Гость
Статьи
Растяжки- не хочу …

Растяжки- не хочу жить!!

Это кошмар!! Не знаю, что мне делать. В 15 был скачек гармонов, из-за этого набрала в весе, появились растяжки на боках, потом на бёдрах( во внутренней стороне и снаружи), на груди. Решила заняться спортом, но от этого появились растяжки на попе. Пробовала масла, скрабы, крема, но толку нет никакого. Из-за этого йжаса стала ненавидеть себя, в зеркало вообще не смотрю. И недавно заметила растяжки на икрах. Ревела весь день. Вся исполосанная, ужас(((((((((((( жить не хочется с таким уродством, хотя мне ещё только 19. Может подскажите что с этим делать или уже поздно???

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От растяжек сложно избавиться. Неплохие отзывы читала про лазерный метод, но это недешевое удовольствие. Погуглите отзывы девочек, которые делали. Мазилки, крема, массажи эффекта не дают.

Радость
#2

Зато не будете одеваться как все молодые-шорты еле прикрывающие попу и топики,оголяющие живот.Развивайтесь внутренне,духовно.Будете интересной и разносторонней,тогда на ваши растяжки всем будет пофиг.

Гость
#3

От растяжек совсем не избавиться! Кожа порвалась и это шрамы! Лазер сглаживает, но не убирает! Вам мой совет, успокоиться и любить себя такой, какая есть! У меня после родов тоже миллион растяжек везде! Правда плакала первые 3 года! А потом смирилась и счастлива! Удачи вам!

Амалия Бежецкая
#4

Автор, успокойтесь, Вас, что с растяжками, что без них любить не будут. В жизни еще много трудностей, которые посерьезнее растяжек

Гость
#5
Амалия Бежецкая

Автор, успокойтесь, Вас, что с растяжками, что без них любить не будут. В жизни еще много трудностей, которые посерьезнее растяжек

Наоборот, что с растяжками, что без - всё равно будут любить.

#6
Гость

Наоборот, что с растяжками, что без - всё равно будут любить.

Какой-нибудь лох педальный с пузом и ранним облысением.

Растяжки надо убирать вообще сразу, блин, как только проблема возникла. Лазер в помощь.

Жабенка
#7

Сейчас есть метод "камуфлирование"- это пигмент под кожу, прям в растяжку.... что-то типа татуажа, но в цвет кожи. Загуглите!

Гость
#8
Январская

Какой-нибудь *** педальный с пузом и ранним облысением.
Растяжки надо убирать вообще сразу, блин, как только проблема возникла. Лазер в помощь.

Да нифига подобного. Ещё и красавца себе найдет, который будет любить, обеспечивать и на руках носить. Это только женщины заморачиваются растяжками, и любят о них поныть друг другу. Мужикам реально плевать.

Гость
#9

Автор,я тоже в вашем возрасте жить не хотела(боролось как могла:скарбы,крема,спорт,обертывания всякие массажной и куча всего,просто к ча!!! Ничего не помогло,от них не избавиться никак. сейчас уже 24..и я замечаю как кожа лица теряет упругость..намечаются мимические морщины((( и растяжки уже кажутся мелочью. Автор,есть мужчины,которые считают это уродством прям фу фу фу мерзостью.а есть те,кто не заметит этого,им пофигу будет,он будет любить допустим ваши губы...я летом ношу колготки в мелкую беж сетку.на пляж не хожу

#10
Гость

ЯнварскаяКакой-нибудь *** педальный с пузом и ранним облысением.
Растяжки надо убирать вообще сразу, блин, как только проблема возникла. Лазер в помощь.
Да нифига подобного. Ещё и красавца себе найдет, который будет любить, обеспечивать и на руках носить. Это только женщины заморачиваются растяжками, и любят о них поныть друг другу. Мужикам реально плевать.

Да все мужики замечают, не слепые они, уж поверьте. Не говорят только, пока любят и не хотят истерик на свою голову.

Арина
#11
Гость

От растяжек совсем не избавиться! Кожа порвалась и это шрамы! Лазер сглаживает, но не убирает! Вам мой совет, успокоиться и любить себя такой, какая есть! У меня после родов тоже миллион растяжек везде! Правда плакала первые 3 года! А потом смирилась и счастлива! Удачи вам!

Я так завидую своей маме, она была в подростковом возрасте очень худенькой, потом родила двоих, и после родов поправилась, но у неё нет не единой растяжки!!!!! А вот у отца от спорта в подростковом возрасте на бёдрах есть, но ему абсолютно пофиг. Говорят, что это генетика, если у родителя была предрасположенность к ним, то и у ребёнка тоже может быть, это правда?)

Mia
#13

Вы с ума сошли, глупости такие писать, жить не хотеть из-за растяжек. Я в 20 лет была на грани жизни и смерти. Набрала 10 кг за 3 недели на гормонах, растяжки конечно же, как без них. Но я и не думала про них, я жить хотела. И они исчезли, эти долбаные растяжки. Не гневите Бога.

Валерика
#14
Радость

Зато не будете одеваться как все молодые-шорты еле прикрывающие попу и топики,оголяющие живот.Развивайтесь внутренне,духовно.Будете интересной и разносторонней,тогда на ваши растяжки всем будет пофиг.

Не в том времени живем, сейчас если у тебя тело и личико не очень, смотреть на тебя никто не будет. Жестокая, но правда.

Гость
#15

Такая же проблема, не знаю, что произошло, появились растяжки на ягодицах. Не знаю, как избавляться!?

#16

Ничего страшного в растяжках нет ! лично я на них даже и внимание не обратил бы... ( мужское мнение )

Тамара
#16

Зерона очень круто растяжки убирает. И целлюлит тоже!! Я периодически по необходимости курс прохожу в Реал Клиник, и думаю, что не променяю уже эту процедуру ни на что. Она и недорогая (по крайней мере, там, где я её прохожу, в Реал Клиник), и помогает очень хорошо. У меня сейчас на бёдрах ни одной растяжки (у меня из-за гормонального сбоя их было очень много), целлюлита нет, кожа идеально ровная, контуры фигуры тоже полностью меня устраивают. И нет больше локальных жировых отложений на бёдрах, а они у меня даже после похудения никак не уходили, хоть я и спортом занималась.

Гость
#16
likvidator

Ничего страшного в растяжках нет ! лично я на них даже и внимание не обратил бы... ( мужское мнение )

Настоящий мужчина

Гость
#16

У меня с первой беременностью в 23 года появились растяжки от отёков ,есть ничего не могла из-за токсикоза,но наверное много жидкости пила,хотя мне казалось что не очень.они были по всюду я плакала днём и ночью,у меня идеальная фигура модельная,и превратится в разорванную тряпку за пару месяцев это был шок для меня, сейчас мне 34года,я до сих пор борюсь с ними,муж любит меня ,не принимает почему я так переживаю из-за них,он кайфует с меня также как и вначале нашего знакомства,я занимаюсь фитнесом ,держу вес подконтролем, сделала абдоминопластику и маммопластику к косметологу хожу регулярно ,но меня как и вначале их появления просто убивают эти растяжки, лучше бы вообще не рожала

#16
Арина

Это кошмар!! Не знаю, что мне делать. В 15 был скачек гармонов, из-за этого набрала в весе, появились растяжки на боках, потом на бёдрах( во внутренней стороне и снаружи), на груди. Решила заняться спортом, но от этого появились растяжки на попе. Пробовала масла, скрабы, крема, но толку нет никакого. Из-за этого йжаса стала ненавидеть себя, в зеркало вообще не смотрю. И недавно заметила растяжки на икрах. Ревела весь день. Вся исполосанная, ужас(((((((((((( жить не хочется с таким уродством, хотя мне ещё только 19. Может подскажите что с этим делать или уже поздно???

не только одна вы страдаете от такой проблемы, многие в подростков возрасте переживают гормональный скачок и живут с растяжки всю жизнь. Но избавится от них можно, например с помощью лазера. Хоть растяжки я им не удаляла, но у меня есть опыт работы такой процедуры, а именно на примере огромного шрама. Как ни странно результат очень впечатляющий, сейчас и не скажешь что когда то на этом месте у меня красовался след от операции. Единственное что было действительно сложным для меня, это решится на подобную процедуру. А все потому что я женщина и накрутила себя так сильно, что за один вечер было целых три истерики. По итогу все прошло хорошо, я обезболивала процесс с помощью крема акриол, поэтому боли практически не было.

Гость
#21

Это ужас .
Пейте витамины от растяжек чтобы кожу улучшить.
Проверьтесь на гормоны

Гость
#22
Радость

Зато не будете одеваться как все молодые-шорты еле прикрывающие попу и топики,оголяющие живот.Развивайтесь внутренне,духовно.Будете интересной и разносторонней,тогда на ваши растяжки всем будет пофиг.

Надеюсь это шутка. Человек говорит о серьёзных вещах. Давно одежда стала так важна?! Не важно длинные шорты или короткие.

Гость
#23
Радость

Зато не будете одеваться как все молодые-шорты еле прикрывающие попу и топики,оголяющие живот.Развивайтесь внутренне,духовно.Будете интересной и разносторонней,тогда на ваши растяжки всем будет пофиг.

Одежда не влияет на развитие, мда, а скрывать растяжки не смысла, пусть ходит в коротких шортиках, пусть будет видно, главное,чтобы ей было комфортно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: