Гость
Статьи
дряблая кожа

дряблая кожа

Я худая,даже слишком,но при этом у меня дряблая кожа,когда сажусь или сжимая ягодицы на них образуются ямочки как у старушек,что с этим делать ?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

качать мышцы

#2

Конечно надо заниматься спортом, можно еще пользоваться подтягивающими кремами или скрабами, я вот пользуюсь из лошадиной силы лимфодринажным скрабом, мне нравится очень и кожу подтягивает и целлюлит убрал.

Гость
#3

Мне помогла, мой косметолог. за 3 процедуры Fractora, кожа подтянулась и стала выглядеть как 10 лет назад, до родов.

Светка
#4

Хорошо подтягивает аппарат velashape в комбинации с TiteFX я за 3-4 недели убираю 3-4 см так и кожа при этом подтягивается

Гость
#5
Анна

Я худая,даже слишком,но при этом у меня дряблая кожа,когда сажусь или сжимая ягодицы на них образуются ямочки как у старушек,что с этим делать ?

в клинике ана-космо есть аппарат Эксимия.
Мне и целлюлит им убрали и кожу подтянули. Мне понадобилось 6 процедур. А вам, возможно и меньше нужно будет, потому что у меня без всяких нажатий видны были и дряблость, и целлюлит

Елена Бдуленко
#6

Вы лишены энергии и бодрости, а ваша кожа лица просто нуждается в нужных для нее полезных веществ. Для того чтобы восстановить состояние кожи лица принимайте Омегу 3 с витамином Е, это натуральный рыбий жир, но только в мицеллированной форме, так как именно в этом состоянии рыбий жир способен практически полностью усвоится в организме. У меня была подобная проблема, но худая я всегда  по причине наследственности от отца. И кожа лица была чахлая и уже в свои 35 появились заметные морщины. цвет кожи был очень бледный.  Подруга ужаснулась и посоветовала чудодейственный крем Anti-Aging 4ever, который мою кожу быстро восстановил и разгладил морщины. К тому же очень питательный и действует 24 часа в сутки,  можете намазать его на лицо и заниматься привычными для себя делами. Это не просто крем, это крем-спасатель, у меня даже круши под глазами исчезли, которые долгое время держались на лице после родов второго ребенка. Если вам будет интересно, то покупала я его на сайте немецкого производителя Finline  - http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html , он изготовлен только из натурального сырья, никаких искусственных добавок нет. Пейте рыбий жир и питайте свою кожу кремом, и будете хорошо выглядеть