оля
#10

мне 17 лет и у меня на лице кожа стала вдруг дряблой! я не знаю от чего! я не пью нечего и не курю занимаюсь спортом